IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 14:09 | 2011-09-22
Одна из самых безумных и неоднозначных игровых серий возвращается. Компания «Акелла» сообщила, что затянувшаяся разработка подошла к завершению, и 3 ноября на прилавках российских магазинов появится великий и ужасный Postal 3.

Postal 3 — игра с непростой судьбой. Она меняла разработчиков, релиз девять раз откладывался, а пару раз игру и вовсе хотели отменить. О том, что создание Postal 3 изрядно затянулось, говорит хотя бы тот факт, что за время разработки у пятерых разработчиков родились дети, а двое человек, причастных к проекту, отправились в лучший мир. Хочется надеяться, что ждать игры пришлось не зря.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 12 из 22
22.09.2011 | 14:20 Альбер Камю [127582]
ух, наконец-то!
Согласны 28 из 38
22.09.2011 | 14:26 LATINAS [27741]
Ну и кому она сейчас нужна, когда столько игр выходит, выпустили бы летом, тогда другое дело было бы, а так...
Согласны 19 из 41
22.09.2011 | 14:34 AdeKVaTHЫЙ [129896]
Какому адекватному человеку в 2011 году нужно это убожество?Игра устарела лет на 8,в неё будут играть только самые фанатичные фанаты и больная школота которая только и жаждет НАСИЛИЯ!!
Согласны 12 из 12
22.09.2011 | 14:40 Vaizerg [24533]
На Русский язык игра озвучивается по версии Кураж-Бамбей)))
Согласны 4 из 8
22.09.2011 | 14:44 Spencer [1976]

AdeKVaTHЫЙ
Какому адекватному человеку в 2011 году нужно это убожество?Игра устарела лет на 8,в неё будут играть только самые фанатичные фанаты и больная школота которая только и жаждет НАСИЛИЯ!!


Своим коментом противоречишь своему нику. На первый раз прощаю, но больше так не делай.
P.S. Vaizerg молоток, улыбнуло)
Согласны 0 из 0
22.09.2011 | 14:56 [Mr.o_O] [68637]

AdeKVaTHЫЙ
Какому адекватному человеку в 2011 году нужно это убожество?Игра устарела лет на 8,в неё будут играть только самые фанатичные фанаты и больная школота которая только и жаждет НАСИЛИЯ!!


В адский треш тоже иногда играть надо :)
Согласны 1 из 1
22.09.2011 | 14:59 Vampirecool [67727]
Ура!Ура!Неужели она выходит!Аааа)
Согласны 4 из 5
22.09.2011 | 15:13 Grandfather_ [93605]
На мое мнение Это игра не столько жестокая! Сколько Веселая! )
Мне хоть и не 16 а 23! )))
Но игру на долго эту запомнил! )
Только вот детишкам не стоит ее показывать!
Ведь сейчас растет поколение "Хуй Пойми" (Прошу Прощения за Мат)
А так... ну я бы сказал уже не будет такого интереса к ней как раньше!
Потому что уже скоро скоро выйдет 3 Батла... и мне в принципе ничего больше не надо будет!!!
Потому что поиграть у меня занимает пару часов в день! )
Остальное Работа! =/
Согласны 3 из 4
22.09.2011 | 15:13 Windows007 [102891]
А кто ждет эту игру?
Согласны 4 из 5
22.09.2011 | 15:17 Jacj [11100]
Бред... Ничего путного не выйдет) история с Duke Nukem Forever - это доказывает, но он вышел в очень удачное время, да и людям ностальгирующим по "старым добрым временам" она пришлась по душе. И никак не вписывалась в современные рамки.
И Postal 3 решили выпустить в ноябре... В то время как пойдут игры на голову превосходящие её во многих аспектах.