IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Александр Милованов | 03:47 | 2009-10-15
Blizzard продолжают стращать игроков революционным Battle.net 2.0. В нем появятся списки друзей, активный внутренний чат, достижения. Но само по себе обновление не установится: аккаунт надо переводить на новые рельсы вручную. Кто не переведет – со своим троллем 80 уровня может попрощаться. 

Крайний срок – 11 ноября для жителей Северной Америки и 12 ноября для европейцев. После – темнота без света в конце тоннеля. А у позаботившихся о своем логине будет возможность заходить под одним аккаунтом во все игры Blizzard и соединить до 8 учетных записей World of Warcraft. Плюс внутриигровой ручной пингвин в подарок. Новая версия сервиса, со слов авторов Diablo, будет напоминать Xbox Live по своему функционалу. В нем же будет магазин, где будут работать бета-версии игр. Но множество незаявленных возможностей останется сюрпризом вплоть до перезапуска Battle.net.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 6
15.10.2009 | 04:14 RocK47 [6056]
нда.. Хотя мне всё равно)
Согласны 8 из 10
15.10.2009 | 04:22 D-2.feat [1465]
ппц..... лайф, бетел нет.... каждый хочет сделать чет свое "особенное", ток нам от этого какт не легче...
Согласны 11 из 14
15.10.2009 | 04:25 =PRISON= [240]
людям который играют с пираток может и не легче, но эти системы и не для них создают
Согласны 5 из 8
15.10.2009 | 07:09 Spanch_BOB [18354]
Блин не нроавится мне все это(
Согласны 2 из 3
15.10.2009 | 07:24 Dwimmermort [14558]
А я ужо давненько соединил xD
Согласны 9 из 18
15.10.2009 | 07:27 iAlex92 [18061]
=Prison= -не согласен! я всегда в лицухи играю,но меня от стимов и т.п. только тошнит! лично мне это все усложняет - тонны ненужной информации, бесконечные обновления и Х знает что еще...на работу с сервисами едва ли больше времени уходит, чем на игру! все-таки, ИМХО, но мне это не нравится!
Согласны 7 из 9
15.10.2009 | 07:38 VitUS [318]
ко всему в нашей, не всегда бодрой, но всеми любимой (я надеюсь) стране не у всех интернет-трафик безлимитный. Покупаешь за 400 лицензию игры, а тебя ещё заставляют её обновить, за что ты заплатишь ещё 400. Очень знаете обламывает. Я вот в Lost Planet из-за этого так и не поиграл.
Согласны 2 из 4
15.10.2009 | 07:49 Adoxil [18459]
iAlex92 - могу согласится с тобой отчасти. Стим - нормальная система - по крайней мере лучше чем LIVE. В данной ситуации все зависит от разрабов и их желания продавать игры . К слову у микрософта штат по поддержке лайва в России больше чем в други странах , и тем не менее лайв не поддерживается вААААбще . А если по теме , то если Метелица все сделает как надо ( а не через ж_пу ) то мне кажется получится норм сервис
Согласны 2 из 2
15.10.2009 | 08:56 KaPaull [2425]
Я до сих пор с LIVE воюю - никак не могу в даун 2 по сети погамать. Что касается стим, то я привык - поиграл в контру или лефт фо дет, закрыл окно с очередной рекламой и вырубил стим до новой сессии - он обычно не шибко навящив.
Согласны 6 из 6
15.10.2009 | 09:20 vuduist [12657]
Зря близарды берут LIVE как пример потому что это говно, лучше уж Steam. Хотя я верю что близарды смогут сделать ещё лучше.