IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 15:10 | 2014-07-03

В Сети появилась информация о том, что хоррор Silent Hill: Downpour получит приквел. Правда, спешим охладить пыл поклонников серии Silent Hill — речь идет не о новой игре, а о комиксе под названием Silent Hill Downpour: Anne's Story, который поступит в продажу уже в августе.

Информации о комиксе пока немного, но известно, что в центре сюжета окажется Энн Мэри Каннингхем. Те, кто играл в Silent Hill: Downpour, наверняка помнят эту тюремную надзирательницу. В Silent Hill Downpour: Anne's Story читатели узнают, как и почему Энн появилась в городе и какие ужасы ей пришлось пережить. Отметим, что над сценарием графической новеллы работает Том Уолц, который ранее уже участвовал в создании комиксов по мотивам Silent Hill.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 14
03.07.2014 | 15:17 Insane [193439]
Что это? О_О Уберите эту картинку...
Согласны 9 из 11
03.07.2014 | 15:24 mcvarik [126951]
Хочу новый сайлент хилл на PC!
Согласны 4 из 12
03.07.2014 | 15:28 Stormhell [133362]
Silent Hill умер, смиритесь.
Согласны 6 из 6
03.07.2014 | 17:22 tolstyitrol [331975]
Silent Hill не умер, в нем просто разрешили целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо.
Согласны 1 из 2
03.07.2014 | 17:43 Corpsoman [23915]
Для меня Silent Hill - это сюжет и атмосфера. ( и это хорошо во всех частях, в каждой по своему ) А механика.... ну главное чтоб не шутер или слэшер
Согласны 2 из 3
03.07.2014 | 18:10 sonichero [117145]
блин почему не перезагрузят серию норм же игра была когда то
Согласны 0 из 3
03.07.2014 | 18:56 Crowup [8456]
tolstyitrol
Silent Hill не умер, в нем просто разрешили целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо.

Ага. Чем, основательно убили, и без того угашенную в ноль, атмосферу.
п.с. ТФУ! Пропасть! Опять по "пожаловаться" жмакнул. Сделайте что ли какой-нить запрос-подтверждение, а, разработчики...
Согласны 1 из 1
03.07.2014 | 19:24 Smollet83 [328837]
Всегда играл в эту серию с каким то комком в желудке, вроде особо и не страшно а напряжение постоянно какое то, прошел все шесть частей но серия мне не особо понравилась мне особо не понравилась, хороры не мое, просто люблю в разные игры пробовать играть. Не люблю читать разные комиксы по играм, они мне напоминают рекламу которую суют всем и вся на улице и по подъездам.
Согласны 1 из 1
03.07.2014 | 21:49 tolstyitrol [331975]
Crowup
tolstyitrol
Silent Hill не умер, в нем просто разрешили целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо.

Ага. Чем, основательно убили, и без того угашенную в ноль, атмосферу.
п.с. ТФУ! Пропасть! Опять по "пожаловаться" жмакнул. Сделайте что ли какой-нить запрос-подтверждение, а, разработчики...

Видно, что ты не шаришь и не улавливаешь тонкую иронию)
Согласны 0 из 0
04.07.2014 | 16:14 Cedon [332454]
Ух, отличная новость! Эх, жаль, что до августа ждать..