IGROMANIA.RU
Registration
XONEPCPS4 Автор: Андрей Чаплюк | 15:21 | 2014-01-29
Компания Bethesda готовит специальное издание MMORPG The Elder Scrolls Online. Информация о версии Imperial Edition была обнаружена на сайте интернет-магазина Amazon сотрудниками портала Game Trailers.

The Elder Scrolls Online: Imperial Edition будет поставляться в коробке с уникальным оформлением, а диск с игрой упакуют в жестяной бокс. Внутри покупатели найдут статуэтку персонажа Molag Bal высотой около 30 сантиметров, подробную карту Тамриэля и иллюстрированное руководство на 224 страницах. Не забыты и игровые бонусы — имперский боевой конь, уникальный питомец и всевозможные полезные предметы.

Напомним, что на РС и Mac The Elder Scrolls Online стартует уже 4 апреля, а версии для консолей PlayStation 4 и Xbox One будут доступны в июне. Все покупатели получат 30 дней бесплатной игры, а в дальнейшем стоимость ежемесячной подписки на The Elder Scrolls Online составит $15.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 22
29.01.2014 | 15:40 Tarakan24 [134012]
после беты отпало всякое желание брать эту бабуйню.
Согласны 17 из 25
29.01.2014 | 15:41 Life Guard [89197]
Абонентская в 15$$$$ ???????? мдаааа....... мир тогда должен быть раз в 20 больше нежели в скайриме и больше возможностей раз так в 100
Согласны 1 из 5
29.01.2014 | 16:11 L0K1 [114963]
ДА на кой чёрт нам нужно это их имперское издание давате обт уже
Согласны 1 из 6
29.01.2014 | 16:14 desfir [144951]
Игра на русский переведена?
Согласны 4 из 16
29.01.2014 | 16:18 Kpamoc [6642]
Life Guard
Абонентская в 15$$$$ ???????? мдаааа....... мир тогда должен быть раз в 20 больше нежели в скайриме и больше возможностей раз так в 100

Обкурился чтоли? Ты давай завязывай с лёгкими наркотиками, а уж с тяжёлыми тем более.
Согласны 14 из 26
29.01.2014 | 16:20 Monikageller [114060]
А для меня наоборот участие в бете подтолкнуло к тому, что буду предзаказывать, возможно, даже коллекционку.
Еще хочу сказать школьникам, жалующимся на отсутствие русского и ежемесячную оплату по цене одной пиццы и кофе - идите делать домашку.
Согласны 18 из 21
29.01.2014 | 17:23 kjhffgfh21 [278374]
Деградация населения это пиз....ц. Бетатестер - нудная и тяжелая работа, за которую раньше неплохо платили. А сейчас, дибилы мало того что играют на сырых бетах, так еще и платят двойную цену. Скоро будут коров на колбасу сами колоть и доплачивать за это 500 рублей. Печаль. А по игре, с виду очень даже ничего, но ее скорее все ждет участь никому неинтересного провала и перехода на ножики и медальки по 500 рублей... Звездные войны, рифт, все последние ммо - унылое сами знаете что.
Согласны 5 из 13
29.01.2014 | 17:26 kjhffgfh21 [278374]
А про плату в месяц, 450 рублей в месяц даже самый нищий школьник наскребет, заодно и похудеет. За интернет по 2-3 т.р. платят, а на игру 450 жалко?
Согласны 0 из 2
29.01.2014 | 17:31 Interax [216821]
Жаль что фразу "play as an Imperial in any alliance" не разжевали, видимо инфы не допросились ещё.
Согласны 2 из 6
29.01.2014 | 17:54 RAZOR1703 [19677]
15$? Я полугодишнюю подписку на The Old Republic за 45 оформил. В два раза. Хотя, помнится, ToR тоже примерно так бодро стартовал.