IGROMANIA.RU
Registration
X360 Автор: Андрей Чаплюк | 15:16 | 2011-09-06
Halo 4 в лучшем случае выйдет через год, а команда 343 Industries уже несет потери — на днях ее покинул творческий директор Райан Пэйтон, который решил основать собственную студию под названием Camouflaj.

Особенно настораживает причина увольнения Пэйтона. Сам он утверждает, что ушел из 343 Industries, так как потерял интерес к разработке Halo 4. «Та Halo, которую я хотел сделать, должна была стать совершенно другой. Не думаю, что у меня была возможность что-то изменить в этом плане. Я доволен сотрудничеством с Microsoft. Но спустя несколько лет я понял, что потерял интерес к работе над этим проектом», — заявил Пэйтон. На самом деле такие слова не могут не вызывать опасений за судьбу Halo 4. Согласитесь, что на свете найдется не так много разработчиков, которые добровольно отказались бы участвовать в создании новой Halo. Тут возможны только два варианта — либо Пэйтон хотел изменить Halo так, как этого не могла допустить Microsoft, либо он, напротив, придерживался курса, взятого Bungie, и возражал против навязанных издателями нововведений. В любом случае хочется верить, что 343 Industries, оставшаяся без одного из ключевых сотрудников, не собьется с пути и не подведет поклонников Halo.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 12 из 13
06.09.2011 | 15:29 glamour0777 [46942]
.......какие там еще новости есть....?!
Согласны 1 из 2
06.09.2011 | 15:40 V_a_n_o 2776 [122674]
и че, обычная течка кадров, в разработке игр так всегда, разве что личность боле значительная чем обычный тестер, но 343 Industries только такие и работают почти все большие дятьки работавшие с крупными франчайзами, не вижу смысла выводить такое событие в новость
Согласны 1 из 3
06.09.2011 | 15:44 Депрессия [129155]
А почему монстр с картинки абсолютно такой же, как в старом Gunman Chronicles?
Согласны 0 из 1
06.09.2011 | 16:05 tres [113869]
shtep, Поддерживаю
Согласны 5 из 9
06.09.2011 | 16:22 ZerooBat [67420]
Онли Xbox 360, ибо говняный пк Microsoft не любит, в отличии от бокса. Да и Halo шедеврище, и все последний части были и будут эксклюзивами. Так же от 343 industries ремейк первого хало экз.
Согласны 3 из 3
06.09.2011 | 16:44 ProROCKv14 [1013]
А что там в Halo испортить можно? формула-то у игры предельно проста, я вот верю что у 343 Industries все получится, тут уже простое трудолюбие решает.
Согласны 9 из 18
06.09.2011 | 16:57 DeaZmonD [15158]
Вот извините меня коробкофагеры но меня Хало...смешит.
Еще с первой части, что на пк была в игре чуть изменили графику(на самом деле почти никаких изменений ни внешне не геймплейно игра ни разу не перенесла) так, по мелочи малость текстуры улучшили детализацию..все!
Сюжет? - Типичная космическая сага с унылым гауном т.е. он такой герой и как в типичном масс эффекте все равно всерает и несет инопланетных захватчиков на родину, лол.
эти игры идентичны. (вот только в хало уже 4 части про одно и тоже разные ответвления и там тоже самое и геймплейно доят как MW одно и тоже )
Это выбор истинного консерватора.
Согласны 0 из 0
06.09.2011 | 17:11 JOHNNY SKY [126032]
будующию прибыль не поделили
Согласны 1 из 2
06.09.2011 | 18:55 DarkLeе [129642]
Уг получится, точно вам говорю. Уже представляю как наши "любимые" редакторы будут говорить одни и те же слова что и всегда когда выходит продолжение какой нибудь крутой игры. Но продолжение получается на 6 баллов.
Согласны 3 из 5
06.09.2011 | 21:35 RoX^o_O^R [78057]
DeaZmonD, наверно у самого на полках все серии хало xDDDD