IGROMANIA.RU
Registration
PSPPS3PC3DSWiiX360 Автор: Павел Бажин | 13:00 | 2010-06-29
Краткие новости дня:

  • Сегодня появились прошивки 6.30 для PSP и 3.40 для PS3. Обе добавляют поддержку PlayStation Plus и вносят ряд других незначительных изменений.
  • Закончена работа над сценарием Final Fantasy Versus XIII. Дата релиза по-прежнему не сообщается.
  • Онлайновый экшен APB собирается транслировать рекламу через голосовой чат. Отключить рекламу можно будет только за отдельную плату.
  • Компания CCP, известная по космической MMORPG Eve Online, открыла новую студию в английском городе Ньюкасл. Совместно с азиатским подразделением студия займется разработкой онлайнового шутера Dust 514.
  • Marvelous работает над новой игрой из серии Harvest Moon для 3DS, а также над неким секретным проектом для неназванной платформы. Обе игры еще не скоро увидят свет.
  • В австралийском рейтинговом агентстве всплыло название Above & Beyond, которое принадлежит Activision Blizzard. Есть мнение, что это — идейная наследница культового Star Control.
  • Shaun White Skateboarding для PC, PS3, Xbox 360 и Wii появится на прилавках 1 октября.
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction выйдет на MAC 29 октября.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 58 из 58
29.06.2010 | 13:03 Akrill [9403]
Фига, ведешь перестрелку, а тебе про тампоны...
Согласны 25 из 25
29.06.2010 | 13:03 DadyaSema [11978]
хоть бы реклама в APB не была надоедливой...
Согласны 34 из 35
29.06.2010 | 13:11 M512V170295 [37433]
"Онлайновый экшен APB собирается транслировать рекламу через голосовой чат. Отключить рекламу можно будет только за отдельную плату."
Это мне напоминает людей которые приходят на какое-то место начинают играть на скрипке(не умея на ней играть) и ставят табличку. Не перестану, пока не насобираю 1000$. Угробят они этим игру.
Согласны 27 из 27
29.06.2010 | 13:12 Arkane [532]
Мда, про рекламу тупость, они так игру загробят.
Согласны 14 из 17
29.06.2010 | 13:58 Tambri [53980]
Ряд "незначительный" изменений в прошивке - это редактор видео, и возможность загружать фото и видео на facebook и youtube.
Реклама через голосовой чат? Надеюсь ее можно будет отключать(и надеюсь бесплатно, а не "отправь смс для отключения рекламы").
Согласны 14 из 17
29.06.2010 | 14:12 Baggy [959]

Tambri
Ряд "незначительный" изменений в прошивке - это редактор видео, и возможность загружать фото и видео на facebook и youtube.
Реклама через голосовой чат? Надеюсь ее можно будет отключать(и надеюсь бесплатно, а не "отправь смс для отключения рекламы").


Интересно, когда человечество читать научится? Отключить рекламу можно будет только за отдельную плату!!!
По теме, разрабы отбили у меня желание играть, когда сказали что игра будет с ежемесячной платой. Сейчас я жалею тех, кто будет играть в ЭТО.
Согласны 6 из 6
29.06.2010 | 14:51 agentpvl [12858]
Сегодня появились прошивки 6.30 для PSP и 3.40 для PS3. Обе добавляют поддержку PlayStation Plus и вносят ряд других незначительных изменений. Окак, теперь дополнительные навороты, в том числе и более полную поддержку 3d называют незначительными изменениями!!??? мдааа.............
Согласны 6 из 6
29.06.2010 | 14:53 spacemarine [200]
Не слишком ли круто платить абонентку и за отключение от рекламы? Кстати, за размещение рекламы ЕА опять же будет получать деньги.
Согласны 2 из 9
29.06.2010 | 14:55 Max_Potehin [12220]

Baggy
Tambri
Ряд "незначительный" изменений в прошивке - это редактор видео, и возможность загружать фото и видео на facebook и youtube.
Реклама через голосовой чат? Надеюсь ее можно будет отключать(и надеюсь бесплатно, а не "отправь смс для отключения рекламы").
Интересно, когда человечество читать научится? Отключить рекламу можно будет только за отдельную плату!!!
По теме, разрабы отбили у меня желание играть, когда сказали что игра будет с ежемесячной платой. Сейчас я жалею тех, кто будет играть в ЭТО.



Платить можно и игровыми достижениями, да и плата не очень то и большая.
Согласны 9 из 9
29.06.2010 | 15:05 Barbatuslik [3785]
"Онлайновый экшен APB собирается транслировать рекламу через голосовой чат. Отключить рекламу можно будет только за отдельную плату." Я просто рыдаю, сначала за игру берут абонентскую плату(насколько знаю бесплатно там можно не во все районы города попасть или что-то типа того), потом отдельно надо платить за расширенную кастомизацию персонажа, а теперь чтобы всех позлить через голосовой чат будут втирать про прокладки. Это в высшей степени издевательство над пользователем. Сама по себе абонентская плата уже как бы подразумевает, что никакой рекламы не должно быть, жаль что в ЕА думают иначе