IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Максим Бурак | 13:20 | 2013-02-06
Компания CD Project подтвердила, что анонсированная вчера The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой про Геральта из Ривии. «Да, это действительно последняя игра в серии The Witcher, — сообщил Адам Бадовски, глава студии. — Почему? Просто мы считаем, что должны закончить на высокой ноте. Технологии наконец-то позволяют нам создать виртуальный мир, о котором раньше мы могли только мечтать, и рассказать именно ту историю, которую мы всегда хотели рассказать. И все это именно в том визуальном стиле, который мы всегда хотели видеть». 

«The Witcher 3: Wild Hunt — будет лучшей ролевой игрой. И хотя, разумеется, у нас еще полно историй, которые мы хотели бы рассказать вам, для CD Project пришло время двигаться вперед. Искать новые миры, открывать новые горизонты и раздвигать границы того, что мы умеем делать», — закончил Бадовски. 

Вместе с сообщением, что Геральт готовится ускакать на коне навстречу закату, разработчики анонсировали крупную распродажу серии The Witcher. В течение следующих 72 часов первые две части можно будет купить в цифровых магазинах GOD.com и Steam со скидкой в 50%. Кроме того, отныне The Witcher 2: Enhanced Edition для Xbox 360 будет продаваться по постоянной цене $30 в США и €30 в Европе. 

The Witcher 3: Wild Hunt выходит в следующем году для PC и, предположительно, консолей следующего поколения.

Много новых скриншотов из The Witcher 3
Загрузка плеера...
► Первый коротенький тизер-ролик подмигивает миллионам поклонников красным глазом и анонсирует русское название новых злоключений Геральта.
 
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 34 из 35
06.02.2013 | 13:38 Reviz [135338]
Графон шикарен
Согласны 33 из 33
06.02.2013 | 13:44 MaxM [81158]
Третья часть просто обязана выстрелить))
Согласны 4 из 38
06.02.2013 | 13:46 degtyarev199 [159369]
Честно говоря скриншоты красивые, но ожидал куда большего....
Согласны 22 из 22
06.02.2013 | 13:46 farik6860 [568]
Очень жду. Первые две части мне очень сильно понравились. А судя по обещаниям разработчиков, нас ждет идеальная игра! Надеюсь так и будет.
Согласны 2 из 12
06.02.2013 | 13:56 wormmrow [175497]
Меня смущает, что на скриншотах встречаются и заснеженные поля и густые зелёные леса... Если учесть, что игра будет с полностью открытым миром, то выглядит несколько сомнительно. Мне всё-таки кажется, что будут какие-то границы в локациях. Пускай и без загрузок. Как например ещё в первом ассасин криде (больше ничего в голову не пришло). Там проскакав на лошади 5 минут ты оказывался в городе, до которого неделя пути. И было вообщем-то не плохо. Тем более формат Ведьмака с его масштабами и сюжетом, на мой взгляд (а я прочитал все 7 книг дважды), не позволяют запихнуть весь сюжет игры (причём заключительной!) в одну локацию.
Согласны 15 из 16
06.02.2013 | 13:58 Патриций [181599]
Надеюсь что они все таки будут выпускать ДЛЦ с десятками новых квестов и наполнением мира. Ну или по крайней мере сделают удобный редактор, чтобы модеры могли клепать контент.
Согласны 15 из 15
06.02.2013 | 13:59 Nevron [39232]
Боги мои, пусть разработчики справятся с теми задачами, которые они перед собой поставили... Если все будет именно так, как они обещают, то финальная глава в истории Геральта из Ривии будет просто легендой в игровой индустрии... Во всяком случае, для фанатов.
З.Ы. Кстати, есть мнение, причем далеко не только мое, что близкий конец истории о ведьмаке в игровой индустрии вызван так же и тем, что Сапковский изрядно накапал на мозги сотрудникам CD Project, мол "Ведьмак мой, я только его дою!". Ведь он уже неоднократно и довольно холодно отзывался о творчестве компании.
Согласны 0 из 0
06.02.2013 | 13:59 Daevainly [119029]
Как и обещали, графика в игре красивая. Ждём.
Согласны 4 из 6
06.02.2013 | 14:11 @ndronn [117230]

Nevron
З.Ы. Кстати, есть мнение, причем далеко не только мое, что близкий конец истории о ведьмаке в игровой индустрии вызван так же и тем, что Сапковский изрядно накапал на мозги сотрудникам CD Project, мол "Ведьмак мой, я только его дою!". Ведь он уже неоднократно и довольно холодно отзывался о творчестве компании.


ну, у них есть право на него, а мнение автора не всегда и не всем важны. вспомни Властелина Колец, Хоббита, и отзывы сына Толкиена
Согласны 12 из 13
06.02.2013 | 14:44 Alce [194786]
Почему то я так и подумал, когда узнал, что игра будет называться "Дикая охота"...
Ладно - если у них будут идеи, всё равно сделают ещё одну игру. =)
Мне одному кажется, что CD Project раз за разом делает BioWare на её поле. То заборет сиквелом сиквел Dragon Age, ткеперь вот покажет, как надо закруглять трилогии такого уровня...