IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 10:10 | 2014-10-24

Ubisoft рассказала о системных требованиях РС-версии Assassin's Creed: Unity, которые оказались ожидаемо высокими.

Например, для запуска игры потребуется процессор класса Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц или AMD FX-8350 4 ГГц, но если вы захотите не просто играть, но и получать удовольствие, то готовьте Intel Core i7-3770 3,4 ГГц. Рекомендуемая конфигурация также включает 8 ГБ оперативной памяти и видеокарту класса NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X с 3 ГБ памяти. Кроме того, придется освободить 50 ГБ на жестком диске.

Напомним, что Assassin's Creed: Unity выйдет Xbox One, PS4 и РС 11 ноября.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 44 из 47
24.10.2014 | 13:08 PruJner [7065]
Моя не любить оптимизировать, моя любить бабло OMNOM NOM NOM.
Согласны 21 из 27
24.10.2014 | 13:24 Ze-et [228074]
Мда, ну как обычно, оптимизировать они не любят я смотрю. А как круто в Алиен Изолейшен, даже на моем ноуте с ультра настройками играется, вот там я понимаю, оптимизация.
Согласны 10 из 13
24.10.2014 | 13:30 genarek [848]
зачем стараться, если твою поделку можно скачать за день до релиза? это нерентабельно и не стоит оптимизации. другое дело, если заносишь 60уе...
Согласны 18 из 18
24.10.2014 | 13:37 Crowup [8456]
Зачем они пытаются завалить игровой сегмент ПК, который только только расправил крылья (спаибо стиму, по большей части и добротной оптимизации почти всех хороших игр в последние лет 5-6)?
Хотят опять вынудить людей, минимум раз в год, обновлять железки? Вряд ли выйдет.
Согласны 5 из 10
24.10.2014 | 13:46 DEMOn7472 [65800]
Ze-et
Мда, ну как обычно, оптимизировать они не любят я смотрю. А как круто в Алиен Изолейшен, даже на моем ноуте с ультра настройками играется, вот там я понимаю, оптимизация.

Так там и тормозить особо нечему
Согласны 14 из 19
24.10.2014 | 13:47 ненавистник [89425]
Ze-et
вот там я понимаю, оптимизация.

ты бы лучше понял, чем коридор отличается от огромного открытого города.

Crowup
Зачем они пытаются завалить игровой сегмент ПК, который только только расправил крылья

кто пытается? Просто отреагировали на ваши крики о порезанной графике в Watch dogs. Вот вам теперь не порезанная - получите, распишитесь.
Согласны 4 из 4
24.10.2014 | 13:54 Makroidsfull [135220]
Блин надеюсь, при таких требованиях, графика будет соответствующей)))
Согласны 6 из 9
24.10.2014 | 13:58 Drew_Uno [326026]
Хоть мой пека и соответствует рекомендованным системным требованиям (даже чуть мощнее), но ну его нафиг. Ubisoft же гении оптимизации. Лучше переплачу и возьму на PS4. Хотя, я наверное поступлю умнее, дождусь релиза и скачаю не лицензию, чтобы посмотреть на производительность, а там уже видно будет, какую версию лучше покупать.
Согласны 4 из 7
24.10.2014 | 14:00 JIeN1N [157065]
Вот и думай теперь на чем лучше играть на ПК или консолях.... Собрать ПК за 50 т.р. без учета моника или купить консоль с телефизором за почти ту же сумму.
Согласны 15 из 18
24.10.2014 | 14:02 Solomon Kain [VK] [350379]
JIeN1N
Вот и думай теперь на чем лучше играть на ПК или консолях.... Собрать ПК за 50 т.р. без учета моника или купить консоль с телефизором за почти ту же сумму.

Ага , а потом платить за каждую игру которая стоит 2500 - 3000р и которая будет портироваться на пк?
Нет , уж спасибо .