IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360Wii U Автор: Андрей Чаплюк | 12:22 | 2013-05-08
Краткие новости дня
Sony сообщила, что владельцы PS3, оформившие предварительный заказ Beyond: Two Souls (на иллюстрации), получат специальную версию игры, которая будет на полчаса длиннее стандартного издания. О том, что включат в дополнительные 30 минут игрового процесса, издатели пока ничего не сообщают. В состав специальной версии Beyond: Two Souls также войдут игра в жестяном боксе, саундтрек, видео о создании Two Souls, аватары и тема для PlayStation 3.

Сотрудники студии NeocoreGames сообщили, что РС-версия экшена The Incredible Adventures of Van Helsing появится в каталоге цифрового магазина Steam 22 мая.

Ubisoft рассказала, что переносом экшена Splinter Cell: Blacklist на консоль Wii U занимается студия Ubisoft Shanghai. Версии игры для других платформ готовит другая команда — Ubisoft Toronto.

По данным британской торговой сети GAME, футбольный симулятор FIFA 14 поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 4 октября. Electronic Arts официальную дату релиза игры пока не называет.
Новости онлайна
ArenaNet сообщила, что на следующей неделе на серверы MMORPG Guild Wars 2 установят очередное крупное обновление — The Secret of Southsun. Оно добавит в игру новый регион Southsun Cove, в котором героев ждут новые испытания и противники. Запуск The Secret of Southsun назначен на 14 мая.
Единый блог «Прямым текстом»
Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 26 из 29
08.05.2013 | 12:25 Stormhell [133362]
в дополнительные 30 минут добавят больше титров!
Согласны 6 из 8
08.05.2013 | 12:32 Lickut [169461]
Stormhell
в дополнительные 30 минут добавят больше титров!

Интересная идея)
Но меня сам факт такого издевательства надо игроками смущает.
А если я готов купить игру,но хочу подождать оценки прессы?Получается,я останусь без 30 минут геймплея в игре,продолжительность которой всего 10 часов?И эта игра ведь будет стоить при запуске 2000 рублей,не меньше
Согласны 8 из 19
08.05.2013 | 12:42 H.E.V. [2481]
"Дополнительные 30 минут" - обычно так про фильмы говорят. Не хочу устраивать срач, но Sony как будто сама напрашивается на шутки про мыльное кинцо.
Согласны 0 из 0
08.05.2013 | 12:43 Реалистичный [179058]
Новость
Sony сообщила, что владельцы PS3, оформившие предварительный заказ Beyond: Two Souls (на иллюстрации), получат специальную версию игры, которая будет на полчаса длиннее стандартного издания.

Безобразие..... И не только они так делают.
Согласны 7 из 8
08.05.2013 | 12:46 Gari . [177577]
Отличная игра и я в неё буду гамать
Согласны 9 из 10
08.05.2013 | 12:50 Devil_Danta [106286]
Это скорее всего dlc такого плана, что вы переживаете....его скорее всего можно будет приобрести после релиза 100%.
Согласны 2 из 5
08.05.2013 | 13:10 1stWANTED [5581]
кхм....посмотрю потом видеопрохождение как в прошлый раз
Согласны 1 из 5
08.05.2013 | 13:22 zEn [203235]
Sony сообщила, что владельцы PS3, оформившие предварительный заказ Beyond: Two Souls (на иллюстрации), получат специальную версию игры, которая будет на полчаса длиннее стандартного издания. О том, что включат в дополнительные 30 минут игрового процесса, издатели пока ничего не сообщают. В состав специальной версии Beyond: Two Souls также войдут игра в жестяном боксе, саундтрек, видео о создании Two Souls, аватары и тема для PlayStation 3.
Аххахаа! Что теперь можно подумать об этом?! Как же мудрые слова Дэвида Джейка, его отношение к нынешнему положению выпуска игр (которых он, конечно только свой продукт, уже вовсе подругому называет) и вообще заслуженная репутация Quantic Dream?
Даже если тут дело рук только Sony - казус только еще забавнее становится.
Уже некоторая странность проявляется и "борзость" от Sony. Да и коллекционное издание совсем смешное - поскупились, надеясь, наверное, на сам продукт. И конечно, все это будет стоить значительно дороже, чем простая версия - и за что?! :))
Согласны 2 из 4
08.05.2013 | 13:41 LT. Rzhev [182310]
Stormhell
в дополнительные 30 минут добавят больше титров!

И еще все интервью Кейджа за последние 2 года.
Согласны 1 из 1
08.05.2013 | 13:42 2BeAlive [325]
В новости про Guild Wars 2 поправьте "остановят" на "установят". И Southsun Cove это не новый регион, просто события обновления будут там проходить.