IGROMANIA.RU
Registration
PS3PS4X360XONE Автор: Андрей Чаплюк | 19:47 | 2013-08-21
Владельцы Xbox 360 и PlayStation 3, купившие шутер Call of Duty: Ghosts, а затем решившие перейти на консоли нового поколения, смогут сэкономить. Исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг заявил, что в этом случае покупать версию Call of Duty: Ghosts для PlayStation 4 или Xbox One за полную стоимость не придется — апгрейд можно будет сделать всего за $10. Издатели уже договорились об этом с представителями крупнейших торговых сетей, среди которых Amazon и GameStop. О том, будет ли эта акция действовать в России, пока ничего не известно. Но мы надеемся, что отечественные магазины поддержат инициативу Activision.

У Хиршберга есть для поклонников Call of Duty еще одна хорошая новость. «Как мы и обещали, в течение ограниченного периода времени игроки смогут совершенно бесплатно перенести на новое поколение консолей все материалы абонемента Season Pass и прогресс своего персонажа», — заявил представитель Activision.

Напомним, что о специальных условиях обмена игр для разных поколений консолей Sony объявила вчера во время пресс-конференции в Кельне. Известно, что в программе помимо Call of Duty: Ghosts участвуют Watch_Dogs, Assassin's Creed 4: Black Flag и Battlefield 4.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 17
21.08.2013 | 19:52 SHA1999 [128780]
Лучше б переход был бесплатным!!!
Согласны 4 из 10
21.08.2013 | 19:58 fomitn1980 [212626]
Подскажите,где лучше батлу заказать?Думаю, в ORIGIN ,премиум брать.И если нет кредитки,как c ними расплатиться,спасибо заранее за ответ.
Согласны 6 из 8
21.08.2013 | 19:59 KissMyAss [204757]
И после этого предложение Activision на фоне EA смотрится более демократичным.
Согласны 1 из 1
21.08.2013 | 20:02 Anzai [190161]
«Как мы и обещали, в течение ограниченного периода времени игроки смогут совершенно бесплатно перенести на новое поколение консолей все материалы абонемента Season Pass и прогресс своего персонажа» С материалами из сизон пасса всё ясно, но зачем к бесплатному относить перенос прогресса персонажа? Или это намёк на то, что по окончании ограниченного периода времени нам реально придётся платить за этот самый перенос прогресса персонажа? Типа да, мы можем это сделать технически, но бесплатно делать не хотим? Плати или качайся с нуля?
Согласны 10 из 18
21.08.2013 | 20:04 Birtus [176913]
О, уже текстуры по 10 баксов продают.
Согласны 0 из 5
21.08.2013 | 20:05 KissMyAss [204757]
SHA1999
Лучше б переход был бесплатным!!!
Полностью согласен!Было бы очень удобно если бы я купил Call of duty на PS3/Xbox 360 и после покупки новой консоли просто бы скачал цифровую версию.Ведь как я понял все старые данные об аккаунтах с Xbox live и PS network перенесутся на NExtGen.
Согласны 2 из 4
21.08.2013 | 20:36 iTroll [183365]
Birtus
О, уже текстуры по 10 баксов продают.
толсто!
Согласны 5 из 7
21.08.2013 | 20:47 dialog1112 [209390]
Какой смысл уже на старую плойку батлу 4 брать?Тоже самое будет,мыло и лесенки,лучше подождать и купить 4 плойку вместе с батлой и ведьмаком 3 и наслаждаться качеством
Согласны 2 из 4
21.08.2013 | 21:06 dialog1112 [209390]
Продать 1 игру второй раз - четкий маркетинговый ход.Учитывая,что не во всех регионах плойка 4 выйдет в этом году,раскаленные аналы школоты не вынесут 2х месячного ожидания и придется покупать батлу4 и каловых духов на старую плойку,а потом второй раз на четвертую.
Согласны 4 из 4
21.08.2013 | 21:17 timoha007 [194923]
Я уж подумал, что диски на next-gen с КоД на 10$ повысят. Уже ругаться хотел )))