IGROMANIA.RU
Registration
PCXONEPS4 Автор: Илья Логунов | 19:53 | 2014-09-25

United Front Games показала обновленную версию экшена Sleeping Dogs: Definitive Edition с улучшенной графикой и разрешением 1080р. Игра о полицейском под прикрытием, специально доработанная для консолей нового поколения, выйдет 10 октября на РС, PS4 и Xbox One. Помимо похорошевшей графики, Sleeping Dogs: Definitive Edition получит сразу все дополнения к оригинальной игре.

Напомним, в начале недели разработчики объявили о новом проекте — сетевом экшене Triad Wars, который будет распространяться по модели free-to-play.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 10
25.09.2014 | 20:14 iliy1988 [182777]
Портаните лучше Хэви Рэйн и Хэвенли Сворд
Согласны 4 из 4
25.09.2014 | 20:16 DEMOn7472 [65800]
Хоть не обозвали Remastered, как TLOU
Согласны 5 из 7
25.09.2014 | 20:48 MarkedOne52 [32008]
Вообще меня, как и всех, напрягает ситуация с чрезмерными перевыпусками прошлогодних игр для консолей... Но не в данном случае! Ещё когда только появлялись слухи о перевыпуске Sleeping Dogs, мне очень захотелось, чтобы они оказались правдой. Ведь с Tomb Raider, игрой, которая тоже была отличной, но не очень успешной по продажам, получилось при помощи перевыпуска получить-таки хорошую прибыль Правда, в основном всё было из-за шумихи и чрезвычайно жарких споров, где консольщики и пекашники тыкали друг другу в лицо скриншотами и роликами из игры, но этот графонистый скандал пошёл продажам игры на пользу, и очень бы хотелось, чтобы в случае с этой незаслуженно обделённой продажами игрой сложилась такая же ситуация. Пусть хотя бы так переокупится, она заслуживает больше почестей, но хотя бы так)
Согласны 0 из 0
25.09.2014 | 20:49 MarkedOne52 [32008]
DEMOn7472
Хоть не обозвали Remastered, как TLOU

Ну, обозвали Definitive Edition, как Tomb Raider, какая разница?) Это же просто эпитет)
Согласны 2 из 4
25.09.2014 | 21:03 zonabolik [207240]
Нах Она нужна ??? Уменя на компе на максимальных настройках точно такжэ выглидит ((( или фишка в чёмто другом ???
Согласны 5 из 5
25.09.2014 | 21:24 MarkedOne52 [32008]
zonabolik
Нах Она нужна ??? Уменя на компе на максимальных настройках точно такжэ выглидит ((( или фишка в чёмто другом ???

Да версии практически ничем не отличаются, просто это - вторая попытка заработать заслуженные деньги на отличной игре. Но, вроде, геймплей подправили - физику и управление)
Согласны 0 из 0
25.09.2014 | 22:01 XXX-3 [1912]
MarkedOne52
zonabolik
Нах Она нужна ??? Уменя на компе на максимальных настройках точно такжэ выглидит ((( или фишка в чёмто другом ???

Да версии практически ничем не отличаются, просто это - вторая попытка заработать заслуженные деньги на отличной игре. Но, вроде, геймплей подправили - физику и управление)
физику-баги, чуть чуть графонистее наверное(аль отимизированнее)
Согласны 0 из 0
25.09.2014 | 22:10 XXX-3 [1912]
оу 10 числа) вообще в СД не хватало трафика и народу на улице, пустынно очень было(для Китая), тут каются исправить это, что хорошо)там мультиплеера не было кстати?
Согласны 0 из 0
25.09.2014 | 22:33 BlaCKM00n333 [3535]
ну вот, опять эту жёлтую по магазинам катать...
Согласны 1 из 2
25.09.2014 | 23:24 Аронд [179865]
Здорово. Как раз хотел перепройти этот шедевр.