IGROMANIA.RU
Registration
PS3 Автор: Андрей Чаплюк | 10:06 | 2009-11-18
Ранее мы уже писали о том, что студия Sucker Punch трудится над продолжением боевика inFamous. Об этом журналистам рассказал актер, озвучивающий главного героя. Теперь же в Сеть просочились новые слухи об inFamous 2.

На днях Sucker Punch обновила список вакансий, где можно обнаружить позицию сетевого программиста, который "обладает опытом создания сетевых компонентов для видеоигр". Логично было бы предположить, что разработчики планируют добавить в inFamous 2 мультиплеер. Правда, радоваться еще рано, ведь игру пока даже не анонсировали официально.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 39
18.11.2009 | 10:09 Synchro [5846]
пофиг как то
Согласны 10 из 39
18.11.2009 | 10:27 COBRA ZX [3353]
Если бы мильтиплатформа...а так пофиг
Согласны 23 из 24
18.11.2009 | 10:50 Botanic100 [16050]
Интересненько... С мультиплеером было бы круто
Согласны 29 из 36
18.11.2009 | 10:56 resfan [16034]
Synchro,COBRA ZX,вам пофиг только потому что у вас ПК
Согласны 15 из 60
18.11.2009 | 11:14 last_war [2241]
я как считал консоли а вчасности ПС 3 гавном так считать и буду...комп выдаёт куда лучше графику и еффекты....а люди понакупляли консолей...и канешно продажи на них круче потому что этим укуркам(консолям)нужны лицензионые диски.....всегда убивало....блин а играть в шутер на джостике это блять дибилизм...а автоприцеливание это гавно...кароче консоль сплошное говоно...не есть есть один плюс на них игры выходят быстрее.......
Согласны 23 из 27
18.11.2009 | 11:20 DemonEgorOFF [15235]
Вот вы говорите что комп графу получше выдает, но чтобы он выдавал графику уровня ПС3 и при этом работал также быстро надо в этот комп стока бабла вложить, что дешевле взять консоль, да игр к ней.
Согласны 24 из 26
18.11.2009 | 11:29 akolit [13378]
А на хрена вы консольные новости вообще читаете? В верхнем правом углу (если вы не видите) можно выбрать платформу. Оставьте там только PC и читайте только нужные вам новости. И не хрен тут комментировать новости которые вам не интересны.
Согласны 23 из 24
18.11.2009 | 11:51 Fighter-ua [21338]
last_war,если тебя всегда убивало,что на консоли нужны лицензионки,а не скачаные пиратки,ты наверное и одежду тока в секонде береш (новая одежда - такое говно...), и тока шаурмой питаешся (а люди понакупляли продуктов и готовят из них пищу дома сами...идиоты), так что ли??
Согласны 14 из 16
18.11.2009 | 11:59 Hawky [2461]
last_war с якой жопы ты вилез? Fighter-ua 1 З.Ы. и кст в шутеры на консолях играть по своему удобно, в начале дико не привычно но спустя неделю такие хэдшоты летят шо КСирам даж не снились!
Согласны 13 из 15
18.11.2009 | 12:06 star528 [21382]
да ладно, че вы, пусть играет в свой 3.14здатый компик) с 3.14здатой графикой без автоприцела))