IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Владимир Георгиев | 22:44 | 2014-05-13
Краткие новости дня
Студия Krillbite собирается выпустить приключенческий хоррор Among the Sleep (на иллюстрации) на консоли PlayStation 4. Разработчики также пообещали, что игра будет поддерживать шлем виртуальной реальности Project Morpheus.

The Wall Street Journal сообщает, что Кадзуо Хираи и все ведущие менеджеры Sony могут отказаться от положенных им годовых бонусов. Тем самым управленцы лишатся половины своего дохода.

Nintendo анонсировала бесплатную игру про покемонов для 3DS — в The Band of Thieves & 1000 Pokémon вы сами сможете вызывать на виртуальный бой других пользователей. Впрочем, пока игра анонсирована лишь для Японии.
Новости онлайна
The Elder Scrolls Online получила патч версии 1.0.8. Разработчики отчитались об исправлении множества ошибок как в главном, так и во второстепенных квестах.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 2
14.05.2014 | 01:58 outBrain [121090]
Ничего, до июня недолго осталось, а там Е3 и интересных новостей повалит дофигища!
Согласны 7 из 12
14.05.2014 | 02:37 Raito-san [36390]
outBrain
Ничего, до июня недолго осталось, а там Е3 и интересных новостей повалит дофигища!

Каждый раз так говорят и каждый раз е3 - слив. Одни сиквелы-приквелы, сиквелы приквелов и спин оффы, циферки в названиях.
Согласны 0 из 0
14.05.2014 | 07:19 U-4356 [316527]
А почему менеджеры сони решили отказаться от бонусов? Дела там там становятся плохо или это флешмоб какой-то?
Согласны 2 из 4
14.05.2014 | 08:06 Neigrok [222793]
Raito-san
outBrain
Ничего, до июня недолго осталось, а там Е3 и интересных новостей повалит дофигища!

Каждый раз так говорят и каждый раз е3 - слив. Одни сиквелы-приквелы, сиквелы приквелов и спин оффы, циферки в названиях.

Да, там же представят третью халфу! Инфа 146%!
Согласны 5 из 5
14.05.2014 | 09:41 LT. Rzhev [182310]
Raito-san
outBrain
Ничего, до июня недолго осталось, а там Е3 и интересных новостей повалит дофигища!

Каждый раз так говорят и каждый раз е3 - слив. Одни сиквелы-приквелы, сиквелы приквелов и спин оффы, циферки в названиях.

На прошлой из новых IP: Ryse, Order 1886, Knack, Below, Transistor, Tom Clancy's The Division, The crew, Destiny, Quantum Brake.
100% что-то забыл.
Согласны 1 из 1
14.05.2014 | 09:42 LT. Rzhev [182310]
Почему, кстати, стерли мое сообщение об истином (подтвержденном) разрешении и фпс Вотч Догс для ПС4?
Согласны 0 из 7
14.05.2014 | 09:53 Commander [208418]
Neigrok
Да, там же представят третью халфу! Инфа 146%!

Да ваша халфа нужна только кучке оголтелых фанатиков. И нет, на Е3 представят не халфу, а новый Л4Д
Согласны 2 из 2
14.05.2014 | 11:33 WizarDX [57315]
Commander, И нет, на Е3 представят не халфу и не л4д, а новые шапки.
Согласны 0 из 0
14.05.2014 | 11:39 LT. Rzhev [182310]
Commander
И нет, на Е3 представят не халфу, а новый Л4Д

Commander
И нет, на Е3 представят не халфу, а новый Л4Д

Neigrok
Да, там же представят третью халфу! Инфа 146%!

Valve пока вообще не зарегистрировались в списках участников E3...
http://e314.mapyourshow.com/5_0/exhibitor_results....
Согласны 1 из 1
14.05.2014 | 11:41 LT. Rzhev [182310]
U-4356
А почему менеджеры сони решили отказаться от бонусов? Дела там там становятся плохо или это флешмоб какой-то?

Сони до выхода годового отчета уже объявила о чистых убытках в 1,3 млрд долларов.
Думается мне, что такая жертва руководства позволит сократить это значение минимум на 0,3 и продержаться на их постах еще до следующего финансового отчета.