IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Павел Бажин | 19:26 | 2010-11-19
Компании Turbine и Warner анонсировали аддон Rise of Isengard для MMORPG The Lord of the Rings Online. Помните, у Толкина? «На Изенгард! Пусть грозен он, стеной гранитной огражден, пусть щерит черепной оскал за неприступной крепью скал, — но мы идем крушить гранит, и Изенгард не устоит!» Теперь у игроков появится возможность познакомиться с этой достопримечательностью лично. Земли Средиземья пополнятся новыми территориями, включая оплот Сарумана — изенгардскую крепость, с возвышающейся посреди нее 150-метровой башней Ортханка.

Игроков ждет новая война и новая история о темных днях Средиземья, опутанной ложью Сарумана. Максимальный уровень увеличат до 70 плюс сильно переработают систему Monster Play. Это лишь основные особенности, другие подробности будут объявлены позже. Релиз The Lord of the Rings Online: Rise of Isengard назначен на осень будущего года. Напомним, что проект недавно перешел на условно-бесплатную схему — отчет об успехах такого решения можно прочитать здесь.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 12
19.11.2010 | 21:34 Vinor34 [24965]
Когде же русские сервера переведут на бесплатку?
Согласны 7 из 11
19.11.2010 | 22:00 Dzhared [22952]
Люблю "Властелин Колец", но не думаю, что игра сможет передать хотя бы половину ощущения от просмотра трилогии, не говоря уже о книгах. А просто так я бы поигрался. :)
Согласны 4 из 18
19.11.2010 | 22:38 Marioko [80150]
Wow у Айона подсасывает... )
По графике и возможностям.. )
Согласны 7 из 11
19.11.2010 | 23:32 jenechek [36387]
Band, задрот детектед.
ММОРПГ не люблю в принципе, ибо как жанр смысловой нагрузки не несет, только и надо, что тупо качать перса, хз для чего (Wow отдельная история, ненавижу его за убийство близзами лора варкрафта). Хотя по Средиземью побродил бы чуток.
Это конечно мое имхо, и всем на него пох)
Согласны 10 из 11
20.11.2010 | 02:26 Quadro [16558]


Я не играю в ММО и в ВоВ в частности, я просто объективно говорю что ВоВ на данный момент лучший представитель жанра, а от средиземья ты соскучишься за день уж поверь мне....


Прикинь, я в вове соскучился по средиземью за день. Потому что в средиземье мир, в котором ты в первую очередь живёшь, а не играешь.
Ты в курсе что половина игроков в LOTRO ролевики, которые вечерами не идут в рейд, а долго подбирают себе наряд, чтоб он выглядел красиво визуально, забив на статы, и собираются гильдией в живописном месте у костра, рассаживаются и начинают травить истории, обсуждать историю мира, причём не от лица Пети Пупкина, а от лица своего персонажа, незнакомого с телефонами машинами и т.д. Сидят болтают, гуляют по миру. И только иногда,когда дико скучно и нечем заняться,можно пойти в какой нить инст, и то потому что шляпа красивая выпадает там,а не потому что у неё файр резист на 759... Так что...
Согласны 6 из 6
20.11.2010 | 02:59 Depechist [6961]
WoW - объективно самая качественная MMORPG, на данный момент. не удивительно, учитывая сколько в него денег вложили и продолжают вливать. всякие Aion'ы, может, и неплохи (не знаком), но конкуренцию WoW'у составить все же не смогут - не тот размах.

а вот MMORPG во вселенной Властелина Колец от Blizzard - это было бы интересно. только без мультяшности a la WoW.
Согласны 2 из 2
20.11.2010 | 11:29 Tambri [53980]

Vinor34
Когде же русские сервера переведут на бесплатку?


На сайте игры сказали, что до конца осени переводят Европу, до нас скорее всего дойдет ток в следующем году. Будет бесплатная, премиум и Vip подписки.
Согласны 1 из 3
20.11.2010 | 18:34 LORDLOGOS [71592]
Бог мой,какие там Айоны и Властелина Колец,на фоне того сколько миллионов ПЛАТНЫХ подписчиков играют в 7 летний ВоВ!!!!..В 7 летний!!!!
Согласны 3 из 4
20.11.2010 | 20:18 Quadro [16558]

LORDLOGOS
Бог мой,какие там Айоны и Властелина Колец,на фоне того сколько миллионов ПЛАТНЫХ подписчиков играют в 7 летний ВоВ!!!!..В 7 летний!!!!



И что? У нас вся Россия почти ездит на продукции ВАЗа, но это не значит что он лучше чем всё остальное.
Миллионы мух не могут ошибаться...
Согласны 2 из 2
21.11.2010 | 15:11 -Kot- [45375]
В ЛотРО почти нет задротства, в отличие от того же Айона, в котором кроме бесконечного фарма, совершенно безумного самозадрачивания в Абиссе ради шмота, бонусом идет посредственная графика, унылые квесты и не менее унылая атмосфера. Короче корейская игра, что еще от нее ждать? В ВоВ не играл, поэтому про него ничего говорить не буду. ЛотРО ИМХО мало популярен из-за того, что в нем не очень хорошее ПвП, а ведь наш человек (да и не только наш, я думаю) очень любит "ногебать". Для изучения мира и просто для получения удовольствия это одна из лучших игр.