IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 14:27 | 2014-06-06

Larian Studios отложила релиз изометрической ролевой игры Divinity: Original Sin. Теперь она поступит в продажу 30 июня, хотя ранее ее собирались выпустить на десять дней раньше. Отметим, что релиз Divinity: Original Sin переносили уже дважды, а изначально продолжение популярной ролевой серии должно было выйти еще в ноябре прошлого года. Новую отсрочку объясняют необходимостью исправить ошибки, обнаруженные участниками программы Steam Early Access. Представители Larian Studios уже не раз отмечали, что ради качества готовы потратить столько времени, сколько потребуется.

Напомним, что в данный момент бета-версия Divinity: Original Sin доступна владельцам РС, Mac и Linux, которые приняли участие в Steam Early Access и согласились оплатить незаконченный вариант RPG.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 11
06.06.2014 | 14:51 happydron [23010]
Зачем нужно нанимать тестеров, когда люди сами готовы тестить неготовые продукты(привет еашникам с бф4) и платить за это деньги. Я понимаю, что это эффективно, но сделали бы хоть какую-то мотивацию, а они наверняка даже в титрах не укажут людей, которые помогли найти критические ошибки.
Согласны 17 из 17
06.06.2014 | 14:59 fashist_2143 [126069]
10 дней не перенос !
Согласны 1 из 4
06.06.2014 | 15:03 fashist_2143 [126069]
happydron

Я вот из принципа не отсылаю отчеты об ошибках !
Потом в новости написан бреед игру просто полируют и сообщество указывает разработчикам на углы которые нужно подравнять - а если ты не знаеш эти ребята прислушиваються к своим фанатам и делают все что обещали а не языком чешут !
Согласны 4 из 6
06.06.2014 | 16:22 Valiaxe [162800]
Да хоть ещё на пол года-год отложите, главное чтобы она была хоть наполовину такой же блистательной как шедевры прошлого
Согласны 6 из 6
06.06.2014 | 17:49 Виталий Сапрыкин [VK] [326542]
я и после релиза несколько месяцев подожду, когда еще несколько патчей и длс запилят, поиграв в бету могу сказать, что игрушка шикарная
Согласны 0 из 0
06.06.2014 | 21:10 ПринцПерсии [29898]
Ну, это не страшно:у меня в электронном магазине, в форме предзаказа, стоит дата 1 июля!
Согласны 7 из 7
07.06.2014 | 10:18 Илья Лосев [VK] [300917]
Нет, нет, НЕЕЕЕТ! Я два чёртовых года ждал эту игру, я верил, молился, надеялся. Я был счастлив, когда узнал, что она выйдет ДО того, как уйду в армию. И тут её переносят на десять дней, на 30 июня, на день моего отбытия? То есть в 8:00 в военкомат с вещами, а через несколько часов выйдет самая долгожданная игра??? Лариан, Свен Винке, это слишком жестоко! АРГХХХ! Боль, отчаяние, ненависть, безысходность... *бьётся в горькой истерике*.
Согласны 4 из 4
07.06.2014 | 17:22 Valiaxe [162800]
Илья Лосев [VK]
Нет, нет, НЕЕЕЕТ! Я два чёртовых года ждал эту игру, я верил, молился, надеялся. Я был счастлив, когда узнал, что она выйдет ДО того, как уйду в армию. И тут её переносят на десять дней, на 30 июня, на день моего отбытия? То есть в 8:00 в военкомат с вещами, а через несколько часов выйдет самая долгожданная игра??? Лариан, Свен Винке, это слишком жестоко! АРГХХХ! Боль, отчаяние, ненависть, безысходность... *бьётся в горькой истерике*.

Ты бы всё равно не успел насладиться её за пару дней... Зато как вернёшься её уже допилят, допатчат и выйдет несколько ДЛС
Согласны 2 из 2
08.06.2014 | 00:21 Никита Хабибулин [VK] [325133]
ну...после стольких переносов, и ожиданий игра ПРОСТО ОБЯЗАНА ВЫСТРЕЛИТЬ и никак иначе, самое ожидаемое и главное РПГ событие лета!!!!!надеюсь бельгийцы выпустят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт, интересно что же получится в итоге?) ждем-с, надеемся, верим. Будет чем заняться в ожидании The Witcher 3
Согласны 0 из 0
08.06.2014 | 15:37 mrDrego [326696]
Да, вот только не понятно. В "календаре игромании" сказано что локализации не будет, хотя еще на старте разработки и позже на кикстартере было сказано о полной локализации. Так будет она на русском или нет, кто нибудь поясните. На оф сайте Лариан об этом ничего нет ( из свежих данных ), или парни с игромании ошились.