IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 08:59 | 2013-08-15
Краткие новости дня
Electronic Arts подтвердила недавние слухи о том, что владельцы копий Battlefield 4 (на иллюстрации) для Xbox 360 и PlayStation 3 смогут перенести данные о прогрессе своего персонажа в версии игры для Xbox One и PlayStation 4. Кроме того, издатели планируют запустить Battlefield 4 Premium – аналог Premium-программы для Battlefield 3.

Представители Activision во время вчерашней презентации мультиплеера Call of Duty: Ghosts сообщили, что в сетевом режиме игры появятся солдаты-женщины.

На днях Microsoft объявила, что консоль Xbox One сможет работать и без подключенного сенсорного контроллера Kinect. Однако продавать комплектацию Xbox One, в которую Kinect не входит, компания не собирается.
Новости онлайна
По слухам, очередное глобальное обновление для World of Warcraft: Mists of Pandaria выйдет 27 августа. Патч версии 5.4 должен поставить точку в истории дополнения, предложив игрокам поучаствовать в масштабном рейде «Осада Оргриммара».
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 11
15.08.2013 | 09:13 Scarecrow293 [212351]
"Игроки Battlefield 4 смогут перенести игровую статистику с текущего поколения на новое поколение консолей."
Тонко DICE, очень тонко.
Согласны 9 из 10
15.08.2013 | 09:15 DeaZmonD [15158]
"Представители Activision во время вчерашней презентации мультиплеера Call of Duty: Ghosts сообщили, что в сетевом режиме игры появятся солдаты-женщины."
Скины персонажей теперь громкая новость.
Согласны 10 из 10
15.08.2013 | 09:21 daniil200700 [188593]
"Представители Activision во время вчерашней презентации мультиплеера Call of Duty: Ghosts сообщили, что в сетевом режиме игры появятся солдаты-женщины."
ждём бронелифчики.
Согласны 0 из 11
15.08.2013 | 09:25 zvovs [197294]
Главная утренняя игровая новость это то что я отыгрался на Сев Ирландии в ФИФУ со счётом 0:5)) Есть ещё футболисты на Руси))
Согласны 6 из 6
15.08.2013 | 09:39 Azkii338-2 [175137]
Солдаты-женщины полюбас будут в DLC.
Согласны 3 из 4
15.08.2013 | 09:49 Geth_Hunter_N7 [195016]
И во сколько премиум обойдётся, если уже сделал предзаказ??? Или ещё 1500 отвалить как за отдельную игру из-за очередного ножа и бесплатных DLC???
Согласны 6 из 7
15.08.2013 | 10:28 WizarDX [57315]
Geth_Hunter_N7,
Или ещё 1500 отвалить как за отдельную игру из-за очередного ножа и бесплатных DLC???
Да.
Согласны 1 из 3
15.08.2013 | 10:31 Andrey94 [37116]
Geth_Hunter_N7
И во сколько премиум обойдётся, если уже сделал предзаказ??? Или ещё 1500 отвалить как за отдельную игру из-за очередного ножа и бесплатных DLC???

поэтому я не делалаю предзаказ игор от электроников, я если и возьму, то сразу премиум эдишн :)
Согласны 0 из 1
15.08.2013 | 10:39 Alce [194786]
Andrey94
Geth_Hunter_N7
И во сколько премиум обойдётся, если уже сделал предзаказ??? Или ещё 1500 отвалить как за отдельную игру из-за очередного ножа и бесплатных DLC???

поэтому я не делалаю предзаказ игор от электроников, я если и возьму, то сразу премиум эдишн :)
Увы, не спасает. Брал в своё время коллекционку Mass Effect 3 от той самой EA. Лучше бы я на разницу в цене между обычной и коллекционной версией купил все эти DLC, доведя игру до ума. Хотя у других компаний, вроде UBISOFT этот подход, обычно, срабатывает.
zvovs
Главная утренняя игровая новость это то что я отыгрался на Сев Ирландии в ФИФУ со счётом 0:5)) Есть ещё футболисты на Руси))
Футболисты, это те, кто играю в футбол. А ты так - погулять вышел. =)
Согласны 5 из 5
15.08.2013 | 10:57 zvovs [197294]
Alce
zvovs
Главная утренняя игровая новость это то что я отыгрался на Сев Ирландии в ФИФУ со счётом 0:5)) Есть ещё футболисты на Руси))
Футболисты, это те, кто играю в футбол. А ты так - погулять вышел. =)

Ну не знаю, те кто вчера играли с СевИрландией точно не футболисты ;D