IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 12:35 | 2011-09-05
Square Enix не стала долго мучить пытливых фанатов и официально подтвердила тот факт, что в разработке находится первое загружаемое дополнение для ролевого экшена Deus Ex: Human Revolution. Оно будет называться The Missing Link и выйдет в октябре — более точную дату издатели пока назвать затрудняются.

The Missing Link продолжит сценарий Human Revolution и позволит игрокам узнать новые подробности глобального заговора. На этот раз наш старый знакомый Адам Дженсен окажется на борту огромного корабля, направляющегося в неизвестный порт. Герою предстоит не только выбраться на свободу, избавившись от охраны, но и узнать, что это за корабль и куда он идет. The Missing Link также позволит исправить некоторые ошибки, которые могли быть допущены игроками во время прохождения Human Revolution. Дело в том, что на старте дополнения Адам Дженсен лишится всех своих специальных способностей и кибернетических имплантов. Это позволит начать развитие героя с нуля, исправляя допущенные ранее ошибки и пробуя те улучшения, которые вы по каким-то причинам могли проигнорировать в Human Revolution.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 30 из 35
05.09.2011 | 12:39 Demascus [5926]
Надеюсь, оно будет длинным )
Согласны 32 из 37
05.09.2011 | 13:09 OdinRNV [10575]

ТоргашГуаном
жаль что огромный потенциал заложенный в данную игру концепции загублен недостаточно удачной технической реализацией и отсутствием надлежащего контроля качества.


Ну это кому как повезло, я всю игру прошёл и не видел ни тормозов, не вылетов в форточку.
Согласны 14 из 16
05.09.2011 | 13:10 OdinRNV [10575]
А по поводу дополнения жду с нетерпением.
Согласны 31 из 31
05.09.2011 | 13:13 alexisbn [60161]

ТоргашГуаном
жаль что огромный потенциал заложенный в данную игру концепции загублен недостаточно удачной технической реализацией и отсутствием надлежащего контроля качества.


Собственно и я ничего не увидел. Графика не мега, но в остальном никаких проблем.
По теме - Ну и зачем было обнулять все способности??? Вряд ли дополнение будет таким же длинным как и сама игра, в итоге получится недоделанный Дженсен, полу-кайф от игры((( Лучше бы анонсировали новую часть (ну уж очень игра понравилась)
Согласны 9 из 11
05.09.2011 | 13:41 Qwerton [108949]
Все полезные способности можно и за 1 раз прохождения взять
Согласны 2 из 40
05.09.2011 | 13:43 CRAFD [79568]
Такой корявой картинки я не видел уже давно.Первые мысли - это какой-то халф лайф 2,не более того(в плане графики)только халф лайф выходил несколько лет назад и тогда это было крутая картинка!Деревянная мимика,низкое качество текстур и квадратная одежда!ну это п...
Согласны 8 из 8
05.09.2011 | 13:48 chrono [3049]
Хорошо что продолжат историю а то вопросы остались.Кстати получается 4-я концовка со взрывом неудел.
Согласны 16 из 20
05.09.2011 | 13:59 Козепупка [130165]
Какой "так себе"? Игра шедевр! А вот дополнения не радуют. Хотелось, чтобы ДЕ:ХР была индивидуальной, чтобы было у неё и начало и конец, а то этот доп. контент в стиле МЕ2 меня лично бесит. Я вот прошёл МЕ2, и меня не интересуют новые персонажи, которые там появились в последствии дополнений к игре, всякие там Касуми-некасуми и т.д.
Согласны 2 из 3
05.09.2011 | 14:00 Козепупка [130165]

FryChan
Козепупка
Игра шедевр!
Прошу не навязывай своё мнение, юноша.


Где ты видишь, что я навязываю? Я так же, как и ты выразил мненьичко. Ничего в этом страшного нет.
Согласны 11 из 12
05.09.2011 | 14:04 CoolAssassin [9917]

CRAFD
Такой корявой картинки я не видел уже давно.Первые мысли - это какой-то халф лайф 2,не более того(в плане графики)только халф лайф выходил несколько лет назад и тогда это было крутая картинка!Деревянная мимика,низкое качество текстур и квадратная одежда!ну это п...


Какая хрен разница какая в игре графика ? Игра для того чтобы неё играть, а не разглядывать.