IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 11:51 | 2013-09-17
Краткие новости дня
Electronic Arts уточнила сроки выхода баскетбольного симулятора NBA Live 14 (на иллюстрации). Владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One смогут приобрести игру с 19 ноября.

Microsoft и ее партнеры продолжают раздавать игры участникам программы Games with Gold. Вчера стало известно, что подписчики Xbox Live Gold могут бесплатно загрузить тактический экшен Rainbow Six Vegas, вышедший в 2006 году.

В архиве с Grand Theft Auto 5 игроки обнаружили файлы, которые относятся к версиям для PC и PlayStation 4. Rockstar Games пока отказывается говорить о возможном выходе игры на этих платформах.

Глава Valve Software Гейб Ньюэлл во время выступления на LinuxCon заявил, что на следующей неделе студия может анонсировать некое устройство, работающее на операционной системе Linux. Возможно, речь идет о загадочной игровой платформе Steam Box.
Новости онлайна
Ubisoft объявила о начале бета-тестирования бесплатной браузерной игры Silent Hunter Online. Зарегистрироваться для участия в тесте можно на официальном сайте, а на этой странице вас ждет ролик, посвященный запуску беты Silent Hunter Online.

Square Enix возобновила продажи цифровой версии глобальной сетевой игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Напомним, что продажи пришлось приостановить через два дня после релиза, так как серверы не справлялись с нагрузкой. Сейчас разработчикам удалось частично решить эту проблему.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 8
17.09.2013 | 11:54 Xaira [192934]
Утренние новости в 11.51? Таки успели )

"Глава Valve Software Гейб Ньювелл во время выступления на Linux Con заявил, что на следующей неделе студия может анонсировать некое устройство, работающее на операционной системе Linux. Возможно, речь идет о загадочной игровой платформе Steam Box."
Главно что б не отразилось это на качестве PC-шного Steam.
Согласны 4 из 5
17.09.2013 | 12:00 haosada [71855]
Почините банеры ГТА. Разрешение 1024 на 768 (на мониторе). Самый верхний открывается не информативным куском картинки-простыни.
Согласны 10 из 10
17.09.2013 | 12:09 farik6860 [568]
Майкрософт просто дико щедрые люди! XD
Согласны 11 из 11
17.09.2013 | 12:27 MolkoGolik [744]
Щедрее только евреи...
Согласны 4 из 4
17.09.2013 | 12:38 Bosko [2805]
Silent Hunter скатился до уровня браузерной игры, дожили называется ....
Согласны 9 из 12
17.09.2013 | 12:41 NumberOne [177849]
да кто сомневается что гта 5 выйдет на РС. Я вот нет она выйдет на РС и без всякой петиции
Согласны 10 из 10
17.09.2013 | 12:50 Kpamoc [6642]
Модераторы вообще читают комментарии?
Что творится с топом луших игр!? Биошок потерял почти 700 голосов, а вартюндер и рейнджеры до сих пор на первых местах.
_
Долго ещё будет продолжаться этот фарс???
Согласны 2 из 2
17.09.2013 | 13:17 Alce [194786]
haosada
Почините банеры ГТА. Разрешение 1024 на 768 (на мониторе). Самый верхний открывается не информативным куском картинки-простыни.

Я тебе больше скажу - при разрешении 1920 на 1080 эта простынка не достаёт до краёв экрана.
Kpamoc
Модераторы вообще читают комментарии?
Что творится с топом луших игр!? Биошок потерял почти 700 голосов, а вартюндер и рейнджеры до сих пор на первых местах.
_
Долго ещё будет продолжаться этот фарс???
Нуу... в целом да. Про Рейнджеров я бы не был столь уверен - сообщество у них всегда было достаточно сильное, хотя теперь и поредело. Вполне возможно, люди поставили баллы своим светлым воспоминаниям и т.п. да и оставшееся сообщество могло поднатужиться. По поводу ВТ - теоретически возможно. С другой стороны, где то писалось, что скачки были больно резкие. Но это тоже укладывается в схему "начинаем голосовать в 10:00".
но в целом - да - бредятина какая то.
P.S.;: Сейчас ещё сохранилась возможность отдать все голоса одной игре? Просто проголосовал в разброс и посмотреть не могу.
Согласны 2 из 6
17.09.2013 | 13:19 WizarDX [57315]
А тем временем октябрьский PSN Plus: (майкрософту можно уйти со сцены с позором)
PS3:
25th September: Far Cry 3
25th September: Giana Sisters: Twisted Dreams
25th September: Dragons Dogma: Dark Arisen
PSV:
25th September: Street Fighter X Tekken
25th September: Touch My Katamari
Dragons Dogma: Dark Arisen однозначно стоит внимания. Отличная экшен/рпг. Играя в неё, я мечтал, чтобы бетезда наконец-таки сделала в тесе нормальную механику.
Выдрочил на платину за ~70 часов.
В общем, октябрьскую раздачу можно считать годной.
NumberOne, как вы уже за... со своим гта-нытьём.
Согласны 0 из 0
17.09.2013 | 13:20 WizarDX [57315]
Alce, можно отдавать все голоса одной игре.