IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 14:20 | 2011-05-12
Многие ждали, что в новой части Assassin's Creed Эцио наконец-то заменит новый главный герой. Но чуда не произошло — в Assassin's Creed: Revelations нас ждет новая встреча с постаревшим убийцей из семейства Аудиторе. Причину такого решения на днях объяснил творческий директор Александр Амансио.

В интервью журналистам Game Informer Амансио сообщил, что Revelations должна подвести черту под историями Эцио и Альтаира и ответить на многочисленные вопросы, которые наверняка возникли у фанатов серии. «Мы собираемся объяснить, почему образ Эцио так важен во всей этой истории, а также расскажем о той роли, которая отводится Альтаиру и Десмонду», — завил сотрудник Ubisoft. Таким образом, Revelations должна связать воедино судьбы троих персонажей и приблизить нас еще на один шаг к разгадке главного секрета серии.

Но на этом, разумеется, Ubisoft не остановится. Амансио уже заявил, что в Assassin's Creed 3 мы наконец-то увидим нового главного героя, но это будет уже другая история.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 28
12.05.2011 | 14:25 shepard140 [105346]
новый герой???
Согласны 19 из 24
12.05.2011 | 14:31 Leros [115085]
УРАААА!
Согласны 40 из 41
12.05.2011 | 14:31 PullOFF [100106]
Это интересно. Все части пока что удивляли. Чем удивят тут пока что не ясно
Согласны 26 из 29
12.05.2011 | 14:33 Eddy1996 [103173]
Наконец то завершение трилогии! Интересно чем же всё закончится
Согласны 14 из 27
12.05.2011 | 14:35 lovtsovm [8034]
следующая часть будет называться наэрн Assassin's Creed: Black Ops.
вообще, в этой игре меня теперь интересует только сюжет, в плане геймплея навряд ли они смогут что-нить новое сказать, только если в коопе или просто мультиплеере.
Согласны 16 из 17
12.05.2011 | 14:35 garic7819 [62442]
Интересно чем всё это закончится ?
Согласны 31 из 37
12.05.2011 | 14:35 Crowup [8456]

Ridge Racer
Ну...я эту игру жду, но всё же мне уже приелась механика. Жду больше всего сюжет т.к. концовка Brotherhood оставила много вопросов.


Однозначно!
Механика застопорилась. Т.е. да - в нее добавляют фичь, но это не развитие. Развитием в данном случае должно быть не в искоренении минимализма (даже наоборот - накидка на изначальное всякой мути, даже вымораживает), а именно углубление гемплея - как чего надо сделать, реакция AI, то как это все выглядит со стороны...
А то когда во второй части новизна схлынула, я поймал себя на том, что хожу и грустно "тыкаю ножиком" налево и направо )
И еще ДОБИВАЕТ звуковой эффект при "тихом убийстве"...
В общем гемплей надо оттачивать так, что бы игра ПОГРУЖАЛА в процесс, делала подход к ситуациям более рандомным, напряженным и что бы это не выглядело как детская аркада про ассассинов ) Помрачнеть что ли игрушка должна - посерьезнеть.
Согласны 2 из 5
12.05.2011 | 14:37 Ptax [93962]
асасин выйдет в этом году или следующем?
Согласны 9 из 10
12.05.2011 | 14:41 Punksim [59519]
Скорей всего в этом и скорей всего как всегда сначала на Xbox и PS а потом ближе к апрелю доберется и до PC (это вроде как традиция Assasins Creed) :)))
Согласны 6 из 6
12.05.2011 | 14:47 b1o0djke [92654]
охота посмотреть на главного героя!