IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Павел Бажин | 06:48 | 2011-09-12
Если вы все еще мечтаете о The Elder Scrolls Online, это значит, что вы ничего не слышали про Mortal Online — ролевую песочницу, создатели которой вдохновлялись играми Bethesda, а также знаменитой Ultima Online. В результате получился хардкорный, ориентированный на PvP проект, не слишком дружелюбный к новичкам, — так что до популярности World of Warcraft ему далековато. Ситуация с багами и техническими недоработками также обстоит не лучшим образом. Но студия Star Vault продолжает развивать игру и готовится предложить игрокам новую систему контроля над территориями.

Завоевание земель будет происходить при помощи установки специальных контрольных башен, имеющих определенный радиус действия. Эти башни можно улучшить, сделав их частью защитной системы или увеличив радиус контроля. Захваченные земли приносят деньги в виде налогов, а также «очки контроля», которые могут быть потрачены на закупку и апгрейды новых башен. В замке появится политическая карта, где можно будет следить за ростом могущества соседей и строить зловещие замыслы по мировому господству. Захват городов, установка собственных законов, объявление неугодных вам игроков изгоями — возможности новой системы огромны. Причем разработчики обещают, что воспользоваться ими смогут не только кровожадные любители PvP, но и более миролюбивые игроки. Краткий обзор новой системы можно посмотреть в предлагающемся ролике.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 9
12.09.2011 | 11:54 Talualki [401]
Автор, сравнение с TES не уместно. Ни что не может с ним сравнится. Или это банальная попытка завлечь читателей прочитать пару строк? Больше не чем привлечь, более большой и подробной статьёй к примеру...? А если нечего писать зачем сравнивать тогда? Создатели трешового УГ шутера тоже черпают вдохновения из CoD а получается полный.... Хотите писать грамотные статьи, пиши красиво, правду и всё как есть.
Согласны 3 из 9
12.09.2011 | 12:16 PinGsama [75292]
Talualki, твое сравнение игры с CoD куда более неуместное и нелепое ... с TES у него больше общего (включая сам жанр с приставкой ММО) нежели с экшеном CoD. Автор верное сравнение сделал ... а ты холивар тут устроил на пустом месте ... так что толсто вышло ... толсто
Согласны 4 из 5
12.09.2011 | 13:02 elemen666 [91007]

PinGsama
Talualki, твое сравнение игры с CoD куда более неуместное и нелепое ... с TES у него больше общего (включая сам жанр с приставкой ММО) нежели с экшеном CoD. Автор верное сравнение сделал ... а ты холивар тут устроил на пустом месте ... так что толсто вышло ... толсто

Ты что-то попутал, он имел ввиду сравнение этой игры с TES, как сравнение любого треша-шутера с COD.
Согласны 1 из 3
12.09.2011 | 13:45 Talualki [401]
elemen666, Спасибо! Я это и имел ввиду.
Согласны 2 из 4
12.09.2011 | 14:46 Godzillo [62192]

Talualki
Автор, сравнение с TES не уместно. Ни что не может с ним сравнится. Или это банальная попытка завлечь читателей прочитать пару строк? Больше не чем привлечь, более большой и подробной статьёй к примеру...? А если нечего писать зачем сравнивать тогда? Создатели трешового УГ шутера тоже черпают вдохновения из CoD а получается полный.... Хотите писать грамотные статьи, пиши красиво, правду и всё как есть.


Сравнение более чем уместно. Вплоть до заимствованной из ТЕС системы навыков и характеристик персонажа. Так что вы сперва ознакомьтесь с предметом, прежде чем поучать авторов что и с чем сравнивать :)
Согласны 0 из 0
12.09.2011 | 15:28 SERG__ZV [92658]
задумки хорошие давно ждал чтоблы поиграть в неё в как вышел триал на 7 дней я поиграл...мне пол часа хватило понять что игра говно.. задумки классные не спорю а вот как они реализованны лучше каждому самому посмотреть
Согласны 0 из 0
12.09.2011 | 17:49 JOHNNY SKY [126032]
И ни чего нового
Согласны 0 из 0
12.09.2011 | 17:50 Bree [130485]

Godzillo
Talualki
Автор, сравнение с TES не уместно. Ни что не может с ним сравнится. Или это банальная попытка завлечь читателей прочитать пару строк? Больше не чем привлечь, более большой и подробной статьёй к примеру...? А если нечего писать зачем сравнивать тогда? Создатели трешового УГ шутера тоже черпают вдохновения из CoD а получается полный.... Хотите писать грамотные статьи, пиши красиво, правду и всё как есть.
Сравнение более чем уместно. Вплоть до заимствованной из ТЕС системы навыков и характеристик персонажа. Так что вы сперва ознакомьтесь с предметом, прежде чем поучать авторов что и с чем сравнивать :)


Всё, что ориентировано на ПвП не может иметь ничего общего с играми серии TES.
Согласны 1 из 1
12.09.2011 | 23:47 Talualki [401]

Godzillo
Сравнение более чем уместно. Вплоть до заимствованной из ТЕС системы навыков и характеристик персонажа. Так что вы сперва ознакомьтесь с предметом, прежде чем поучать авторов что и с чем сравнивать :)


Вы видимо не понимаете что студия Star Vault не способна сделать игру лучше чем TES online если такая будет. Если Star Vault не сможет сделать даже что то похожее на обычный TES. Разумеется если из TES сделают онлайн игру то там будет ПвП, без него никуда. Но уровень, качество, проработка будут на высоком уровне.
Заимствование же даже если оно будет работать, не делает онлайн игру востребованной и уж точно называться, игрой которая затмит TES онлайн, не должна (или я не правильно понял вашу фразу мечте о TES и что это всё бред ведь есть Мортал? ), как минимум пока этого не произойдёт в реальности.
И ведь всё дело в одной фразе, достаточно было написать что то более нейтрально, не трогать мастодонтов, не сравнивать что то столь ещё зелёное с великими. Какими бы возможностями она не обладало, заимствованиями и прочим, она не может тягаться с раскрученными, и проработанными вселенными.
Согласны 1 из 1
12.09.2011 | 23:52 Talualki [401]
Просто обида берёт, я уважаю Игроманию, но когда на сайте проскальзывают такие заголовки или отрывки из статей... плакать хочется. Это трюки какой то жёлтой прессы, где основная задача привлечь человека к тексту где связи или оправданности такого заголовка или начала статьи не найдёшь. Иногда такие моменты более ярко выражены иногда они как в этой статье.