IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 10:14 | 2012-12-19
Краткие новости дня
На РС и Xbox 360 вышло загружаемое дополнение The Scorchers для шутера Rage (на иллюстрации). Сегодня оно появится и на консоли PlayStation 3. За 400 MS Points или $5 покупатели получат шесть новых локаций, возможность встретиться с кланом «Поджигателей», оружие — гвоздомет и многое другое.

Владельцы PlayStation 3 вскоре получат еще несколько старых игр Rockstar Games. По данным ESRB, компания планирует выпустить на PS3 шесть проектов с PlayStation 2 — Bully, Grand Theft Auto: Vice City Stories, Midnight Club, Midnight Club 2, Midnight Club 3: DUB Edition Remix и Red Dead Revolver.

Epic Games открыла интернет-магазин, в котором представлен большой выбор сувенирных товаров — одежда с символикой Gears of War, футболки с логотипами Infinity Blade, Unreal Tournament, Jazz Jackrabbit, Unreal Engine и многое другое. Изучить ассортимент магазина можно здесь.

Telltale Games решила преподнести игрокам подарок. Разработчики объявили, что владельцы iPhone и iPad могут совершенно бесплатно скачать первый эпизод приключенческого ужастика The Walking Dead: The Game. Правда, стоит поторопиться — акция скоро закончится.
Новости онлайна
Panzar Studio выпустила новогоднее обновление для глобальной сетевой игры Panzar: Forged by Chaos. Разработчики внесли серьезные изменения в баланс, а также добавили праздничную карту «Бухта снеговиков», на которой герои смогут испытать новый режим «Механизм». Подробное описание патча можно найти на этой странице.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 8
19.12.2012 | 11:26 Dmytyi268 [190978]
народ подскажите в Россию могут доставить одежду из Epic Games Store?
Согласны 1 из 13
19.12.2012 | 12:24 Опарыш [94066]

Dmytyi268
народ подскажите в Россию могут доставить одежду из Epic Games Store?


Нахрен тебе это надо? Будеш ходить в школу в футболке Gears of War?
Согласны 8 из 10
19.12.2012 | 12:48 Cofee [175203]

Опарыш
Dmytyi268
народ подскажите в Россию могут доставить одежду из Epic Games Store?
Нахрен тебе это надо? Будеш ходить в школу в футболке Gears of War?


Это вообще-то круто.
Согласны 10 из 13
19.12.2012 | 12:50 Hikaru [5669]

Опарыш
Dmytyi268
народ подскажите в Россию могут доставить одежду из Epic Games Store?
Нахрен тебе это надо? Будеш ходить в школу в футболке Gears of War?


Видимо по тому как ты реагируешь, сам ещё туда ходишь. Одежда с символикой любимого бренда вполне нормальное явление, у кадого свои предпочтения. Я ничего не вижу плохого именть футболку с интересным артом из игры или символикой, за место банальных футболоков со всякой билебердой вместо рисунка, или того хуже просто без всего.
Согласны 0 из 0
19.12.2012 | 13:02 HansPanzar [127262]
Чет ссылка " Подробное описание патча можно найти на этой странице." в последней новости ведет на магазин))) странное описание)
Согласны 2 из 5
19.12.2012 | 14:52 $hakur [13729]
Hikaru, ходить как попугай в размалеваной футболке... Может на западе и норм иметь такую футболку, но у нас это равнозначно клейму "Я задрот"
Согласны 0 из 3
19.12.2012 | 15:01 Опарыш [94066]

$hakur
Hikaru, ходить как попугай в размалеваной футболке... Может на западе и норм иметь такую футболку, но у нас это равнозначно клейму "Я задрот"


Вот и я о том же.
Согласны 2 из 2
19.12.2012 | 18:29 Hikaru [5669]
$hakur, Индивидуальность. Согласен, мнение окружающих тоже важно, и клеймо не очень приятное. Но если иметь рисунок, понятный не каждому быдлу играющих "в контру и доту", нечего не поймут, а знающие люди оценят. А насоить например футболку с самим названием, да согласен, сам в такой ситуации был. Но мнение какого-то местного "быдла" мне до барабану.
Согласны 1 из 2
19.12.2012 | 19:23 Y@HIKO [1673]

Опарыш
$hakur
Hikaru, ходить как попугай в размалеваной футболке... Может на западе и норм иметь такую футболку, но у нас это равнозначно клейму "Я задрот"
Вот и я о том же.


Стереотипы...
Был летом в Америке, прикупил там в Valve Store футболок с символикой Dota2. Парочку оставил себе, остальные раздарил друзьям. Никто не сказал:"фу, оставь этот задротский шлак себе, фуу" Наоборот, все были очень довольны. Если носить футболку со символикой любимой группы/фильма - не стыдно, то с какого перепуга носить футболку с лого любимой игры должно быть стыдно?
Согласны 0 из 0
19.12.2012 | 20:06 Ниkiта [3011]
только в школе могут зачмырить ;-) На работе весело потролят :-) всё норм, я б себе прикупил футболку с Джейд из BG&E.