IGROMANIA.RU
Registration
PSPPS3X360 Автор: Роман Епишин | 17:21 | 2010-03-19
Владельцы PlayStation 3 получили загружаемое дополнение Exotic Racing Series для Need for Speed SHIFT. Добавка распространяется через PlayStation Network и в России стоит 345 рублей.

В набор входит новый трек Riviera и семь автомобилей. Трассу издатель описывает как "сложный и зрелищный" маршрут, состоящий из четырех зон. На каждой есть где разогнаться и где попрактиковаться в трюковом вождении, проходя коварные повороты. Автопарк пополнился Alfa Romeo 8C Competizione, BMW M1 Procar, GUMPERT Apollo, Honda NSX, McLaren MP4-12C, Maserati GranTurismo S и Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss. Под новую трассу и болиды разработчики придумали полсотни испытаний, включая заезды на время, на скорость и даже на выносливость. Exotic Racing Series уже можно приобрести в русскоязычной PSN. Дополнение также вышло на Xbox 360 и продается через Xbox Live.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 22 из 24
19.03.2010 | 17:44 Lore [31111]
Какая забавная реклама, первая строчка "Владельцы PlayStation 3 получили загружаемое дополнение Exotic Racing Series для Need for Speed SHIFT" и только в сааамом конце написано что "Дополнение также вышло на Xbox 360 и продается через Xbox Live." хDD
А вообще ппц конечно, одна трасса и 7 машинок за 350 рублей =\
Согласны 13 из 14
19.03.2010 | 17:57 reulang [31292]
Жадность это плохо, неужели издатели надеются, что на такое дополнение по такой цене, будет большой спрос? Все это максимум тянет на добавку в патче.
Согласны 5 из 6
19.03.2010 | 19:05 StasUnn [22039]

MoorCATs
Ну и авто на скрине... о_0


Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
Согласны 13 из 17
19.03.2010 | 19:14 dimaking [34194]
обладатели бокса я думаю лутше поиграют в forza3) а пс3 в gran turizmo prologue! нахер им этот nfs shit?
Согласны 3 из 12
19.03.2010 | 19:18 @RT-103 [366]
"Добавка распространяется через PlayStation Network и в России стоит 345 рублей"


Почти как полноценная лицензионка на PC (я игры по 490 в Москве покупаю)... Странно, на что надеются разработчики, выпуская "симуляторы" с нулевой физикой да ещё и дополнения для "не очень то суперской" игры покупать надо... Ладно для игры, которая ПРЁТ, а это кто покупать станет?! Я не говорю, что игра плохая. Кому то может и нравится, но физика там... Да и вообще, не интересная она какая то... И ProStreet мне тоже не понравился... Короче помоему щас самая нормальная гонка - Burnout Paradise... Или я во что то не играл?
Согласны 0 из 0
19.03.2010 | 19:22 @RT-103 [366]
Ну да, приставки у меня пока нет. Так что в Forza и Gtan Turismo (и что там ещё есть) я не играл и в счёт не беру...
Согласны 1 из 3
19.03.2010 | 19:45 Dars06 [28994]
Аркадных рейсингов море,и все лажевые.SHIFT не понравился,для этой игры нужен руль чтоб получить хоть какое-то удовольствие.Самым лучшим симулятором считаю Gran Turismo 5,но не каждый сможет сидеть и проходить одну гонку часы,дни или даже недели,игра очень непростая и надо любить автомобили чтоб играть в неё.
Согласны 5 из 5
19.03.2010 | 19:59 КеКс) [5195]
Ну что сказать.. PC опять обдилили(
Ну, а физика в шифте самая , что ни на есть нормальная. ВЕДЬ-ЭТО АВТОСИМУЛЯТОР , А НЕ АРКАДА....
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАЙФА НУЖЕН РУЛЬ!!!
Согласны 2 из 3
19.03.2010 | 21:03 Kiwi [1815]
Новость как бы баян) На nfs ru и других сайтах появилась еще несколько дней назад)
Согласны 0 из 0
20.03.2010 | 00:27 DiRT [7617]
о круть мои любимый McLaren!!!!!!!! McLaren MP4-12C вообще бомба он выйдет в 2011!