IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Владимир Георгиев | 22:59 | 2013-10-16
Краткие новости дня
Студия Maxis опубликовала подробный трейлер Cities of Tomorrow (на иллюстрации), футуристичного дополнения для градостроительного симулятора SimCity. Релиз самого обновления должен состояться 12 ноября.

Double Fine представила игру Spacebase DF-9. В ней игроку будет предложено взять под управление целую космическую станцию и постараться сохранить жизнь всем ее обитателям. Дебютный трейлер игры представлен здесь.

Sony Computer Entertainment начала принимать в PSN предварительные заказы на цифровые копии двух игр для PlayStation 4 — речь идет о Knack и Warframe.

Брендон Пауэлл и Ларри Гриб из Microsoft представили новые аксессуары для консоли Xbox One, которые в первую очередь заинтересуют любителей виртуальных гонок с налетом реалистичности — посмотреть на гоночный комплект из руля и педалей можно здесь.

Французское издательство Ubisoft объявило, что игры Splinter Cell: Blacklist и Rayman: Legends не смогли оправдать ожиданий и разошлись меньшим тиражом, чем это планировалось на старте продаж.

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России головоломку Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз игры запланирован на ноябрь нынешнего года, в нашей стране игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. В свою очередь, новый трейлер игры вы можете посмотреть здесь.
Новости онлайна
Splash Damage начала набор бета-тестеров для условно-бесплатного шутера Extraction. Пускать тестеров в игру компания обещает постепенно. Действия Extraction, которая ранее носила название Dirty Bomb, развернутся на городских руинах Лондона, которые образовались после мистической ядерной атаки.

Zynga San Francisco, подразделение крупного издателя социальных игр, запустило собственную игру в жанре MOBA — релиз Solstice Arena состоялся в Steam.

В честь первого дня рождения игры Infestation: Survivor Story разработчики повысили количество получаемого опыта в четыре раза, а также размер зарабатываемой в игре валюты ровно вдвое. Акция должна продлиться в течение последующих суток. Кроме этого, команда MegaLabs опубликовала новое видео, в котором показан первый тест автомобилей в игре.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 10
17.10.2013 | 00:44 Aru-Kun [74254]
Splinter Cell получился не плохим. Но видимо всех отпугнул опыт Conviction, смена актера на роль Сэма и чрезмерное обилие экшена в роликках.
Должен заметить, что стелс таки вернули. Да, игра прибавила в динамике по сравнению с предыдущими частями, но проходить бесшумно по-прежнему доставляет удовольствие. Единственное, доп. мисии Чарли расстроили
Согласны 7 из 8
17.10.2013 | 01:06 fashist_2143 [126069]
Warframe ? Предзаказ ? на Free игры теперь предзаказ ? сони лол !
Согласны 1 из 3
17.10.2013 | 01:19 Kelevra [192019]
Французское издательство Ubisoft объявило, что игры Splinter Cell: Blacklist и Rayman: Legends не смогли оправдать ожиданий и разошлись меньшим тиражом, чем это планировалось на старте продаж.
Ну конечно, а была бы глубокая интеграция Стима, и не было бы юплея - разошлись бы нормально. Блэклист чисто принципиально скачал, а рэймана взял только из-за глубочайшего уважения к Анселю.
Согласны 1 из 4
17.10.2013 | 05:58 Draacul [48757]
fashist_2143
Warframe ? Предзаказ ? на Free игры теперь предзаказ ? сони лол !

Хорошая игра,тем не менее.
Kelevra бы глубокая интеграция Стима, и не было бы юплея - разошлись бы нормально. Блэклист чисто принципиально скачал, а рэймана взял только из-за глубочайшего уважения к Анселю.
Обоснование?Сплинтерцелл исторически на ПК расходился не больше,чем 10% от консолей.
Согласны 1 из 1
17.10.2013 | 07:24 Xaira [192934]
Draacul
fashist_2143
Warframe ? Предзаказ ? на Free игры теперь предзаказ ? сони лол !

Хорошая игра,тем не менее.
Kelevra бы глубокая интеграция Стима, и не было бы юплея - разошлись бы нормально. Блэклист чисто принципиально скачал, а рэймана взял только из-за глубочайшего уважения к Анселю.
Обоснование?Сплинтерцелл исторически на ПК расходился не больше,чем 10% от консолей.

Люблю сериал про Сэма, но после среднего DA и ужасного конвикшена уже не ждала. Думаю в этом и проблема основная продаж данной части. Купила ради мультиплеера, дабы с сокланами побегать, но оказалось как раз, что мультиплеер убог и дисбалансен, а вот сингл и кооп прекрасны почти как в старые добрые.

Искренне скорблю лишь о задушевных беседах Сэма с болванчиками, к горлу которых представлен нож или пистолет )
Согласны 0 из 0
17.10.2013 | 09:53 WizarDX [57315]
>Double Fine представила игру Spacebase DF-9
Они же должны Broken Age делать и Massive Chalice.
А тут выскакивает какая-то новая игра. O_o
Согласны 0 из 0
17.10.2013 | 11:10 Alce [194786]
Double Fine представила игру Spacebase DF-9: в ней игроку будет преложено взять под управление целую космическую станцию и постараться сохранить жизнь всем ее обитателям. Дебютный трейлер игры представлен здесь.Хмм... на вид вроде Dungeon Keeper в космосе. Только вот у меня какие то нехорошие ассоциации с одним юморным симулятором больницы. Игра была неплохой, но...
fashist_2143
Warframe ? Предзаказ ? на Free игры теперь предзаказ ? сони лол !
Может не предзаказ, а подарочный комплект? Обычно такие называются Founders Pack. Туда входят Вещи, которые ещё долго не смогут купить "простые смертные" (или вообще никогда).
Согласны 0 из 0
17.10.2013 | 16:19 fashist_2143 [126069]
Alce

На сколько мне известно сейчас раритет состоит в екс прайме с лато и сканой - все остальное вышибаеться дрочем - опять же 90% всего можно скрафтить - так что думаю что ничего особенного они предложить не смогут - может это просто набор оружия с платиной с учетом неплохой скидки - но не более того !
На ПК 1го числа заканчиваеться бетатест - добавят кучу карт расширить карту планет должны оружие добавить и есть возможно что запилят нового фрейма !
Согласны 0 из 0
17.10.2013 | 17:39 Alce [194786]
fashist_2143
Alce

На сколько мне известно сейчас раритет состоит в екс прайме с лато и сканой - все остальное вышибаеться дрочем - опять же 90% всего можно скрафтить - так что думаю что ничего особенного они предложить не смогут - может это просто набор оружия с платиной с учетом неплохой скидки - но не более того !
На ПК 1го числа заканчиваеться бетатест - добавят кучу карт расширить карту планет должны оружие добавить и есть возможно что запилят нового фрейма !
Персональный дизайн или чего то ещё... неигровая загогулина. Многие ведутся на шляпы и т.п.
Согласны 0 из 0
17.10.2013 | 22:47 fashist_2143 [126069]
Alce Ну шарфики я взял - потому как это очень прикольно - стоит сказать что барахло в игре есть но его мало очень мало это не шапки в ТФ2