IGROMANIA.RU
Registration
PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 22:48 | 2010-12-01
Издательство Del Rey Books самым серьезным образом взялось за перенос известных игровых хитов на бумагу. Ранее мы уже писали о романе по мотивам Uncharted, а теперь дошла очередь до шутера Crysis 2. В марте выйдет книга под названием Crysis: Legion, автором которой станет известный канадский писатель и ученый Питер Уоттс.

Уоттс наиболее известен как автор научно-фантастического романа «Ложная слепота», номинированного на получение премии Хьюго. Crysis: Legion воссоздаст атмосферу осажденного пришельцами Нью-Йорка. Хаос, разрушения, пылающие развилины и ужасная чума, быстро уничтожающая тех, кто еще остался в живых. Обычные люди бегут из города без оглядки, ибо теперь для выживания на его улицах нужны высокие технологии в виде боевых нанокостюмов. В книге обладатель одного такого костюма попытается дать отпор инопланетным захватчикам. Звучит интересно — у игр от Crytek дела с сюжетом и построением игровой вселенной всегда немного хромали, но, может быть, книга поможет заполнить эти пробелы?
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 26 из 29
02.12.2010 | 00:13 REIZOR_08 [73090]

Tohamen26
ЭТО ЗОМБИ НЕЦЕПЛЯЮТ,а инопланетяне ещё могут!игр о них по сравнению с зомби вообще малО!






согласен с тобой
Согласны 6 из 8
02.12.2010 | 00:20 Arkham2010 [68916]
Темболие Мясорубки поднадоели уже, давайте че-нить из научной фантастки, Наприсер цацку по фильма "Lost in space"
Потеряны в космосе
Согласны 15 из 22
02.12.2010 | 00:33 idL [95788]
сейчас тупых новостей с жирным словом "Crysis 2" будет все больше и больше... скоро же игра выходит! вива ля оцтой пиар от игромании!)))
Согласны 5 из 10
02.12.2010 | 01:07 luka_lukich [76681]
Зря сюжет второго Кризиса в город перенесли. Все таки в тропическом острове своя изюминка была. А шутеров в городе over9000
Согласны 5 из 7
02.12.2010 | 01:35 @RT-103 [366]

idL
сейчас тупых новостей с жирным словом "Crysis 2" будет все больше и больше... скоро же игра выходит! вива ля оцтой пиар от игромании!)))


А чо его пиарить то? Сегодня кто то про Crysis, Crysis Warhead и Crysis 2 не слышал что ли? Его и так все ждут. Интересно посмотреть довели ли сюжет хотя бы до уровня "интересный". Уже не до шедевров... Просто если первый Crysis ещё был терпим, то Warhead уже был с оскорбительно тупым сюжетом, где несколько часов нужно было тупо участвовать в гонке с каким то "генералом-корейцем" за инопланетянином в ящике...

А насчёт книги, посмотрим. Не будет унылым выкидышем бренда "Crysis" - можно и почитать, интересно...
Согласны 0 из 1
02.12.2010 | 01:36 imILyA [76351]
По моему это глупо. Сравнимо с тем что будут издавать книги по фильмам о_О
Согласны 1 из 1
02.12.2010 | 01:36 @RT-103 [366]

luka_lukich
Зря сюжет второго Кризиса в город перенесли. Все таки в тропическом острове своя изюминка была. А шутеров в городе over9000


А мне кажется, что этот остров уже у всех в горле застрял. 2 игры на нём вышло, хватит. К тому же его взорвали, если вспомнить... :)
Согласны 0 из 0
02.12.2010 | 07:52 lave [33767]
Главное сюжет бы был чуток поинтересней, хотя что тут интересного? Инопланетяне, костюм, город. Понятно дураку что надо все защищать.... Жду от Кризиса только хорошей графики. А сюжет меня устраивал и в тех частях
Согласны 3 из 3
02.12.2010 | 09:19 6apMarJIoT [47551]
Книгу про Крайзис? О_о Ну конечно если разработчики с издателями богатые они могут позволить себе любую глупость (а вдруг окупится?) Мне было бы интересно увидет книги по: Dreamfall the longest journey (один из лучших сюжетов (ИМХО)), Hitman (в нём во всяком случае не про инопланетныых захватчиках). Но игра, которая по настоящему заслуживает книги, это воистину Мор (Утопия). (кто её прошёл меня поймут, а школоте этого не понять).
Согласны 4 из 6
02.12.2010 | 10:04 6apMarJIoT [47551]

Dimedrol-91
действительно уда4ная серия книг по игре, я с4итаю это сталкер!



Удачная в каком плане? В коммерческом? С каких то пор книга считается хорошей, если её читают, только школьники и тупоголовые фанаты Сталкера?