IGROMANIA.RU
Registration
X360PCPS3 Автор: Андрей Чаплюк | 12:21 | 2012-10-31
Осенние блокбастеры с завидным постоянством оказываются в руках игроков за несколько дней до релиза. Сначала американские пользователи каким-то образом добыли диски с Halo 4, а несколько дней назад на торрент-трекерах появился экшен Assassin's Creed 3. Не удалось защитить свое детище и Activision — шутер Call of Duty: Black Ops 2 можно купить за две недели до релиза, правда, лишь в Словакии.

Пользователи форума callofduty.4players.de обнаружили, что на словацком сайте частных объявлений была выставлена на продажу PS3-версия Call of Duty: Black Ops 2. Судя по фотографии, продавец предлагал специальное издание игры — Hardened Edition. При этом на шутер была назначена поразительно низкая цена — всего 40 евро. Отметим, что на Amazon стоимость Call of Duty: Black Ops 2 — Hardened Edition в два раза больше.

Нельзя исключать, что фотография коробки с игрой — это всего лишь подделка. В пользу этой версии говорит и тот факт, что через несколько часов объявление было удалено. Стал ли кто-то из жителей Словакии счастливым обладателем Black Ops 2 — неизвестно. С уверенностью можно говорить лишь о том, что официальный релиз шутера состоится 13 ноября.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 28 из 55
31.10.2012 | 12:50 KOKAlN [183708]
Пиар тупого говна, при этом на ps3 это гавно еще говнянее
Согласны 21 из 35
31.10.2012 | 12:57 farik6860 [568]
Чем ближе релиз, тем больше будет новостей про эту бредятину, которую только школота купит.
Согласны 17 из 30
31.10.2012 | 13:19 AiwY [117113]
Лично я куплю из интереса, посмотрю поиграю, и лишь потом буду оценивать игру. А школота только и делает, что орет про то что игра говно и не буду покупать...
Согласны 7 из 18
31.10.2012 | 13:45 AKc3Lb [12194]
AiwY,
На таких как ты, Котик рубит лавэшку!)
Я про Код забыл после 5-ой части - World at war/ Дальше идет ТРЭШ
Согласны 8 из 16
31.10.2012 | 14:19 System2072 [130416]

AKc3Lb
AiwY,
На таких как ты, Котик рубит лавэшку!)
Я про Код забыл после 5-ой части - World at war/ Дальше идет ТРЭШ


трешь - это вся серия батлы. ну и MW3, но не надо трешью называть первый блек опс и MW2, обе игры были довольно таки эпичные в сингле.
Согласны 8 из 11
31.10.2012 | 15:06 AiwY [117113]

SaIIIa
Ладно там 4-ая часть, в нее играли ВСЕ. Ну, чисто так заценить что там сделали. Но потом, спустя время я и ее-то пройти не смог, потому что ТУПО. Как народ дальше играет в последующие Коды?... Это же очень тупая игрушка. Думать не надо, мыслить не надо. Даже целиться почти не надо, враги и так дохнут от очередного попкорнового взрыва на заднем плане. Я уже дорос до более серьезных игр, как например Deus Ex. Не секрет, что ни один школьник в нее и не играл даже, ибо нудно, сложно, а сюжет! УУУ.... даже я чет не могу свести все концы с концами, у куда уж глупому школьнику? Зато надо думать, мыслить. Принимать решения, нужно ЖДАТЬ, пока очередной охранник завернет за угол. Я в игре 70% времени занимался только взломами сплошными, т.е. это не шутерня какая-то. А по всему миру скупают этот КОД как горячие пирожки... Код это тоже кое-что горячее, только отнюдь не пирожки. Ужасная, тупорылая безмозглая игрушка-гавно. И вы, школьники, себя только отупорылите, играя в нее.


Deus Ex прошел еще в далеком 2002 году, мне только тогда попала в руки первая часть этой игры. Согласен с тобой игра заставляет по потеть и подумать, это клево. Но порой просто хочется расслабиться и тут вот он КОД, никакого напряга, пришел с работы, пострелял и пошел заниматься своими делами. Код я расцениваю больше не как игру, а красивую киношку в которой ты сам учавствуешь, эдакий фильмец в стиле Неудержимых))))

AKc3Lb
AiwY,
На таких как ты, Котик рубит лавэшку!)
Я про Код забыл после 5-ой части - World at war/ Дальше идет ТРЭШ


А тебя парит рубит Котик лавэшку или нет? меня это как-то не заботит. Смешнее наблюдать за людьми которые устраивают срач и холивары в инете. Что круче БФ или КоД. бред на самом деле, у каждой игры есть своя аудитория. И я отдаю дань уважения разработчикам, которые пыхтели над игрой и все. Я себе могу позволить отдать 20 баксов за игру. И мне все равно на критику людей которые орут, да на таких как ты делают деньги итд итп....
Согласны 2 из 2
31.10.2012 | 15:22 ppfunat [93332]
вообще треш не русское слово,так что учебник по русскому языку тут не поможет
Согласны 2 из 3
31.10.2012 | 15:49 farik6860 [568]
AiwY, после МВ2 ничего толкового не выходит. Всё копии, копии, копии.
Согласны 2 из 3
31.10.2012 | 16:07 Mr.Killer93 [159491]
после прошлогоднего высера я не веру в эту когда-то хорошую серию
Согласны 1 из 5