IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 12:05 | 2011-06-28
Если вы уже успели пройти шутер Crysis 2 и даже удалили игру с компьютера, то теперь есть веский повод вновь достать диск с полки и установить ее. Правда, это относится только к обладателям топовых систем, которые не пожалели денег на самую современную видеокарту. Специально для них вчера студия Crytek выпустила бесплатное обновление Ultra Upgrade Pack, которое весит 2,3 Гб и автоматически загружается после запуска игры.

Как и было обещано, патч добавляет в Crysis 2 полную поддержку DirectX 11 и содержит комплект текстур высокого разрешения. Теперь поклонники игры смогут насладиться еще более реалистичными эффектами воды, освещения, размытия и увидят в действии тесселляцию, которая должна сделать виртуальные объекты по-настоящему объемными. Но на этом сюрпризы для владельцев РС-версии Crysis 2 не заканчиваются. Уже завтра, в среду, Crytek обещает выпустить редактор, с помощью которого каждый желающий сможет создавать свои карты для игры.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 60 из 62
28.06.2011 | 12:07 D.BAKS [33711]
неплохо)
Согласны 15 из 71
28.06.2011 | 12:07 камрад [33827]
не интересно
Согласны 17 из 24
28.06.2011 | 12:09 ВладислаВ1 [28221]
А Я как рас систему собрался апгредить
Согласны 38 из 40
28.06.2011 | 12:25 OlezhkO [90207]
Уже опробовал. Ну не то чтобы небо и земля (до и после), но графика реально похорошела. Кстати запрос на производительность системы полсе апгрейда игры резко увеличивается... Исходя из официального FAQ рекомендуемые требования для DX 11 режима улучшенных текстур составляют:
*4-ядерный процессор уровня не ниже Core i5
*8 Гб оперативной памяти, а соответственно 64-битная ОС
*Видеокарта уровня GeForce 400, а лучше 500 поколения и AMD Radeon 5000, а лучше 6000 поколения. С минимум 1 Гб, а лучше с 1,5 Гб видеопамяти.
*Рекомендуется чтобы игра была установлена на высокоскоростной жесткий диск, а лучше на SSD-накопитель...
Вот такие вот забавные рекомендуемые системные требования...
Согласны 53 из 62
28.06.2011 | 12:41 DMN_RU_TIMON [76544]
мой старик уже такое не потянет...
Согласны 34 из 48
28.06.2011 | 12:44 Sentinal [37838]
Да когда уже до игроделов дойдет, что графика это еще не все. Лучше бы какие нибудь интересные геймплейные фишки придумывали, глядя на которые только и можно сказать "ВАУ!", а не сидели и перерисовывали то что и так неплохо выглядит.
Согласны 20 из 24
28.06.2011 | 13:00 AIRbender131 [19421]

Sentinal
Да когда уже до игроделов дойдет, что графика это еще не все. Лучше бы какие нибудь интересные геймплейные фишки придумывали, глядя на которые только и можно сказать "ВАУ!", а не сидели и перерисовывали то что и так неплохо выглядит.



Дойдет только тода когда дальше улучшать графику будет некуда. КОгда будет практически 1 в 1 с реальностью. Только тогда все силы пойдут на сюжет,и геймплэй.

С таким скоростным ростом технологий предпологаю что мы вполне можем дожить до этого :)
Согласны 28 из 35
28.06.2011 | 13:04 uzoc [51345]
Ну вот как раз для школоты которая кричала "РАЗРЕШЕНИЕ ТЕКСТУР В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ. ДОЛБАННЫЕ КОНСОЛИ!!!"
Согласны 8 из 8
28.06.2011 | 13:07 egor6667 [115200]
мааленькое такое утешение для тех, кто проапгрейдил системку )
Согласны 1 из 3
28.06.2011 | 13:08 VeGaZ [77163]
РАЗРЕШЕНИЕ ТЕКСТУР В 4 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!!!!!!!!!!! FFFFFFFFuuuuuuu..............