IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360NDSWii Автор: Андрей Чаплюк | 10:00 | 2010-02-01
Краткие новости дня:
  • Namco сообщила, что экшен Dead to Rights: Retribution выйдет в Европе 16 апреля.
  • Namco Bandai будет отвечать за дистрибьюцию Fallout: New Vegas в Европе.
  • Mass Effect 2 менее чем за неделю продаж разошлась в количестве свыше 2 миллионов копий.
  • Демоверсия Heavy Rain появится в PSN до релиза игры – 11 февраля. 
  • LEGO Harry Potter: Years 1 - 4 выйдет в мае.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 11
01.02.2010 | 10:02 Aтлас [28248]
Жду Фаллоут)) Игра должна быть интересной.
Согласны 2 из 10
01.02.2010 | 10:13 Якудзо [25922]
А каким ещё должен быть Фаллаут? Редсортнным дерьмом?
Согласны 4 из 4
01.02.2010 | 11:03 Kane 575 [11340]
ДА ФАЛАУТ ЭТО КЛАСС! КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ЕГО ПРОШЕЛ ПРИЯТНЫЕ ТАКИЕ ЧУВСТВА БЫЛИ
Согласны 5 из 13
01.02.2010 | 11:38 tvis22 [997]
Не знаю... Я не прикипел к Fallout'у, для меня это тупо "Убийство свободного времени", не более
Согласны 4 из 4
01.02.2010 | 12:18 WAAAGH!!! [2260]
Что то я про новый Fallout ничего не слышал еще.. Это ММОРПГ которая что ли?
З.Ы. :Скриншот в заголовке напомнил заставку из Resident Evil 3.
Согласны 1 из 11
01.02.2010 | 12:51 LagunaHeartl [6800]
WAAAGH!!!, Нет, онлайн фолаут делают недоучки из интерплей. Нью Вегас это настоящий фолаут от бесезды.
Согласны 17 из 19
01.02.2010 | 13:35 [Breaking] [30722]
LagunaHeartl, хаха а вот и нет.во первых лучше придержи язык про интерплей хорошая в свое время была компания,когда выйдет фолл онлайн тогда и посмотрим.во вторых само по себе сочетание настоящий фолаут от бесезды малость не правильно.НАСТОЯЩИЙ фоллаут он как раз от нитерплей.поспоришь?и в тртьих фоллаут вегас делает совсем небеседка а обсидиан,беседка выступает только издателем.
Согласны 1 из 15
01.02.2010 | 13:58 LagunaHeartl [6800]
[Breaking], Ключевое слово БЫЛА хорошая компания, когда они последний раз выпустили что-то стоящее? Арты онлайн фоллаута выглядят совсем убого, не в духе серии. (НАСТОЯЩИЙ фоллаут он как раз от нитерплей.поспоришь?) поспорю, кому права на серию принадлежат? А кто уничтожил собственноручно созданную серию? Ок бесезда издатель, значит к проекту никого отношения не имеют? Так и не интереплей делала первые части, с добрым утром.
Согласны 4 из 4
01.02.2010 | 17:28 [Breaking] [30722]
LagunaHeartl, спорить с тобой не буду,жалко слов)да и по количеству согласных я думаю ты поймешь кто из нас прав
Согласны 0 из 3
01.02.2010 | 17:53 LagunaHeartl [6800]
[Breaking], то есть не знаешь что ответить?) на согласных\несогласных мне наплевать.