IGROMANIA.RU
Registration
PCX360 Автор: Андрей Чаплюк | 08:59 | 2009-11-04
Краткие новости дня:
  • Демонстрационная версия Left 4 Dead 2 стала доступна всем желающим.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 4
04.11.2009 | 09:22 Alexzender [18976]
Ну,кто уже скачал? Поделитесь своими мнениями.
Согласны 2 из 3
04.11.2009 | 09:29 6y4ep [943]
у меня она почему то обновляется хотя я ее скачал почти неделю назад
Согласны 1 из 1
04.11.2009 | 10:09 Arkane [532]
Не подскажете, где качать? В Стиме?
Согласны 4 из 4
04.11.2009 | 10:45 Просто Игрок [2428]
В steam больше нигде
Согласны 3 из 18
04.11.2009 | 11:09 Hip-HopLive [8018]
1. Чтобы спереди погладить, нужносзади полизать. (Почтовая марка)2. Кругом волоса, посрединеколбаса. (Кукуруза)3. Сверху черно внутри красно, какзасунешь так прекрасно. (Галоши)4. Волос на волос, тело на тело иначинается темное дело. (Веки)5. То холодный - то горячий, товисячий - то стоячий. (Душ)6. Туда - сюда - обратно, тебе и мнеприятно. (Качели)7. Что ты смотришь на меня?Раздевайся я твоя! (Кровать)8. Волосатая головка за щекузаходит ловко. (Зубная щетка)9. Мы - ребята удалые лазим в щелиполовые! (Веник)10. Лежит на спине - никому ненужна. Прислони к стене -пригодится она. (Лестница)11. В темной комнате, на белойпростыне 2 часа удовольствия.(Кино)12. Ты помни его немножко, станеттвердым как картошка. (Снежок)13. Возьму его в руки, Сожму егокрепко - Он станет упругими твердым, как репка. (Снежок)14. Красная головка в дырку лезетловко (Дятел)
Согласны 6 из 7
04.11.2009 | 11:17 Dainin [5049]
Hip-HopLive,свежо,ничего не скажешь))))
Согласны 4 из 6
04.11.2009 | 11:35 SLowRider [171]
А что в демке есть сетевой режим?
Согласны 9 из 9
04.11.2009 | 11:40 spacemarine [200]
Это тип такой узкоспециализированный младшешколярский юмор?
Согласны 1 из 1
04.11.2009 | 11:41 ИгроMANIAC [14268]
ждёмс пока скачается
Согласны 1 из 1
04.11.2009 | 12:11 Boxler [1288]
Круууууто уже со стима качаю.