IGROMANIA.RU
Registration
PCX360XONE Автор: Андрей Чаплюк | 14:32 | 2014-01-29
Разработка сетевого шутера Titanfall пока далека от завершения — по слухам, бета-тестирование игры пройдет в середине февраля. Однако Electronic Arts и студия Respawn уже планируют дополнения.

Ничего конкретного о будущих аддонах издатели сообщить пока не могут, но обещают, что при подготовке дополнений разработчики будут прислушиваться к пожеланиям пользователей. «Titanfall — это инновационный сетевой шутер, который, как нам кажется, вызовет у игроков огромный интерес. Поэтому мы уже планируем выпуск дополнительных материалов. Однако мы будем следить за развитием пользовательской базы в течение года и в соответствии с этим корректировать свои планы», — заявил исполнительный директор EA Эндрю Уилсон. Стоит отметить, что ранее Respawn пообещала не использовать микроплатежи в Titanfall. Однако Titanfall, скорее всего, получит Premium-сервис по аналогии с Battlefield 3 и Battlefield 4 — на это ранее намекал операционный директор Electronic Arts Питер Мур.

Напомним, что бета-тестирование Titanfall, предположительно, пройдет с 14 по 19 февраля и будет доступно на РС и Xbox One. Игра выйдет 11 марта на упомянутых платформах и Xbox 360.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 25 из 29
29.01.2014 | 15:38 outBrain [121090]
Пха-ха!
Что я говорил?!
Как предсказуемо ЕА! Продавать огрызок, по цене двух игр, а потом ещё и остатки по всё той же цене двух игр.
Нет слов...
Согласны 17 из 20
29.01.2014 | 15:45 outBrain [121090]
Это при том, что там даже одиночной кампании не будет! БРАВО!!!!!
Я хотел купить Титанфолл, но сейчас уже не уверен в этом...
Если покупать, то с "премиумом", чтобы не чувствовать себя обделённым, а ведь ЕА сделает всё, чтобы люди без "премиума" это чувствовали.
НО! Покупать ОДНУ игру по цене ЧЕТЫРЁХ?!
То чувство, когда чувствуешь себя ослом...
Согласны 22 из 23
29.01.2014 | 15:52 ttnschwn [206505]
Неправильно озаглавлена новость. Надо так: "EA Games начала отпиливать контент от готовой игры для последующей продажи".
Согласны 12 из 13
29.01.2014 | 16:07 Azkii338-3 [293480]
Сначала мы выпустим полигры, а остальную часть растянем на 2 года. (с) ЕА.
Как, впрочем, было с последними БФами.
Согласны 5 из 8
29.01.2014 | 16:20 Casey [229757]
ЕА такие ЕА.
Согласны 2 из 6
29.01.2014 | 16:36 asha92 [20407]
Вот она демократия, народу не нравятся длс и засилие гавённых игр, а они всё равно продолжают выходить. Пора уже в Америке аналог Майдана делать. И приплести обязательно права человека, сколько можно людей проверять на прочность с помощью бесконечно выходящих серий одних и тех же игр.
Согласны 5 из 6
29.01.2014 | 17:51 harlot [6718]
Отличная новость. теперь даже думать не буду о покупке игры. я уже вдоволь наелся говна в бф4 с их кривым сетевым кодом и постоянными багами и недоработками. сюда же здоровский премиум за 2700, который недвусмыленно намекает, что за 1200 люди покупают демо-версию.
Согласны 3 из 3
29.01.2014 | 18:02 Count Zero [147882]
Жалко. После анонса я хотел поиграть. Когда стало известно, что бои только 6х6, хотеть стал меньше =) Ну а теперь совсем нет желания смотреть эту игру. А идея с большими роботами мне нравилась =(
Согласны 2 из 6
29.01.2014 | 19:36 Historer [289501]
outBrain
Пха-ха!
Что я говорил?!
Как предсказуемо ЕА! Продавать огрызок, по цене двух игр, а потом ещё и остатки по всё той же цене двух игр.
Нет слов...
Когда уже люди научатся читать новости? Написано же, ПЛАНИРУЕМ выпуск дополнений! Где Вы прочитали, что их уже делают? И как вообще Вы представляете сетевой шутер без DLC?
Согласны 0 из 0
29.01.2014 | 22:17 Corpsoman [23915]
Historer, Пофиг на дополнения. Главная проблема - это премиум!