IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 12:47 | 2014-04-29
Краткие новости дня
«1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию гоночного симулятора GRID Autosport (на иллюстрации), а также выступит дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз новой части сериала от Codemasters запланирован на 27 июня. Все версии игры будут полностью переведены на русский язык.

Издательство Warner Bros. Interactive зарегистрировало права на торговую марку Blacksite: Area 51, которая ранее принадлежала компании Midway Games. Напомним, что в 2007 году под этим названием вышел фантастический шутер, в котором герой сражался с пришельцами, вырвавшимися на волю в загадочной Зоне 51.

Свежие новости от Криса Робертса и его команды — сборы на разработку космического симулятора Star Citizen превысили $43 миллиона. Теперь все, вложившие деньги в проект, получат в подарок Omni Role Combat Armor.
Новости онлайна
В октябре и ноябре этого года Square Enix собирается организовать серию фестивалей для поклонников MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Уже известно, что мероприятия пройдут в Лас-Вегасе, Лондоне и Токио. Точные даты и программы фестивалей опубликуют позже.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 7
29.04.2014 | 13:37 LT. Rzhev [182310]
Ну вот. Утренние новости в 12:47.
Все вернулось на свои места, конец света откладывается.
Согласны 3 из 11
29.04.2014 | 13:50 freawertyhn [210401]
не понимаю, зачем переводить полностью на русский гоночные игры? там никто кроме штурмана не говорит, но а кто его слушает? из-за этого порой отказываются локализовывать действительно стоящие проекты - шутеры, хорhоры (неприятно удивлен тем, что в Mss Effect, Dragon Age и Оутласт не было дубляжа)
Согласны 3 из 4
29.04.2014 | 14:09 Alibastra [188759]
freawertyhn
неприятно удивлен тем, что в Mss Effect, Dragon Age и Оутласт не было дубляжа


В Metal Gear Rising Revengeance и Castlevania: Lords of Shadow 2 (спасибо хоть ZoG) на РС даже субтитров не было, что тут уже про озвучку говорить!
Согласны 1 из 2
29.04.2014 | 14:36 LT. Rzhev [182310]
Alibastra
freawertyhn
неприятно удивлен тем, что в Mss Effect, Dragon Age и Оутласт не было дубляжа


В Metal Gear Rising Revengeance и Castlevania: Lords of Shadow 2 (спасибо хоть ZoG) на РС даже субтитров не было, что тут уже про озвучку говорить!

В первую Кастельванию, ЕМНИП, ZoG заливал субтитры из пиратки для PS3.
У меня все больше складывается предложение, что русская озвучка\текст должны выставляться разработчиком на кикстартер и всем внесшим определенную сумму предоставлять бесплатно, остальным - в виде платного DLC. Если подобная схема позволит миновать 1С (и его комиссионны сбор) хотя бы при покупке через цифровые магазины будет весьма хорошо. И позволит пользователям выбирать, переводы каких игр они хотят видеть. Но это все уже смахивает на легкую наркоманию.
Согласны 0 из 0
29.04.2014 | 16:46 Inteligent [907]
Игромания! Сегодня должна быть свежая раздача ключиков для бета-уикенда WildStar Online! Где она?
Согласны 0 из 0
29.04.2014 | 17:07 jonnyvoice [241976]
freawertyhn
не понимаю, зачем переводить полностью на русский гоночные игры? там никто кроме штурмана не говорит, но а кто его слушает? из-за этого порой отказываются локализовывать действительно стоящие проекты - шутеры, хорhоры (неприятно удивлен тем, что в Mss Effect, Dragon Age и Оутласт не было дубляжа)

Эмм.. Вообще то первый Mass Effect полностью дублирован на PC. Называется золотое издание. На шитый хвох так же дублированный Mass Effect появился))
Dragon Age Origins полностью дублирован на всех платформах (PC, Xbox 360, PS3), А так же add-on Dragon Age Awekening. Включая некоторые DLC. Но некоторые на англ, даже без субтитров. Про Outlast не помню, я скачал на PS4 ее себе, вроде полностью на русском.
Согласны 2 из 2
29.04.2014 | 17:49 JIOJIO [106905]
Свежие новости от Криса Робертса и его команды — сборы на разработку космического симулятора Star Citizen превысили $43 миллиона. Теперь все, вложившие деньги в проект, получат в подарок Omni Role Combat Armor.
Игру то они получат когда-нибудь?)))
Согласны 1 из 1
29.04.2014 | 18:12 freawertyhn [210401]
jonnyvoice
freawertyhn
не понимаю, зачем переводить полностью на русский гоночные игры? там никто кроме штурмана не говорит, но а кто его слушает? из-за этого порой отказываются локализовывать действительно стоящие проекты - шутеры, хорhоры (неприятно удивлен тем, что в Mss Effect, Dragon Age и Оутласт не было дубляжа)

Эмм.. Вообще то первый Mass Effect полностью дублирован на PC. Называется золотое издание. На шитый хвох так же дублированный Mass Effect появился))
Dragon Age Origins полностью дублирован на всех платформах (PC, Xbox 360, PS3), А так же add-on Dragon Age Awekening. Включая некоторые DLC. Но некоторые на англ, даже без субтитров. Про Outlast не помню, я скачал на PS4 ее себе, вроде полностью на русском.

Да, насчет первых частей Масс и дракон я помню. а вот остальные...Я еще понимаю, Rockstar - у них там свои запреты и санкции. но вот ЕА...
Согласны 0 из 1
29.04.2014 | 18:46 war999 [137725]
«1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию гоночного симулятора GRID Autosport (на иллюстрации), а также выступит дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз новой части сериала от Codemasters запланирован на 27 июня. Все версии игры будут полностью переведены на русский язык. Зачем в гонках озвучка? зщота в некоторых играх которых реал она нужна делают сабы понятно 1С просто хочет [censored] пинать
Согласны 0 из 0
29.04.2014 | 19:09 jonnyvoice [241976]
freawertyhn
jonnyvoice
freawertyhn
не понимаю, зачем переводить полностью на русский гоночные игры? там никто кроме штурмана не говорит, но а кто его слушает? из-за этого порой отказываются локализовывать действительно стоящие проекты - шутеры, хорhоры (неприятно удивлен тем, что в Mss Effect, Dragon Age и Оутласт не было дубляжа)

Эмм.. Вообще то первый Mass Effect полностью дублирован на PC. Называется золотое издание. На шитый хвох так же дублированный Mass Effect появился))
Dragon Age Origins полностью дублирован на всех платформах (PC, Xbox 360, PS3), А так же add-on Dragon Age Awekening. Включая некоторые DLC. Но некоторые на англ, даже без субтитров. Про Outlast не помню, я скачал на PS4 ее себе, вроде полностью на русском.

Да, насчет первых частей Масс и дракон я помню. а вот остальные...Я еще понимаю, Rockstar - у них там свои запреты и санкции. но вот ЕА...

Ну да, согласен. Мне конечно нравится оригинальная звуковая дорожка Mass Effect 2,3 но от дубляжа конечно не отказался бы) Видел ролик начала 3 части масс эффект, минут 10, шикарный дубляж. Имею ввиду не Кинатан)) а профессиональный дубляж. Вот бы они озвучили 2 и 3)) было бы не плохо