IGROMANIA.RU
Registration
PCX360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:03 | 2010-05-03
Краткие новости дня:
  • Штат Icarus Studios, выпустившей MMORPG Fallen Earth, сократили на 75%.
  • На этой неделе BioWare обещает анонсировать новое дополнение для Mass Effect 2.
  • Вышла бесплатная версия симулятора Mechwarrior 4.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 35
03.05.2010 | 11:07 Flo-Rida [2110]
Дерьмо...
Согласны 32 из 35
03.05.2010 | 11:08 Im Vlad! [12161]
Оп! Новый длс для МЕ2, отлично)
Согласны 3 из 20
03.05.2010 | 11:08 M512V170295 [37433]
Ниче интерестного(
Согласны 7 из 14
03.05.2010 | 11:12 Earl Grey [40004]
>На этой неделе BioWare обещает анонсировать новое дополнение для Mass Effect 2.

У меня jewel-версия. Так что пофиг. К сожалению.
Согласны 6 из 10
03.05.2010 | 11:13 TashySmashy [11050]
Про ME2 интересно, я ещё прошлое даже не скачал, о чём там хоть?
Согласны 13 из 14
03.05.2010 | 11:14 MadMax12 [23542]
Иногда напрягают эти ДЛС,лучше бы сразу в игру вставили их.
Согласны 0 из 2
03.05.2010 | 11:25 ShineToMe [32935]
Эээм...точно 4я версия МВ ?
Просто она еще с 2007 года вроде как в свободном доступе...
Согласны 6 из 6
03.05.2010 | 11:31 Im Vlad! [12161]
Прошлые длс были про новые шмотки,транспорт появился(тот самый Хамерхед)2 новых напарника, Заид(наемник) и Касуми Гото(супер-пупер воровка)для каждого по миссии(ну подъем лояльности за каждого). Были еще пара квестов новых: отправляемся к обломкам первой Нормандии ставим там памятник, еще что-то, у меня все длс есть просто, не все еще видел и не все переиграл) ну там еще были новые костюмы для команды,контент в общем игровой расширяли. Сейчас хотелось бы чего нибудь сюжетного
Согласны 0 из 0
03.05.2010 | 11:44 TheScarecrow [19930]
То что новые владельцы прав на великую серию выпустили Мехварриор 4 в свободный доступ это здорово. Причем полную версию со всеми аддонами и отученную от диска. Другое дело сервер у них постоянно падает, так что я уже 3-ий день пытаюсь скачать. Так или иначе, а перед выходом нового Мехварриор стоит освежить память.
Новый аддон к Масс Еффект 2 тоже здорово, жду анонса.

Согласны 2 из 2
03.05.2010 | 12:32 RaptorEvil [33035]
Поделитесь плиз кто нить ссылочкой на эту бесплатную версию Мехварриор 4