IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 09:55 | 2013-10-08
Экшен Sleeping Dogs, разработанный студией United Front Games, не оправдал надежд издателей из Square Enix. Игра, права на которую ранее принадлежали Activision, за полгода разошлась тиражом в 1,75 миллиона копий. Однако Square Enix решила дать разработчикам еще один шанс.

Вчера представители United Front Games заявили, что приступили к созданию экшена Triad Wars. «Мы с удовольствием представляем новую игру, события которой разворачиваются во вселенной Sleeping Dogs. Мы давно хотели сделать нечто подобное и рады снова сотрудничать со Square Enix. Но пока это все, что мы можем сказать. Дополнительная информация об игре появится в 2014 году», — пообещали сотрудники United Front Games.

Напомним, что еще в январе на сайте студии появилась вакансия на должность программиста, который будет работать над сетевым режимом некой новой игры для консолей следующего поколения.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 46
08.10.2013 | 09:59 LostGhost1 [134292]
Серию GTA никто не переплюнет это факт
Согласны 43 из 46
08.10.2013 | 10:16 Zantetsu [2176]
И правильно сделают!
ГТА ГТой, но хороших сендбоксов должно быть много!
Согласны 27 из 45
08.10.2013 | 10:28 Alibastra [188759]
Как по мне так Sleeping Dogs лучше и интересней GTA, но каждому сваё! Гуд, что будет новая игра!
Согласны 21 из 22
08.10.2013 | 10:55 Jacksom [126495]
Вот это отличная новость!
Согласны 14 из 20
08.10.2013 | 10:58 yahiko777 [217416]
Если новый Sleeping Dogs будет онлайн, то она переплюнет ту же GTA , мне например намного интереснее было бы упражняться в онлайне в стиле кунг-фу , вместо того что бы шмалять игроков из пекалей как в GTA, но она не Sleeping Dogs она совершенно другая.
Согласны 4 из 5
08.10.2013 | 11:21 AvB [96278]
yahiko777
Если новый Sleeping Dogs будет онлайн, то она переплюнет ту же GTA , мне например намного интереснее было бы упражняться в онлайне в стиле кунг-фу , вместо того что бы шмалять игроков из пекалей как в GTA, но она не Sleeping Dogs она совершенно другая.

Особенно интересно будут звучать твои слова, если Triad Wars окажется каким-нибудь f2p.
Согласны 4 из 4
08.10.2013 | 11:32 Birtus [176913]
AvB
yahiko777
Если новый Sleeping Dogs будет онлайн, то она переплюнет ту же GTA , мне например намного интереснее было бы упражняться в онлайне в стиле кунг-фу , вместо того что бы шмалять игроков из пекалей как в GTA, но она не Sleeping Dogs она совершенно другая.

Особенно интересно будут звучать твои слова, если Triad Wars окажется каким-нибудь f2p.

В свете вчерашнего заявления руководителя Скверов, опубликованного здесь ниже, это весьма вероятно.
Согласны 8 из 9
08.10.2013 | 11:40 farik6860 [568]
Отличная новость! Псы мне понравились, там была хорошая боевка и классная атмосфера.
Согласны 7 из 8
08.10.2013 | 11:42 ppfunat [93332]
главное отличие от гта в том,что ставка сделана на мордобой,а не пострелушки.Еще более правдоподобный сюжет и миссии,а то в гта только в последних частях более менее адекватный сюжет.
Согласны 1 из 8
08.10.2013 | 11:43 MaksSt [32478]
Zantetsu
И правильно сделают!
ГТА ГТой, но хороших сендбоксов должно быть много!

Чтобы они надоедали быстрее, чем милитари шутеры? Раньше ГТА взрывала мозг, а сейчас...ну окей (с) А. Макаренков.
За последние 2 года вышли SR 3, SR 4, Sleepeng Dogs, Prototype 2 и это только опен ворлды про город. Не много ли?