IGROMANIA.RU
Registration
X360 Автор: Андрей Чаплюк | 12:07 | 2011-03-21
Konami готовит еще один сюрприз поклонникам серии Silent Hill. Об этом в интервью итальянскому журналу, посвященному играм для Xbox 360, проболтался арт-директор студии Vatra Games Радек Марек.

Отвечая на вопросы журналистов, Марек рассказал, что в Silent Hill: Downpour, над которой как раз и работает Vatra Games, не будет сетевого режима. Однако Konami параллельно готовит еще одну игру из серии Silent Hill. Как раз она и будет заточена именно под мультиплеер.

«Нам неизвестны подробности, но эта игра должна выйти в Xbox Live Arcade. В ней группы игроков будут пытаться выжить в городе Silent Hill», — сообщил арт-директор  Downpour. Скорее всего, речь идет о некоем кооперативном режиме, который вполне может унаследовать какие-то черты Left 4 Dead от Valve Software. Главное, чтобы разработчики игры сохранили фирменную атмосферу Silent Hill и не превратили ее в очередной прямолинейный шутер.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 25
21.03.2011 | 12:08 GOODSNAIPER [103406]
ПЕРВЫЙ
Согласны 14 из 22
21.03.2011 | 12:08 GOODSNAIPER [103406]
ПРОСТИТЕ НЕ УДЕРЖАЛСЯ
Согласны 8 из 8
21.03.2011 | 12:32 Arling [84572]
Хм...... интересно..... Зафигачат сандбокс сурвайвл хоррор с кооперативом?=) И пусть добавят возможность окопаться в доме=)
Согласны 1 из 4
21.03.2011 | 12:41 ZerooBat [67420]
Обожаю серию Silent Hill, надеюсь и тут не подведут, всё же мультик туда сложно добавить, но в любом случае куплю P.S хоть что-то ещё для бокса появиться. Ура!)
Согласны 13 из 15
21.03.2011 | 12:44 Dark.Soul [791]
Мааать, до чего я дожил... Кооперативный мультиплеер-ориентированный Silent Hill для XBLA. Жесть.
Было бы клёво поиграть еще в гонки с тюнингом по Сайлент Хиллу =)
Ну серьезно, лучше бы сделали нормальную, серьезную, дорогую номерную часть, а не всякую мелочь для портативок, Wii, XBLA и игровых автоматов. Что вы говорите? Делают такую? Ну не знаю, не знаю.
Согласны 7 из 9
21.03.2011 | 12:44 ImWinchester [106513]
Ну пи*дец, извините конечно, но, 4 с лишним года участвуя в игроманских конкурсах, посылая письма в почту, вопросы итд итп, НИ РАЗУ не попасть в тройку хотя бы победителей, и ни разу не увидеть свои вопросы или письма в журнале это перебор. Я блин понимаю прекрасно что дохера и больше других читателей в вашем журнале, но все равно. Работы посылаю вполне достойные. И пусть хотя бы покажут работы победителей в конкурсе "Тройная сплошная", что бы я был уверен в том что мои работы хуже. НЕ надо только писать потом типа "Малыш негодует, не дали приза"
Согласны 10 из 10
21.03.2011 | 12:58 avenger2991 [49362]
Честно, идея - бред. Сама суть первой части была в том, что ты был полностью одинок в большом городе, окутанном мистикой. А мультиплеер, да еще и без правильно оптимизции, имхо, бред.
Согласны 2 из 2
21.03.2011 | 12:58 Tony Mantana [112729]
Надо же из Сайлент Хилл сделать какое-то кооперативное мясо, это трындец!
Согласны 5 из 5
21.03.2011 | 13:01 Kuz"mich2 [99951]

Tony Mantana
Надо же из Сайлент Хилл сделать какое-то кооперативное мясо, это трындец!



согласен, хотят из всего выжать бабла на наивных игроках, а новое создать Йух
Согласны 2 из 2
21.03.2011 | 14:15 *MS* [35985]
Что за черт. Какой на фиг мультиплеер, Серия всегда базировалась на одиночестве и страхе неизвестности. Какой будет Тихий Холм если два игрока постоянно судачат.