IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 09:56 | 2014-09-26

Bethesda опубликовала системные требования триллера The Evil Within, заставив многих владельцев РС задуматься об апгрейде.

Рекомендованная конфигурация включает 64-битные версии Windows 7 или Windows 8, процессор Intel Core i7, 4 ГБ RAM и видеокарту класса GeForce GTX 670 с 4 ГБ памяти. Но самый главный сюрприз — необходимость освободить как минимум 50 ГБ на жестком диске под установочные файлы. При этом после завершения установки The Evil Within будет занимать около 41 ГБ.

Напомним, The Evil Within поступит в продажу 14 октября на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 23
26.09.2014 | 10:02 Kote_Potaskun [279993]
Ввиду того что у 99% пекарей не запустится,ПК версия игры будет на одном уровне с Вотч Догс...
Согласны 33 из 34
26.09.2014 | 10:03 WhiteXTC [211217]
Оно визуально выглядет по нынешним меркам более чем уныло,откуда такие требования?
Согласны 12 из 14
26.09.2014 | 10:05 Drew_Uno [326026]
Потому что кривой движок Id tech 5. Собственно на выставках, жаловались что игра тормозит.
Согласны 10 из 11
26.09.2014 | 10:19 Toutsu [134634]
Знаете что самое интересное, я зашел на сайт магазина который продаёт комплектующие к ПК( довольно большой магазин с большим ассортиметом товара) и ввёл сортировку по объёму памяти в видео карте(4гб), и оказалось что у нас в городе есть только 2 карточки которые обладают 4гб памяти и обе gtx770(и стоят 15к). Сам являюсь счастливым обладателем r9270x с 2гб памяти на борту. В графике не увидел ничего такого супер крутого, просто криворукие програмисты не смогли нормально оптимизироват. Кстати насколько мне известно в консолях на видео стоит именно 2гб
Согласны 8 из 9
26.09.2014 | 10:21 WhiteXTC [211217]
Toutsu
Знаете что самое интересное, я зашел на сайт магазина который продаёт комплектующие к ПК( довольно большой магазин с большим ассортиметом товара) и ввёл сортировку по объёму памяти в видео карте(4гб), и оказалось что у нас в городе есть только 2 карточки которые обладают 4гб памяти и обе gtx770(и стоят 15к). Сам являюсь счастливым обладателем r9270x с 2гб памяти на борту. В графике не увидел ничего такого супер крутого, просто криворукие програмисты не смогли нормально оптимизироват. Кстати насколько мне известно в консолях на видео стоит именно 2гб

Как написано выше,все дело в кривом движке от Rage
Согласны 5 из 6
26.09.2014 | 10:28 Toutsu [134634]
WhiteXTC
Toutsu
Знаете что самое интересное, я зашел на сайт магазина который продаёт комплектующие к ПК( довольно большой магазин с большим ассортиметом товара) и ввёл сортировку по объёму памяти в видео карте(4гб), и оказалось что у нас в городе есть только 2 карточки которые обладают 4гб памяти и обе gtx770(и стоят 15к). Сам являюсь счастливым обладателем r9270x с 2гб памяти на борту. В графике не увидел ничего такого супер крутого, просто криворукие програмисты не смогли нормально оптимизироват. Кстати насколько мне известно в консолях на видео стоит именно 2гб

Как написано выше,все дело в кривом движке от Rage

Меня интересует другое... Где они нашли 670 с 4гб памяти на борту?...на другом сайте написали что типа минимальные системки тоже есть, но в них так же надо 4гб видео памяти
Согласны 13 из 14
26.09.2014 | 10:36 Crowup [8456]
В общем, судя по последним системкам разных игр, разработчики, по каким-то причинам, ПОЛОЖИЛИ БОЛТ на оптимизацию, а порой, учитывая, что процесс оптимизации за последние годы наработан до автоматизма, кажется, что делается - антиоптимизация. При чем, нарочно.
В чем причина? хз. Не хочется опускаться до теорий заговоров, учитывая, что, в данном случае, это контрпродуктивные меры.
Исправит ли положение DX12... сомневаюсь.
п.с. А потом будут говорить, что ПК рынок им не интересен, ввиду очень низких продаж.
Согласны 0 из 0
26.09.2014 | 10:38 Drew_Uno [326026]
Toutsu
WhiteXTC
Toutsu
Знаете что самое интересное, я зашел на сайт магазина который продаёт комплектующие к ПК( довольно большой магазин с большим ассортиметом товара) и ввёл сортировку по объёму памяти в видео карте(4гб), и оказалось что у нас в городе есть только 2 карточки которые обладают 4гб памяти и обе gtx770(и стоят 15к). Сам являюсь счастливым обладателем r9270x с 2гб памяти на борту. В графике не увидел ничего такого супер крутого, просто криворукие програмисты не смогли нормально оптимизироват. Кстати насколько мне известно в консолях на видео стоит именно 2гб

Как написано выше,все дело в кривом движке от Rage

Меня интересует другое... Где они нашли 670 с 4гб памяти на борту?...на другом сайте написали что типа минимальные системки тоже есть, но в них так же надо 4гб видео памяти

http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=97295
Мне тоже почему-то казалось, что 670 нет с 4 гб. Ан нет.
Согласны 1 из 1
26.09.2014 | 10:49 Falcor [325549]
Kote_Potaskun
Ввиду того что у 99% пекарей не запустится,ПК версия игры будет на одном уровне с Вотч Догс...

Это откуда у тебя такие сведения? Собираешь статистику по конфигурациям или колупал бета-версию?
Согласны 0 из 0
26.09.2014 | 10:52 angabanga [208026]
На старт поколения. Ортеньтровка на консоли. Научатьсч оптимизировать- сделают