IGROMANIA.RU
Registration
AndroidiOSMacPC Автор: Андрей Чаплюк | 12:27 | 2013-05-28
В конце прошлого года Питер Молиньё успешно собрал на сайте Kickstarter деньги на разработку симулятора бога Godus. Поначалу дело шло туго, но затем Питер сумел заинтересовать игроков, и в итоге на счету проекта оказалось более 526 тысяч фунтов стерлингов. Но этих денег оказалось мало — вчера вечером студия 22Cans возобновила прием пожертвований.

Теперь внести деньги на счет разработчиков можно прямо через их сайт с помощью платежной системы PayPal. Каждому желающему предлагают перечислить на счет 22Cans по $32. За это щедрый пользователь получит не только благодарность разработчиков, но также цифровую копию Godus, доступ к бета-тестированию игры, видео о создании проекта, дизайн-документ в формате PDF и уникальное достижение. Кроме того, 22cans откроет доступ к веб-камере, которая позволит своими глазами увидеть, в каких условиях трудится команда Питера Молиньё.

Напомним, что на днях определился победитель другого экспериментального проекта Молиньё — головоломки Curiosity. Он станет богом в Godus и сможет определять правила игры. Кроме того, победитель будет получать часть прибыли от продаж Godus.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 23 из 32
28.05.2013 | 12:46 Fendor [133952]
ДА ОН МИЛЛИОНЫ срубил на тупом кубике который может сделать любой школьник владеющий базовыми знаниями программирования! Более того в подарок он дал фигню победителю! Так ему ЕЩЁ нужны деньги! Да куда ж он их все девает?
Согласны 20 из 22
28.05.2013 | 12:51 Coaxmetal [204507]
Дойка продолжается XD
Согласны 10 из 14
28.05.2013 | 13:00 Johnny_Rock [205752]
Кроме того, 22cans откроет доступ к веб-камере, которая позволит своими глазами увидеть, в каких условиях трудится команда Питера Молиньё.
Куда камеру не ставь, везде будет видно, что бабло ушло на "условия труда", достойные Молиньё. Даже если вебка будет стоять в туалете, Питер все равно спалится - кто ж откажется от золотого унитаза?
Согласны 22 из 23
28.05.2013 | 13:19 Re$-Q [10301]
Разработчики Godus вновь принимают жертвоприношения.
Согласны 4 из 8
28.05.2013 | 13:22 Alce [194786]
Вебка... хм, вот на то, как они работают я бы посмотрел.
Fendor
ДА ОН МИЛЛИОНЫ срубил на тупом кубике который может сделать любой школьник владеющий базовыми знаниями программирования! Более того в подарок он дал фигню победителю! Так ему ЕЩЁ нужны деньги! Да куда ж он их все девает?
Процент с продаж - фигня? Роман Абрамович, зайдите под своим логином. А по поводу миллионов - ты загнул, там митротранзакции ввели незадолго до конца игры. Дай бог там 10000 долларов набралось.
Согласны 6 из 10
28.05.2013 | 13:27 Fendor [133952]
Alce
Вебка... хм, вот на то, как они работают я бы посмотрел.
Fendor
ДА ОН МИЛЛИОНЫ срубил на тупом кубике который может сделать любой школьник владеющий базовыми знаниями программирования! Более того в подарок он дал фигню победителю! Так ему ЕЩЁ нужны деньги! Да куда ж он их все девает?
Процент с продаж - фигня? Роман Абрамович, зайдите под своим логином. А по поводу миллионов - ты загнул, там митротранзакции ввели незадолго до конца игры. Дай бог там 10000 долларов набралось.

Микротранзакции были с самого начала игры. И сложно назвать микротранзакцией их Алмазную кирку за 77 тысяч реальных долларов. И я не думаю что Godus будет такой уж популярной игрой, что в неё будут кучу людей играть. Тем более победитель будет не всю прибыль, а только часть получать. И то не указано, какую часть.
Согласны 2 из 7
28.05.2013 | 13:30 Skarpa [106704]
Fendor
Alce
Вебка... хм, вот на то, как они работают я бы посмотрел.
Fendor
ДА ОН МИЛЛИОНЫ срубил на тупом кубике который может сделать любой школьник владеющий базовыми знаниями программирования! Более того в подарок он дал фигню победителю! Так ему ЕЩЁ нужны деньги! Да куда ж он их все девает?
Процент с продаж - фигня? Роман Абрамович, зайдите под своим логином. А по поводу миллионов - ты загнул, там митротранзакции ввели незадолго до конца игры. Дай бог там 10000 долларов набралось.

Микротранзакции были с самого начала игры. И сложно назвать микротранзакцией их Алмазную кирку за 77 тысяч реальных долларов. И я не думаю что Godus будет такой уж популярной игрой, что в неё будут кучу людей играть. Тем более победитель будет не всю прибыль, а только часть получать. И то не указано, какую часть.

если бы ты внимательно читал новости то ты узнал бы что супер кирку за уйму денег отказалисб вводить
Согласны 8 из 10
28.05.2013 | 13:36 Softig [118969]
Дядю Петю дешевле обойдётся грохнуть, чем слушать его россказни и бесконечно спонсировать.
Согласны 8 из 10
28.05.2013 | 13:43 Fendor [133952]
Skarpa


если бы ты внимательно читал новости то ты узнал бы что супер кирку за уйму денег отказалисб вводить

Если бы ты не читал новости а попробовал бы включить игру, то увидел бы, что она там есть.
Согласны 6 из 7
28.05.2013 | 14:47 Патриций [181599]
доступ к веб-камере, которая позволит своими глазами увидеть, в каких условиях трудится команда Питера Молиньё
Ого там "контрабандных стульев"! Расстояние между плечами сотрудников по 2 и более метра! Разработчики Метро люто завидуют! xD