IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Владимир Георгиев | 19:15 | 2013-12-11
ZeniMax Online Studio окончательно определилась с датой выхода многопользовательской игры в популярной игровой вселенной The Elder Scrolls The Elder Scrolls Online поступит в продажу 4 апреля следующего года. Для начала только на PC и Mac. Обладателям консолей нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One, придется подождать июня. 

Цена игры для каждой платформы составит 60 долларов, плюс ко всему ежемесячная подписка будет обходиться игрокам в дополнительные пятнадцать долларов. 

Вместе с объявлением даты релиза игры разработчики опубликовали и новый геймплейный трейлер, War in Cyrodiil, посмотреть который можно ниже. PvP-сражения прилагаются.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 46 из 63
11.12.2013 | 19:39 genarek [848]
провал, однозначно - провал...
Согласны 10 из 30
11.12.2013 | 19:41 gueest [204788]
Подписка прошлый век уже,как узнал о ней,игра совсем перестала интересовать.Надеюсь игра не повторит судьбу SWTOR и вовремя возмет пример с Anet.
Согласны 16 из 18
11.12.2013 | 19:43 snikldml [133928]
Если 15 баксов - это премиум подписка, а сама игра стоит 60ти долларов, то может взлететь. Ну а если игра не будет огромным шагом вперёд и вообще великолепной, то "провал, однозначно - провал..."
Согласны 2 из 5
11.12.2013 | 19:44 Siniwoot [182603]
"Цена игры для каждой платформы составит 60 долларов, плюс ко всему, ежемесячная подписка будет обходиться игрокам в дополнительные пятнадцать долларов."
Ахахах.
Согласны 5 из 23
11.12.2013 | 19:44 kandebober [242357]
Увы!Я разочарован!Серия TES приказала долго жить.Скайрим вышел шедевральным(особенно если поставить хард мод)Жаль.РПГ умирает.2014 сделают последнего Ведьмака и Фаллаут.Навряд ли на смену им будут делать,что то подобное.Игроделы предпочитают делать дойные коровы-ММО.Одумайтесь люди!!!
Согласны 4 из 6
11.12.2013 | 19:54 Solovkov [173194]
kandebober
Увы!Я разочарован!Серия TES приказала долго жить.Скайрим вышел шедевральным(особенно если поставить хард мод)Жаль.РПГ умирает.2014 сделают последнего Ведьмака и Фаллаут.Навряд ли на смену им будут делать,что то подобное.Игроделы предпочитают делать дойные коровы-ММО.Одумайтесь люди!!!

Честно говоря я всегда думал, что TES является собственностью Bethesda, "Свитки онлайн" ведь другая студия разрабатывает, и её провал не должен отразится на основном направлении.
Или деньги на разработку выделили именно Bethesda?
Согласны 10 из 18
11.12.2013 | 19:58 genarek [848]
скоро выходит новый аддон к вов, так что эта поделка пролетает...
Согласны 8 из 12
11.12.2013 | 20:00 DarkE [14756]
Пфф.. да если бы она и f2p была, я бы ещё подумал играть в неё или нет, а так, спасибочки, мне и скайрима за глаза хватает, до сих пор пройти на 100% не могу х)
Согласны 3 из 6
11.12.2013 | 20:03 Leprekon [147884]
ура, наконец то дату назвали) очень жду!
Согласны 4 из 4
11.12.2013 | 20:06 agranom [222209]
Solovkov
kandebober
Увы!Я разочарован!Серия TES приказала долго жить.Скайрим вышел шедевральным(особенно если поставить хард мод)Жаль.РПГ умирает.2014 сделают последнего Ведьмака и Фаллаут.Навряд ли на смену им будут делать,что то подобное.Игроделы предпочитают делать дойные коровы-ММО.Одумайтесь люди!!!

Честно говоря я всегда думал, что TES является собственностью Bethesda, "Свитки онлайн" ведь другая студия разрабатывает, и её провал не должен отразится на основном направлении.
Или деньги на разработку выделили именно Bethesda?

Компания Zenimaxx владеет Беседкой.