IGROMANIA.RU
Registration
PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 23:32 | 2012-03-19
Краткие новости дня
16 мая на PS3 выйдет сборник The Ratchet & Clank Trilogy HD, куда войдут первые три части знаменитой серии, портированные с приставки PS2.

Разработчики из студии Firaxis заявляют, что в PC-версии стратегии XCOM: Enemy Unknown (на иллюстрации) будет поддержка пользовательских модификаций, а также собственный интерфейс, заточенный под управление с помощью мыши и клавиатуры.

В России состоялся релиз шпионского боевика-головоломки Warp: игру можно купить в PlayStation Network за 345 рублей и на цифровых сервисах PC за 299 рублей.

Разгневанные фанаты Mass Effect 3 настолько обиделись на разработчиков из-за концовки игры, что начали подавать жалобы в Федеральную торговую комиссию США и Бюро по улучшению деловой практики, заявляя, что реклама товара не соответствует его реальному положению дел.
Новости онлайна
Старший продюсер World of Warcraft Джон Лагрейв сообщил, что студия Blizzard все еще хочет портировать игру на iPhone. Многие занятия в Mists of Pandaria — такие как рыбалка или битвы питомцев — будут адаптированы под управление с помощью сенсорного экрана.

Глава Wargaming.net Виктор Кислый в интервью сайту GamesIndustry.biz сообщил, что в World of Tanks самый высокий процент платящих игроков среди всех бесплатных игр мира: порядка 25-30%. Также сегодня появились точные данные по изменениям доходности танков в патче 0.7.2: значительное число высокоуровневых машин «прокормить» теперь будет куда труднее.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 4
20.03.2012 | 00:04 Saw23 [162073]
Жаль у меня нет Айфона...
Согласны 1 из 1
20.03.2012 | 00:50 oleg2012 [166605]

Snoopermen
когда скажут кто получил ключ к Diablo 3

да! когда уже! спать пора!завтра наработу!
Согласны 4 из 4
20.03.2012 | 01:56 0ptimus [148770]
bioware надо охрану нанимать, а то мало ли)
Согласны 2 из 3
20.03.2012 | 08:31 РУСЛАН... [151672]
можно было бы написать что Binary Domain выйдет на пк в апреле
Согласны 6 из 7
20.03.2012 | 09:32 bydlohater [167131]
Разгневанные фанаты Mass Effect 3 в США совсем умом тронулись! Вот к чему задротство приводит!Сам может и не на 100 процентов доволен,но игра, как и вся трилогия получились отличными!!!
Согласны 0 из 2
20.03.2012 | 10:59 benzopil [162]

Kpamoc
benzopil, тебя никто не заставляет покупать игры, как и остальных фанатов. Да и никто в Биоуэйр не обещал то, что хотели увидеть недовольные фанаты.
Эпичный финал? Есть. Драма, трагедия? Тоже есть. Так в чём же разработчики не сдержали своё обещание?


Почитай и ужаснись. Полный сборник лживых обещаний, можно даже сказать, что в итоге мы получили совершенно не ту игру, которую нам рекламировали.
http://social.bioware.com/forum/1/topic/355/index/...
Согласны 1 из 2
20.03.2012 | 18:17 fashist_2143 [126069]
SAMechko
Мальчика видел ? Вот он и есть создатель всего и вся во вселенной - некий бог у которого его создание аля жнецы вышли из под контроля - выбрав в конце ими управлят ты становишся этим богом и возможностью ими управлять - куда делись - домой улетели !
Согласны 0 из 2
21.03.2012 | 21:59 Hikki Mouse [161263]

Kpamoc
А когда в америке домохозяйки засовывают в микроволновку мокрую кошку, как они потом объясняют, для того, чтобы кошка быстрей просохла. А потом пишут иск на производителя микроволновки, что по их вине у неё сломалась микроволновка, ведь они, уроды такие, не написали, что нельзя в микроволновке кошку просушивать.


Ты наркоман?
Согласны 1 из 2
23.03.2012 | 01:55 Ser9K [4025]
Хех... по мне так концовка Масс Эффекта большой глюк Шеппи:) И еще возможность много денег заработать для Биоварей. Они ж теперь говорят купите ДЛС и там будут все ответы... а потом еще одно и там будут уже все все ответы даже на те вопросы которые возникли после прохождения первого ДЛС и так до логического завершения.
Согласны 0 из 1
26.03.2012 | 10:11 Марк Джедаев [161420]
У фанатов Mass Effect 3 маразм.