IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Илья Логунов | 00:03 | 2014-08-09

Warner Bros. Interactive Entertainment и Techland показали новый ролик грядущего экшена про зомби Dying Light.

Днем игроки исследуют открытый мир с заброшенными городами, добывают пропитание и материалы для оружия и, конечно, сражаются с зомби. Но наступает ночь и «ходячие» становятся куда более злыми и опасными. Все, что нужно игрокам, — дожить до утра. И, да, в игре будет кооператив на четверых.

Dying Light собираются выпустить на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC в феврале следующего года.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 15
09.08.2014 | 00:17 Im Vlad! [12161]
Очень даже недурно, но если поменять название на Dead Island 3, то разницы никто не заметит.
И да, покажите больше паркура, больше!
Согласны 5 из 6
09.08.2014 | 00:23 DEMOn7472 [65800]
Left 4 Zombie Edge
Согласны 2 из 5
09.08.2014 | 00:29 Zzombo [8161]
Что-то мне не понравился место где менялись скины, попахивает ДЛСками на оружие, шмотки, всякие финтифлюшки как было с некой частью Мёртвого Острова -__-
Согласны 4 из 5
09.08.2014 | 00:39 fashist_2143 [126069]
Zzombo

Там дополнения ровно 2 штуки че ноем - причем через 2 месяца раздавали их на всяких алиенвере даром !

Im Vlad!

Права на DI им уже не пренадлежат и по идее это и должна быть 3я часть но не судьба поэтому и название другое и механика игры совсем другая - тут днем зомбари спокойные в ночью начинают активничать - тоесть получаеться что будет совсем другой вариант ведения борьбы и выживания чему я только рад - паркур как бы и есть основная фишка игры не обязательно вступать в плотный бой можно просто уйти от преследования или тактически обойти врага !
Согласны 1 из 7
09.08.2014 | 01:27 Alibastra [188759]
Вторая игра про зомби после The Walking Dead в которую мне хочется поцацкать! Не люблю просто тематику про зомби!
Согласны 2 из 6
09.08.2014 | 02:04 Sylor06 [107160]
почему бы им не совместить все идею в одну! А не делать почти, что одинаковые две игры сразу!
Согласны 5 из 6
09.08.2014 | 03:04 fashist_2143 [126069]
Sylor06

Как бы разные студии как бы разные игры полюбому DI будет таким же лютым трешаком(в хорошем смысле)где думать особо не нужно тактика одна покруче пушки биты и вперед мозг отключаем и отдыхаем - эта же игра более продуманная в плане перемещения хотя и нарезка зомби тоже будет массовой но думаю что после пары тройки рестартов многие будут более тактично использовать паркур и местность нежели переть на тучу врагов - в этом и есть смысл игры что бы игроки получили другой опыт от игры - хотя от нее и веет предыдущими проектами но эта совсем другая игра !
Согласны 0 из 0
09.08.2014 | 08:56 WesTFloW [153172]
А я долгое время думал, что это действительно продолжение дэд айлэнда)
Согласны 0 из 4
09.08.2014 | 09:57 TPEHAK [214152]
Ролик крутой, а геймплей шляпой попахивает, очки какие-то начисляют, бонусики, комбо.
Согласны 1 из 2
09.08.2014 | 12:25 Sylor06 [107160]
fashist_2143
Sylor06

Как бы разные студии как бы разные игры полюбому DI будет таким же лютым трешаком(в хорошем смысле)где думать особо не нужно тактика одна покруче пушки биты и вперед мозг отключаем и отдыхаем - эта же игра более продуманная в плане перемещения хотя и нарезка зомби тоже будет массовой но думаю что после пары тройки рестартов многие будут более тактично использовать паркур и местность нежели переть на тучу врагов - в этом и есть смысл игры что бы игроки получили другой опыт от игры - хотя от нее и веет предыдущими проектами но эта совсем другая игра !

Эта мне больше нравится, чем DI