IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Владимир Георгиев | 17:44 | 2013-11-01
Фил Спенсер, возглавляющий Microsoft Studios, не сомневается в успехе новой консоли компании и прогнозирует, что покупатели разберут все произведенные на момент релиза Xbox One

«Вне всяких сомнений, TitanFall выглядит великолепно — Respawn проделала отличную работу. Не будем забывать, что там собраны люди, которые знают, как делать по-настоящему хорошие шутеры. Особенно радует, что они создают игру специально для нашей платформы. Если бы TitanFall поступила в продажу в день релиза Xbox One, то положительный результат от этого был бы очевиден, но мы и так не сомневаемся в успехе нашей консоли. В стартовой линейке One будет около 20 игр, которые вполне способны удовлетворить потребителей. Исходя из количества предзаказов, мы рассчитываем распродать все произведенные приставки», — рассказал Спенсер в интервью подкасту IGN.

Своими планами относительно запуска новой приставки Microsoft поделилась и японская Capcom — компания собирается продать около 1,2 копий зомби-экшена Dead Rising 3, который выйдет эксклюзивно для One. 

Старт продаж самой консоли в США и Европе назначен на 22 ноября, в России приставка появится лишь в начале следующего года.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 50 из 72
01.11.2013 | 18:49 AB_FPS [157405]
А я сомневаюсь в ее успехе)
Согласны 2 из 18
01.11.2013 | 18:55 IDK91 [107666]
IW не подведет, концепция смешивания мультиплеера с постановкой и режиссурой сингла выглядит очень интересно.
Жалко только что игру делает ИА.
Согласны 28 из 33
01.11.2013 | 19:05 Чубака [40401]
1.2 копий зомби-экшена Dead Rising 3, который выйдет эксклюзивно для One.
Купят один с половиной человек? :)
Согласны 3 из 5
01.11.2013 | 19:07 Сагат [113906]
Вот я не думаю, что Dead rising разойдётся и миллионом копий на старте... Ну разве что за пару недель...
Согласны 14 из 23
01.11.2013 | 19:12 filis666 [38793]
AB_FPS
А я сомневаюсь в ее успехе)

Xone не провалится, это точно, хотя бы потому, что у америкосов очень высоко развито чувство патриотизма: даже зная, что, например, техническая часть приставки слабее конкурента от Sony, они все равно сделают выбор в пользу Microsoft, так как это отечественный продукт.
Что бы там ни прогнозировали аналитики, а Xone не ударит лицом в грязь. Да, успеха предшественницы ожидать не стоит (как минимум, на первых порах), но и провала не предвидится :)
Согласны 22 из 28
01.11.2013 | 19:19 sector1701 [46613]
Мне одному кажется,что шумиха вокруг TitanFall чрезмерна раздута?
Согласны 5 из 10
01.11.2013 | 19:22 Darth-Knight [228043]
Чубака
1.2 копий зомби-экшена Dead Rising 3, который выйдет эксклюзивно для One.
Купят один с половиной человек? :)

там цифра 1.2 стоит...это вообще то не один с половиной. один с половиной-это 1.5! ну а если серьёзно, то как мне кажется люди чересчур гонят на Майков и их консоль новую. не такая она уж и плохая. да и в Америке успех ей обеспечен.
Согласны 4 из 6
01.11.2013 | 19:35 Draacul [48757]
filis666 успеха предшественницы ожидать
Я опять должен упомянуть,что чистые потери игрового отдела МС за седьмое поколение составили больше десяти миллиардов?
ЭТОГО успеха ожидать не стоит?
Согласны 4 из 8
01.11.2013 | 19:36 StiKs10 [65601]
IDK91
IW не подведет, концепция смешивания мультиплеера с постановкой и режиссурой сингла выглядит очень интересно.
Жалко только что игру делает ИА.

Причем тут IW из этой студии ток пару человек да и те не самую ключевую роль играют (бывшие руководители IW), а EA вообще издатель игру делает их новая студия Respawn, и на успех хз стоит ли рассчитывать т.к. в Titanfall нет сингла!
А до бытлы им явно не дотянуть думаю получится нечто вроде Warface, хотя продажи должны быть норм ибо пиар отличный!
Согласны 3 из 3
01.11.2013 | 19:38 Owlnade [79512]
"Особенно радует, что они создают игру специально для нашей платформы. " - только вот разрабы сами узнали это совсем недавно.