IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 12:05 | 2014-09-05

Microsoft объявила, что ролевая игра Fable Anniversary появится в каталоге цифрового магазина Steam 12 сентября. Те, кто оставит заявки заранее, получат скидку в 20%.

Переиздание первой части Fable порадует поклонников серии HD-графикой и обновленными спецэффектами. Кроме того, в состав Fable Anniversary включены дополнительные материалы из The Lost Chapters, а также новый уровень сложности Heroic.

Напомним, что Fable Anniversary доступна и на Xbox 360. Консольное издание игры вышло в начале февраля.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 2
05.09.2014 | 12:09 Drew_Uno [326026]
Уже значится в списке моих игр, в свое время я почему-то пропустил эту игру, теперь есть замечательный повод пройти.
Согласны 1 из 6
05.09.2014 | 12:09 FelAndr [192409]
Уплывают экзы от майков.
Осталось дождаться второй части фэйбл и будет просто круто!
Согласны 6 из 6
05.09.2014 | 12:20 Crowup [8456]
FelAndr
Уплывают экзы от майков.
Осталось дождаться второй части фэйбл и будет просто круто!

Это и есть - экз майков (а не конкретной платформы - от майков). Он ни куда не уплывает от них. Почему бы им не повысить число проданных копий за счет Windows?..
Захотят, хоть на Windows Phone выпустят.
Согласны 1 из 8
05.09.2014 | 12:30 FelAndr [192409]
Crowup
FelAndr
Уплывают экзы от майков.
Осталось дождаться второй части фэйбл и будет просто круто!

Это и есть - экз майков (а не конкретной платформы - от майков). Он ни куда не уплывает от них. Почему бы им не повысить число проданных копий за счет Windows?..
Захотят, хоть на Windows Phone выпустят.

Мне кажется было понятно, что я имел ввиду бокс. Также я имел ввиду, что у бокса, как у 360 так и хуана, уплывают эксклюзивы, что делает эту\эти платформу почти бесполезной.
Согласны 3 из 3
05.09.2014 | 12:48 OlezhkO [90207]
FelAndr
Уплывают экзы от майков.
Осталось дождаться второй части фэйбл и будет просто круто!
"Эмм.. Уплывают от "Майков" к самим же "Майкам"? Ты как бы не забывай что Windows тоже им принадлежит, ага
Согласны 0 из 3
05.09.2014 | 13:06 freawertyhm [49489]
и чем тут графика лучше...такая же мутная и карамельно-сиропная
Согласны 1 из 1
05.09.2014 | 13:33 Crowup [8456]
FelAndr
Crowup
FelAndr
Уплывают экзы от майков.
Осталось дождаться второй части фэйбл и будет просто круто!

Это и есть - экз майков (а не конкретной платформы - от майков). Он ни куда не уплывает от них. Почему бы им не повысить число проданных копий за счет Windows?..
Захотят, хоть на Windows Phone выпустят.

Мне кажется было понятно, что я имел ввиду бокс. Также я имел ввиду, что у бокса, как у 360 так и хуана, уплывают эксклюзивы, что делает эту\эти платформу почти бесполезной.

Да не, все понятно конечно. Просто, с точки зрения майкрасофта, ряд игр у них изначально не "железные" эксклюзивы и они их всегда кидали на Windows. С их точки зрения это не потеря, значит. И, по всей видимости, Fable не является у них сюстемсейллером, к тому же на закате той платформы, на которой оно вышло. Плюс к тому, в той же Америке, люди скорее будут на боксе в нее играть, а пк версия это уже больше для нас и ко, грубо говоря.

К тому же, это не сторонняя игра, сторонней студии, которая ушла от майков в свободное плавание, это сами же майки принимают такое решение. Значит знают что делают.
Согласны 0 из 0
05.09.2014 | 15:06 volchok [36104]
Crowup
FelAndr
Уплывают экзы от майков.
Осталось дождаться второй части фэйбл и будет просто круто!

Это и есть - экз майков (а не конкретной платформы - от майков). Он ни куда не уплывает от них. Почему бы им не повысить число проданных копий за счет Windows?..
Захотят, хоть на Windows Phone выпустят.

Наверное потому, что бокс в данном случаи потеряет в весе.
Хотя, я конечно очень рад, что Fable Anniversary на Пк появится. Вот бы реально еще и второй Fable вышел на пк)))
Согласны 0 из 0
05.09.2014 | 23:46 ganja69man.alex [211402]
Та самая Fable:The Lost Chapters на ПК и сейчас очень неплохо играется и без всяких Anniversary.
Согласны 0 из 0
06.09.2014 | 01:00 the7thglance [3477]
Я улыбаюсь когда пишут что игра с Xbox выходит на Windows и эксклюзивность уходит.
Ничего плохого тут нет. Вон Ryse и Dead Rising 3 выходят на ПК и меня владельца Xbox One это вообще не колышит. Даже, хорошо что больше людей поиграют в эти игры. Игры, ктстати, отличные.