IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Андрей Чаплюк | 19:13 | 2014-11-06

Студия CD Projekt RED готовит как минимум 16 дополнений для RPG The Witcher 3: Wild Hunt. И, что самое замечательное, все эти аддоны можно будет получить бесплатно.

Напомним, что The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу на РС и консолях нового поколения 24 февраля 2015 года. Уже на следующий день игра получит первый набор дополнительных материалов. Игрокам предложат новые варианты причесок и бород для Геральта, а также комплект доспехов для героя и его коня.

После этого каждую неделю студия будет выпускать по два набора дополнительных материалов. Аддоны включат как новые предметы, так и квесты.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 12 из 13
06.11.2014 | 19:24 [outsider] [146109]
Скин Геральта из первой части, заверните пожалуйста.
Согласны 8 из 8
06.11.2014 | 19:27 Leon [14049]
А будет борода как у Маркса?
Согласны 45 из 48
06.11.2014 | 19:38 Drew_Uno [326026]
Вот эта политика, которая заслуживает уважения. Другие разработчики, другой издатель, уже давно бы анонсировали всякие сизон пассы за тысячу рублей с их никчемными дополнениями. Но только не CD Projekt RED. Респект и уважуха короче.
Согласны 25 из 27
06.11.2014 | 19:42 Enian [52490]
Электроники, юбики, учитесь завлекать народ в свои игры! Вот как это СДпроджекты делают. А то понавыпускаете всяких непонятных доспехов по десятке $ за штуку...
Согласны 1 из 21
06.11.2014 | 19:47 kdrow [339832]
Enian
Электроники, юбики, учитесь завлекать народ в свои игры! Вот как это СДпроджекты делают. А то понавыпускаете всяких непонятных доспехов по десятке $ за штуку...

Ну да бесплатные дополнение как в PayDay 2, 1 маска и пистолетик, и то если ты в группу вступишь. А то что они выпускают под DLC одежду и лошадку, увольте за это и так бы никто не платил бы. А насчет бесплатное сюж. дополнение не расчитывайте.
Согласны 3 из 3
06.11.2014 | 19:50 LT. Rzhev [182310]
2 сюжетки, 3 костюма, 4 прически и…?
Согласны 3 из 6
06.11.2014 | 19:54 happydron [23010]
Enian
Электроники, юбики, учитесь завлекать народ в свои игры! Вот как это СДпроджекты делают. А то понавыпускаете всяких непонятных доспехов по десятке $ за штуку...

"Завлекать народ?! ХА! Только прибыль, только хардкор. А не будешь покупать игры у нас, жди каждую часть своего вонючего ведьмака по 5-7 лет." - Так бы ответил тебе глава или один из менеджеров активижона или еа. И что самое смешное, выручка у них все равно выше, чем у разработчиков ведьмака. Так что деньги и жадность как всегда побеждают, спасти игровую индустрию могут только массовые расстрелы.
Согласны 7 из 7
06.11.2014 | 19:56 broot21 [344052]
LT. Rzhev
2 сюжетки, 3 костюма, 4 прически и…?

И дюжина интимных причёсок. Ну не сказка ли?
Согласны 6 из 7
06.11.2014 | 20:08 grifon2040 [16435]
[outsider]
Скин Геральта из первой части, заверните пожалуйста.
Мне тоже нравился скин из первой части,эдакий потерянный тунеядец алкоголик))))
Согласны 2 из 36
06.11.2014 | 20:16 vorys [45251]
извините но. только хреновые игры так начинают издалека рекламировать. 2 часть вышла полным шлаком. вот что то мне кажется что рекламируют так не спроста.