IGROMANIA.RU
Registration
PCX360 Автор: Роман Епишин | 18:13 | 2009-10-14
В июне этого года, вскоре после анонса Left 4 Dead 2, несколько тысяч пользователей Steam объединились в группу L4D2 Boycott (NO-L4D2) и заявили о своем намерении бойкотировать проект. Активисты считали, что Valve вместо того, чтобы выпускать новую игру через год после релиза предыдущей, должна развивать оригинальную Left 4 Dead. Но вот – спустя четыре месяца – бойкот завершился.

"Мы не ставили себе целью отбить поклонников у Left 4 Dead 2, мы лишь хотели привлечь внимание Valve и заставить ее поддерживать оригинальную Left 4 Dead. Мы преуспели, и теперь наша миссия выполнена", – говорится в официальном заявлении представителей группы. Судя по всему, участников бойкота устроили добавки для Left 4 Dead, как уже выпущенные, так и пока лишь обещанные. 
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 49 из 56
14.10.2009 | 18:16 KOPOBAHEP [5863]
УХАХАХАХАХАХАХАХАААААХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХА
Согласны 52 из 55
14.10.2009 | 18:17 Barbatuslik [3785]
У меня возникло такое ощущение, будто этот бойкот был отличным маркетинговым ходом, благодаря которому они очень круто распиарили как новую часть Left 4 Dead, так и предыдущую. имхо
Согласны 31 из 32
14.10.2009 | 18:17 GreatNoob [2397]
Как будто никто не знал чем этот бойкот кончится)))
Согласны 23 из 29
14.10.2009 | 18:19 Kreig [10105]
Выставили себя идиотами перед всеми, миссия действительно выполнена, над ними дико поржали. Фактически ничего не добились своим бойкотом (кроме того о чем написано мною выше). Valve еще до бойкота говорили, что перый лефт не забросят.
Согласны 16 из 18
14.10.2009 | 18:25 Uru [2033]
Надо лицуху взять, распиарили игру, теперь поиграть охота, супер игра, видео видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны 12 из 14
14.10.2009 | 18:37 hrutka [16146]
Интересно скока бабла им отстегнули когда они в контору Валва пришли??? Сначала критиковали Валвовцев, а тут уже пишут хвалебные речи им. И еще они видите ли добились, что дополнения будут теперь постоянно выпускать, ппц... Да такие дополнения лучше бы вообще не выпускали! Да и неизвестно когда Валв выпустит следующее дополнение, это может быть и через полгода, и через год...
Согласны 3 из 6
14.10.2009 | 18:47 S@ur0N [11257]
куплены, да и толькоp.s.картинка жжотвидно, миссия Вафли в Австралии выполнена
Согласны 7 из 10
14.10.2009 | 19:07 EXCond [18257]
Кому будет нужна первая когда выйдет вторая? В первой еще много возможностей,да и полюбилось,привыклось.Каждый кто покупал первую часть расчитывал на то что вложил деньги в оригинальную игру которой хватит на долгие годы в перед,но с выходом 2 части это оказалось одноразовым использованием.В "Концепциях" геймеров и разрабов акценты расставлены по своему)))
Согласны 6 из 30
14.10.2009 | 19:16 Altair_1990 [7732]
Л4Д2-будет мегашлаком
Согласны 5 из 6
14.10.2009 | 19:29 KillerV [12973]
Да... лохонулись. А это все отговорки. Типа мы так и хотели.