IGROMANIA.RU
Registration
Wii U Автор: Андрей Чаплюк | 16:18 | 2012-07-26
Представители Crytek неоднократно скептически отзывались о консоли Wii U и старались всячески избегать разговоров о возможном появлении игр на CryENGINE 3 на новой платформе Nintendo. Но, судя по всему, за последнее время многое изменилось. По крайней мере, в недавнем интервью продюсер Майк Рид признался, что Crytek все-таки ведет переговоры с Nintendo и не исключает, что третья часть шутера Crysis появится не только на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на Wii U.

Впрочем, Рид был довольно осторожен в своих высказываниях. «Я бы не стал говорить, что шансов нет. Но проблема в том, что у Wii U до сих пор нет официальной даты релиза. Кто знает, что случится завтра. Я могу лишь точно сказать, что мы работаем с Nintendo. Crysis 3 выходит уже через восемь месяцев, а мы так и не знаем, когда появится Wii U», — отметил продюсер.

Появление Crysis 3 на Wii U стало бы отличным подспорьем для Nintendo, которая возлагает на новую платформу большие надежды. До конца текущего финансового года компания рассчитывает отгрузить в магазины около 10,5 миллиона экземпляров Wii и Wii U, из которых, как подсчитали аналитики, на долю новой платформы придутся около четырех миллионов. Выполнение плана Nintendo будет во многом зависеть от стартовой линейки Wii U и поддержки со стороны ведущих разработчиков, к числу которых, вне всякого сомнения, относится и Crytek.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 21
26.07.2012 | 18:32 The Gatherin [179292]
На хрен кому эта нужна Wii U шляпа полная
Согласны 5 из 9
26.07.2012 | 18:32 farik6860 [568]
Сомневаюсь, что в России найдётся хоть кто-нибудь, кто захочет себе новую консоль от Нинтендо.
Согласны 8 из 10
26.07.2012 | 19:09 Singulyr [97178]

farik6860
Сомневаюсь, что в России найдётся хоть кто-нибудь, кто захочет себе новую консоль от Нинтендо.

Зря сомневаешься. Некоторые уже готовятся сделать предзаказ.
Согласны 2 из 9
26.07.2012 | 20:28 Tarasalk [154935]
Я не представляю как играют в экшены на пс3 и ящике....но блин на вии то как играть???ЛОЛ
Согласны 1 из 6
26.07.2012 | 20:32 The Gatherin [179292]

kovalski
Singulyr
farik6860
Сомневаюсь, что в России найдётся хоть кто-нибудь, кто захочет себе новую консоль от Нинтендо. Зря сомневаешься. Некоторые уже готовятся сделать предзаказ.
Ну не знаю,одно дело когда Wii только вышла ,она стоила дешевле чем плойка и ящик-это и оказало большое влияние.Я и сам являюсь обладателем Wii и Ps3 и очень доволен обеими,но когда объявили о wii U и о цене на нее,стало сразу ясно,что не в ту сторону они пошли,явно не в ту.


Ну на Wii нормальных игр нет по сравнению с PS3 только разве что Resident Evil 0 и Resident Evil Remake и то я их на эмуляторе прошёл эмулятор при этом довольно таки хорошо работет
Согласны 5 из 7
26.07.2012 | 20:54 nodano [7295]

The Gatherin
kovalski
Singulyr
farik6860
Сомневаюсь, что в России найдётся хоть кто-нибудь, кто захочет себе новую консоль от Нинтендо. Зря сомневаешься. Некоторые уже готовятся сделать предзаказ.
Ну не знаю,одно дело когда Wii только вышла ,она стоила дешевле чем плойка и ящик-это и оказало большое влияние.Я и сам являюсь обладателем Wii и Ps3 и очень доволен обеими,но когда объявили о wii U и о цене на нее,стало сразу ясно,что не в ту сторону они пошли,явно не в ту.
Ну на Wii нормальных игр нет по сравнению с PS3 только разве что Resident Evil 0 и Resident Evil Remake и то я их на эмуляторе прошёл эмулятор при этом довольно таки хорошо работет


лолчто, на Вии очень много отличных игр и эксклюзивов в том числе.
Согласны 3 из 8
26.07.2012 | 21:49 The Gatherin [179292]

nodano
The Gatherin
kovalski
Singulyr
farik6860
Сомневаюсь, что в России найдётся хоть кто-нибудь, кто захочет себе новую консоль от Нинтендо. Зря сомневаешься. Некоторые уже готовятся сделать предзаказ.
Ну не знаю,одно дело когда Wii только вышла ,она стоила дешевле чем плойка и ящик-это и оказало большое влияние.Я и сам являюсь обладателем Wii и Ps3 и очень доволен обеими,но когда объявили о wii U и о цене на нее,стало сразу ясно,что не в ту сторону они пошли,явно не в ту.
Ну на Wii нормальных игр нет по сравнению с PS3 только разве что Resident Evil 0 и Resident Evil Remake и то я их на эмуляторе прошёл эмулятор при этом довольно таки хорошо работет
лолчто, на Вии очень много отличных игр и эксклюзивов в том числе.

Ну хрень типо мария и ему подобных игр меня да и большинствj не интересует тем более есть отличный эмулятор игр GameCube и Wii
Согласны 2 из 2
26.07.2012 | 22:59 TUDOR [128493]
Надо бы разрабам начать осваивать новую консоль, а Нинтендо определиться со сроками.
Согласны 2 из 5
26.07.2012 | 23:07 The_Legend [86904]
ВКонтакте кто-то написал комментарий, который описывает всю ситуацию целиком: "А она не взорвётся?")
Согласны 1 из 6
27.07.2012 | 08:45 Сагат [113906]
Уж лучше бы Crysis 3 на PSVita выпустили бы...