IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Владимир Георгиев | 18:04 | 2014-02-24
Дин Холл, создатель DayZ, решил покинуть студию Bohemia Interactive, чтобы вернуться в Новую Зеландию и основать там собственную игровую компанию. Какое-то время он еще посвятит работе над игрой, но покинет студию, вероятно, уже к концу года, после чего руководить дальнейшей разработкой DayZ будет уже другой человек. Напомним, что Bohemia пригласила Дина возглавить создание DayZ как раз после успеха одноименного мода для Arma 2.

«Изначально я планировал уйти еще раньше, но это было бы откровенно глупо, да еще и нечестно по отношению к игровому сообществу. Я должен оставаться в команде и работать над игрой ровно столько, сколько будет необходимо», — отметил разработчик. 

Холл также упомянул, что скучает по дому. В Новой Зеландии он собирается посвятить себя разработке нового мультиплеерного проекта — в его основу ляжет один из созданных им концептов.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 9
24.02.2014 | 19:01 T0BI [194506]
Надеюсь, День Зомби передадут в хорошие руки после его эстафеты. И игру таки доведут до ума.
Согласны 1 из 7
24.02.2014 | 20:19 RUSSboyNick [39337]
MastDoe
Всё правильно! Нужно бежать от этой богемии! Потому что делать игры она не умеет. Арма3 неиграбильное убожество с просадкой фпс до 30 на любых конфигурациях...

Не надо обманывать, на GTX 770 прекрасно идет ;) Настройки графики гениально сделаны, где тебе показывают fps и сразу видно, как каждая настройка на него влияет. Про неиграбельность соглашусь на половину
Согласны 8 из 8
24.02.2014 | 20:28 WesTFloW [153172]
..ять как так? Нахрен я ее тогда покупал если идейный основатель уйдет в никуды? там еще пилить и пилить надо....
Согласны 2 из 6
24.02.2014 | 20:45 Meiku13 [70139]
обмануты.... пичаль.... 1000 рублей Дину под хвост.
про Арму согласен почти со всем, но все же, что за мода пошла на 30 фпс, 60 фпс? какая разница, твой глаз минимальные лаги воспринять не способен по факту. у меня вот арма идет превосходно, только играть в нее уже не интересно, контента мало, пользовательские моды - печаль и безысходность. а то, что делают Богемики плюсов игре не делает. до симулятора боевых действий этой игре также очень и очень далеко. да и нужен ли он, "реализм", в играх?
Согласны 2 из 4
24.02.2014 | 21:25 terabayte [207147]
мод для хомячков
арма 2 оригинал вот для элиты
Согласны 3 из 5
24.02.2014 | 21:36 Voit [37885]
Meiku13
да и нужен ли он, "реализм", в играх?

кому то нужен, кому то нет. Но играется арма всяко лучше(и интересней) якобы серьезных батлфилдов и несерьезных калофдюти. Хотя согласен- сейчас там сценариев мало. НО потрясающий инструментарий дает жизнь этой игре очень долгую (если сейчас вспомнить сколько лет люди играли в операцию флешпоинт?) и разнообразную (дэйз как пример).
Богемия это по сути студия одной игры, и там люди фанаты своего дела, раз за разом, стараясь привнести что то новое, они делают симулятор боевых действий своей мечты.
Согласны 2 из 2
24.02.2014 | 22:18 Vetall [31128]
вот кусок,заработал денег и за бугор,что за фигня творится,будущее дейзии теперь под угрозой...
Согласны 0 из 5
24.02.2014 | 22:34 WhiteXTC [211217]
MastDoe
Всё правильно! Нужно бежать от этой богемии! Потому что делать игры она не умеет. Арма3 неиграбильное убожество с просадкой фпс до 30 на любых конфигурациях...

У вас наверное компьютер гавно.нет там никакой просадки на любых конфигурациях.
P.S а Рокет пусть уходит,они и без него справятся,он по сути только тормозит разработку
Согласны 1 из 1
25.02.2014 | 10:11 Neydergimblu [193948]
Ну уйдет и уйдет=) Может что нибудь новенькое поинтереснее запилит, а то этот DAyZ откровенно поднадоело)
Согласны 0 из 1
25.02.2014 | 10:21 WhiteXTC [211217]
Все разжевано тут:
http://dayzrussia.tumblr.com/post/77770699887