IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 13:53 | 2013-12-18
Студия Larian Games запустила закрытое альфа-тестирование Divinity: Original Sin — новой части ролевого сериала. Правда, на данном этапе попробовать новинку смогут лишь те, кто вложили в создание игры деньги через сайт Kickstarter. Таких счастливчиков набралось немало, ведь Divinity: Original Sin собрала на Kickstarter $944 тысячи, которые на счет разработчиков перечислили 19,5 тысяч пользователей.

Сотрудники Larian Games признают, что альфа-версия Divinity: Original Sin — это всего лишь 15-20% от полной игры, а на ее прохождение игроки затратят от 10 до 15 часов. За это время они успеют изучить стартовый город и исследовать несколько ближайших подземелий. Но со временем в альфу будут добавлять новые материалы. Если сейчас она поддерживает лишь одиночный режим, то со временем тестерам предложат попробовать и мультиплеер. Напомним, что Divinity: Original Sin выйдет на РС в феврале следующего года, а чуть позже будет доступна владельцам Mac и Linux.

Если вы не входите в число альфа-тестеров Divinity: Original Sin, то посмотрите представленный ниже ролик с демонстрацией игрового процесса, который записали разработчики.


Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 5
18.12.2013 | 14:00 Kpamoc [6642]
Какой разработчикам прок от закрытого бета-теста? Выпустили бы игру в стим по системе early access, как это сделали с wasteland, срубили бы ещё бабла на шлифовку игры.
Согласны 0 из 0
18.12.2013 | 14:35 KrisSutton [82269]
так имхо честнее
Согласны 2 из 2
18.12.2013 | 14:41 BulletFMV [182895]
Не особо слежу за игрой, хотя и жду. Раз есть закрытый бета-тест, значит игру ещё не бросили. Это главная для меня хорошая новость ^__^
Ну и буду честен, что информация о 10-15ч игры при 20%, тоже даёт огромную надежду. Думаю проект будет достаточно глобальным.
Согласны 2 из 3
18.12.2013 | 14:47 Alce [194786]
Kpamoc
Какой разработчикам прок от закрытого бета-теста? Выпустили бы игру в стим по системе early access, как это сделали с wasteland, срубили бы ещё бабла на шлифовку игры.
Что бы отдельные личности имели возможность позавывать на тему того, что "деньги уже неизвестно куда потрачены, кончились и разработчикам, что бы закончить игру, нужно ещё". Всё правильно делают и похоже, таки готовы сделать хорошую игру. Главное что бы не получилось как с Dragon Commander.
Согласны 2 из 3
18.12.2013 | 14:54 BulletFMV [182895]
Alce
Kpamoc
Какой разработчикам прок от закрытого бета-теста? Выпустили бы игру в стим по системе early access, как это сделали с wasteland, срубили бы ещё бабла на шлифовку игры.
Что бы отдельные личности имели возможность позавывать на тему того, что "деньги уже неизвестно куда потрачены, кончились и разработчикам, что бы закончить игру, нужно ещё". Всё правильно делают и похоже, таки готовы сделать хорошую игру. Главное что бы не получилось как с Dragon Commander.

Можно поинтересоваться? Чем тебе так не понравилась Dragon Commander? Как по мне вполне нормальная игра!
Согласны 0 из 0
18.12.2013 | 15:51 Serfernet [57208]
1599 рублей за раннюю версию Wasteland 2...
Согласны 1 из 2
18.12.2013 | 16:19 Alce [194786]
BulletFMV
Можно поинтересоваться? Чем тебе так не понравилась Dragon Commander? Как по мне вполне нормальная игра!
Мне игра очень понравилась. Но хотелось бы развития тематики и т.п. (как сделали с XCOM по средствам адд-она Enemy Within) а вместо этого, судя по их официальному сайту, о игре забыли. Понимаю, конечно, что они сейчас трудятся над сабжем, но всё же.
Согласны 4 из 4
18.12.2013 | 20:52 Kpamoc [6642]
Serfernet
1599 рублей за раннюю версию Wasteland 2...

Да они с DayZ очешуели с такими ценами.
Откуда они такие цены берут?
Согласны 0 из 0
19.12.2013 | 16:28 Monikageller [114060]
Kpamoc
Serfernet
1599 рублей за раннюю версию Wasteland 2...

Да они с DayZ очешуели с такими ценами.
Откуда они такие цены берут?

Вы в курсе что это обычная, блин, стандартная цена для игры? 59.99$. Просто ее не изменяли, как все привыкли, для нашего региона. Только СНГ недовольным вечно. Хотят игру за 99 рублей, да еще и не прочь подождать годик ради -75%.