IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 16:05 | 2014-10-02

Космический симулятор Star Citizen продолжает обновлять рекорды. Крис Робертс заявил, что проект, создаваемый на деньги пользователей, уже собрал невероятные $55 миллионов.

При этом Крис выступил с заявлением, поспешив развеять страхи тех, кто опасается неразумного расходования средств. Робертс заверил пользователей, что все вложенные в Star Citizen деньги идут исключительно на разработку, а не оседают в карманах Криса и его коллег.

Напомним, что изначально Крис Робертс хотел собрать на Kickstarter всего $500 тысяч, но в итоге план удалось перевыполнить в четыре раза. Однако это было лишь начало, ведь студия Cloud Imperium продолжила сбор средств на своем сайте и установила рекорд. 

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 6
02.10.2014 | 16:22 blaZe[R] [121802]
Ну да, ну да...
Согласны 3 из 12
02.10.2014 | 16:31 LivBoeree [204703]
стока времени идут сборы и разработка и ничего еще не была показано!!!в конечном итоге всех киданет или будут делать лет 7!!!
Согласны 13 из 19
02.10.2014 | 16:45 Bodyarm [107775]
LivBoeree
стока времени идут сборы и разработка и ничего еще не была показано!!!в конечном итоге всех киданет или будут делать лет 7!!!

Если не следишь за игрой,то это не значит, что ничего не было показано.
Поищи информацию в интернете - её навалом.
есть уже рабочие модули игровые, в которые люди играют
Согласны 4 из 4
02.10.2014 | 17:26 Strayder [167327]
Bodyarm
LivBoeree
стока времени идут сборы и разработка и ничего еще не была показано!!!в конечном итоге всех киданет или будут делать лет 7!!!

Если не следишь за игрой,то это не значит, что ничего не было показано.
Поищи информацию в интернете - её навалом.
есть уже рабочие модули игровые, в которые люди играют

Зачем объянять тому кому пофиг, если бы хотел то сам всё нашёл, благо в инете куча обзоров беты
Согласны 0 из 2
02.10.2014 | 17:34 Snoogins [119069]
А что если разработка закончится,а на счету останется лямов 10? Он их обратно что-ли вернёт? ))
Согласны 1 из 4
02.10.2014 | 17:39 NToS [150538]
Это бред какой-то. У ааа проектов бюджеты бывают меньше...
Согласны 0 из 1
02.10.2014 | 18:04 kdrow [339832]
А игра то где? Ах да забыл про тот бездарный билд который они выпустили что бы вы могли в игре походить по ангару и полетать на кораблике
Согласны 0 из 1
02.10.2014 | 18:11 WhiteXTC [211217]
Купил элиту и одновременно это.И вот в этом самом кроме засратого ангара ничего дельного не увидил.Создается ощущение что на выходе это будет самая обычная f2p сессионка
Согласны 6 из 7
02.10.2014 | 18:18 Fragman [2117]
Вы конечно пардоньте, но за это время и деньги они всего лишь сделали ПвП модуль и (о боже мой) ГОНКИ! А теперь вспомните что именно они обещали в игре! Какие нахрен гонки? Где фриплей? Где торговля? Где исследование галактики? Где хотя бы ПОДОБИЕ этого? Зато гоночки на спейсшипах запилил! Да охренеть просто!
"Ура, мы собрали 55 млн баксов! Теперь мы запили вам 3Д-модель кружки и модуль пасьянса-косынки!"
Согласны 2 из 2
02.10.2014 | 19:42 klop [75555]
WhiteXTC
Купил элиту и одновременно это.И вот в этом самом кроме засратого ангара ничего дельного не увидил.Создается ощущение что на выходе это будет самая обычная f2p сессионка

На заметку, Элита разрабатывалась на жалкие 5 лет больше.