IGROMANIA.RU
Registration
X360XONEPCPS3PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 11:51 | 2013-08-02
Поклонникам серии Wolfenstein придется запастись терпением. Вице-президент по маркетингу компании Bethesda Пит Хайнс сообщил, что релиз шутера Wolfenstein: The New Order от студии MachineGames переносится на следующий год. Точную дату издатели назвать пока не могут.

«Конечно, одновременная работа над версиями для консолей текущего и следующего поколений повлияла на сроки. Но главная причина отсрочки в том, что именно мы хотим сделать из игры. Это будет не просто шутер, а шутер с элементами гонки, качественными сюжетом и стелс-миссиями — причем каждая из этих составляющих должна быть проработана на отлично. Мы не хотим сделать просто еще одну игру из серии Wolfenstein», — прокомментировал перенос релиза Пит Хайнс. «Это должна быть лучшая из всех игр, которые когда-либо были созданы под маркой Wolfenstein. Конечно, она не оставит такой след в истории, как Wolfenstein 3D, но она просто может быть лучше», — добавил вице-президент Bethesda.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 16 из 21
02.08.2013 | 11:58 Дионис92 [4108]
Вот бы кто-нибудь сделал HD переиздание Return to Castle Wolfenstein.
Согласны 3 из 8
02.08.2013 | 12:02 farik6860 [568]
Ситуация с Doom 4 повторяется.
Согласны 5 из 17
02.08.2013 | 12:24 Xaira [192934]
Мда... да уже по первым геймплейным видео видно, что игра крайне печальна. Для серьёзного шутера в ней слишком тупые враги и примитивное оружие, не говоря уж о сюжете и постановке. А для мясного спинномозгового шутера не хватает мяса и кровищи, большего числа врагов и более разрушительного арсенала. Ну и, конечно же, где же монетки/сокровища в куче тайников на каждом уровне? Вон в Rise Of The Triads на это дело не поскупились - весьма забавный олдскул получился )
Согласны 2 из 11
02.08.2013 | 12:31 ttnschwn [206505]
Дайте угадаю... не успели достаточно замаскировать движок "Обливиона", на котором это всё делается?
Согласны 1 из 5
02.08.2013 | 13:32 Hell Duck [177510]
Неудивительно, ведь на фоне осенне-зимних хитов новый Wolfenstein просто затеряется.
Согласны 0 из 5
02.08.2013 | 14:02 ALEXEVIAN [64965]
Блин, когда уже новые идеи у людей появятся, снова Wolfenstein, снова фрицы с их фантастическими разработками. Вам ещё не надоело? Мне уже после того самого Return to Castle Wolfenstein больше не надо. Это как серией игр Commandos, клепали их клепали, пока идея была свежей нравилось, а потом тупо надоело. Конечно Wolf выходит не так часто как Call of Duty, но всё же...сколько можно эту тему мусолить.
Согласны 7 из 7
02.08.2013 | 15:57 bydlohater [167131]
А я в эту игру верю и жду ее! Люди, создавшие The Chronicles of Riddick и первый The Darkness мусор выпустить просто не в состоянии!
ttnschwn
Дайте угадаю... не успели достаточно замаскировать движок "Обливиона", на котором это всё делается?
Не особо ты угадал) Проект на новеньком ID Tech 5 разрабатывают...
Согласны 5 из 5
02.08.2013 | 21:10 Bratochek [188753]
Xaira
Мда... да уже по первым геймплейным видео видно, что игра крайне печальна. Для серьёзного шутера в ней слишком тупые враги и примитивное оружие, не говоря уж о сюжете и постановке. А для мясного спинномозгового шутера не хватает мяса и кровищи, большего числа врагов и более разрушительного арсенала. Ну и, конечно же, где же монетки/сокровища в куче тайников на каждом уровне? Вон в Rise Of The Triads на это дело не поскупились - весьма забавный олдскул получился )

Да,да. да!!! Особенно по геймплейным роликам можно понять сюжет... Всегда забавляют вот такие "критики", которые судят игру до ее выхода. К тому же еще по мизерному количеству инфы...
Согласны 0 из 0
02.08.2013 | 21:30 Kpamoc [6642]
Bratochek
Особенно по геймплейным роликам можно понять сюжет... Всегда забавляют вот такие "критики", которые судят игру до ее выхода.

Не будь так строг к девушке.
_
Кстати, по поводу тупых врагов, так они во всех играх тупые, особенно на самых лёгких сложностях:)
Согласны 1 из 1
02.08.2013 | 23:02 ALEXEVIAN [64965]
Kpamoc
Bratochek
Кстати, по поводу тупых врагов, так они во всех играх тупые, особенно на самых лёгких сложностях:)

Ну, а кому бы понравилось играть в игру, где враги умнее игрока и всегда его побеждают? Дело не в тупости AI, а в тонкой грани, когда игра из удовольствия может перейти в издевательство над играющим.