IGROMANIA.RU
Registration
PS3 Автор: Павел Бажин | 12:53 | 2011-07-07
На днях в Сети появился интересный слух: выходящий в сентябре эксклюзивный шутер Resistance 3 для приставки PS3 обзаведется специальным одноразовым кодом, дающим доступ к онлайновым сражениям. Сегодня слухи официально подтвердились. Sony рассказала, что готовит к запуску систему PSN Pass, которая будет служить защитой от торговли подержанными дисками. Купили диск с рук или взяли его в прокат? Играйте в одиночную кампанию или приобретайте новый код в магазине PSN.

«Эта программа будет распространяться только на некоторые игры. К ним будет прилагаться одноразовый регистрационный код, позволяющий владельцу учетной записи получить полный доступ к сетевым возможностям игры. Это важное нововведение, которое позволит ускорить развитие онлайновых сервисов для игр от наших внутренних студий», — гласит официальное заявление.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 22 из 23
07.07.2011 | 13:11 DRAKE87 [69353]
скоро систему активации зделают как на PC.
Согласны 7 из 11
07.07.2011 | 13:13 Crowup [8456]
мм... это че за новость такая? СКОЛЬКО уже игр НА ВСЕХ платформах имеют одноразовые ключи для доступа к онлайн?!!
Проснитесь уже!
Согласны 8 из 9
07.07.2011 | 13:30 Crowup [8456]
..ну а помимо того, что это "новость" о давно существующем факте...
Меня вот что интересует:
ну вот хорошо, с МАССОВЫМ пиратством на консолях справились (да и на ПК цифровые продажи дают не плохие цифры)... пару лет назад их петух в ж клюнул, что ОКАЗЫВАЕТСЯ! вся беда игровой индустрии это - вторичный рынок!!! При чем как-то так это и звучало мол - "вторичный рынок хуже пиратства".
Ок. Сейчас они за пассят одноразовыми ключами все игры, потребители и продавцы повоняют повоняют и проглотят и эту пилюлю "от всех бед".
А что потом? Когда они вдруг решат, что и после есть некая "недополученная прибыль", что они будут говорить?
Остается только законодательно утвердить обязанность каждого работающего гражданина покупать минимум по 3 игры в месяц на все старшие платформы.
Ну и соответственно введут таки постоянное сканирование биометрических данных, что бы ВИДЕТЬ игру мог ТОЛЬКО владелец данной копии - а при появлении в комнате посторонних приставка или телевизор что бы сгорали.
Не иначе.
Согласны 0 из 1
07.07.2011 | 13:48 Ingrem [53411]
...развить"... и обогатить :)
Согласны 0 из 0
07.07.2011 | 14:39 $k@YleR [118913]
Аплодисменты!
Согласны 0 из 0
07.07.2011 | 14:40 $k@YleR [118913]
А по теме: согласен с LamaPower, только ничего не имею против Сони.
Согласны 1 из 1
07.07.2011 | 14:42 $k@YleR [118913]
Ничего себе, как вы тут всё засрали.
Согласны 0 из 0
07.07.2011 | 14:51 Orl-B [120742]
где weekly!!??
Согласны 0 из 0