IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3PS4XONEX360 Автор: Андрей Чаплюк | 14:08 | 2013-06-26
Пит Хайнс, отвечающий в Bethesda за PR и маркетинг, пообещал, что Wolfenstein: The New Order не превратится в очередной прямолинейный шутер. Он рассказал, что разработчики из Machines Games хотят создать умный боевик и в качестве ближайшего ориентира рассматривают серию Uncharted.

«Возможно, вы думаете, что это будет очередной тупой шутер, в котором вы просто заходите в комнату и убивается все живое. Но лично мне эта идея кажется не очень интересной. Wolfenstein: The New Order больше напоминает Uncharted, так как вокруг происходит масса интересного. Это [Uncharted] одна из моих любимых консольных серий, потому что в ней хватает увлекательных занятий помимо стрельбы. Я с нетерпением жду каждую новую заставку, потому что заставки очень хороши. По такому же принципу создается и Wolfenstein: The New Order», — заявил Хайнс.

Впрочем, в первую очередь игра останется шутером, причем довольно непростым. Ранее разработчики рассказывали, что даже на стандартном уровне сложности Wolfenstein: The New Order станет серьезным испытанием для новичков, а пройти игру на высшем уровне и вовсе смогут лишь самые опытные ветераны. Напомним, что Wolfenstein: The New Order поступит в продажу в конце года на РС, консолях текущего и следующего поколений.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 22
26.06.2013 | 14:15 Minires [207065]
Надеемся и ждем.
Хотя я мало представляю,как можно в серии wolfenstein реализовать "не тупой шутер"
Согласны 1 из 9
26.06.2013 | 14:19 Veles Sibir [121630]
Когда увидел первый геймплей у меня первая мысль была "мозговыносящий шутер без укрытий и кучей стельбы в стиле старого доброго Quake 4 - круто, давно ждал"
А ТЕПЕРЬ ОНИ ЗНАЧИТ УМНЫЙ БОЕВИК БУДУТ ДЕЛАТЬ?!
С заставками?!
Согласны 28 из 29
26.06.2013 | 14:20 GroooVY [51114]
Человек "отвечающий за PR и маркетинг" может пообещать что угодно
Согласны 15 из 15
26.06.2013 | 14:40 Ronin_Hood [194190]
При чем тут линейный "шутан" ? Вам сказали про AI противников. Единственные игры с умными противниками на мой взгляд были FEAR, Uncharted и Halo. Так, что равнение на Uncharted пойдет игре на пользу.
Согласны 1 из 10
26.06.2013 | 14:41 @ndronn [117230]
сейчас консолененавистники начнут плеваться кислотой...
Согласны 7 из 7
26.06.2013 | 14:47 BM.ZiTTeR [202116]
Ronin_Hood
При чем тут линейный "шутан" ? Вам сказали про AI противников. Единственные игры с умными противниками на мой взгляд были FEAR, Uncharted и Halo. Так, что равнение на Uncharted пойдет игре на пользу.

Если там не будет дрейкфейса(шучу). Вообще, лучше бы там уже официально показали 4-й фолл и не открещивались от него, ну и точную дату выхода бы узнать
Согласны 6 из 12
26.06.2013 | 14:49 AB_FPS [157405]
Чем трепаться, лучше бы продемонстрировал геймплейный ролик со всеми этими особенностями, а то сказать все что угодно можно.
Ronin_Hood
При чем тут линейный "шутан" ? Вам сказали про AI противников. Единственные игры с умными противниками на мой взгляд были FEAR, Uncharted и Halo. Так, что равнение на Uncharted пойдет игре на пользу.

Поиграй в Half-Life.
Согласны 5 из 7
26.06.2013 | 15:00 [PontYpilaT] [132844]
Ага. Будем расстреливать фашистов и их созданий с серьезным лицом. Подавимся слюной от неожиданного тройного предательства, а в финале в будем плакать, когда Гитлер предложит свою руку и сердце главной героине. Я правильно понял намек разработчиков, да?
Согласны 2 из 7
26.06.2013 | 15:03 [PontYpilaT] [132844]
"что даже на стандартном уровне сложности Wolfenstein: The New Order станет серьезным испытанием для новичков" то есть я так понял, что лекгий уровень осилит даже моя кошка?
Согласны 5 из 5
26.06.2013 | 15:05 Barnacle [74205]
Я с нетерпением жду каждую новую заставку, потому что заставки очень хороши.
Казалось бы, при чём здесь геймплей?