IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 14:30 | 2014-11-10

BioWare запустила на платформе The Keep социальную игру Dragon Age: The Last Court. Доступ к ней могут получить все пользователи цифрового магазина Origin.

Dragon Age: The Last Court служит в качестве введения в Dragon Age: Inquisition (на иллюстрации) и связывает игру с предыдущей частью серии. В Dragon Age: The Last Court игрок правит своим небольшим государством, стараясь свести к минимуму опасности для его обитателей. Присутствуют в The Last Court и уже знакомые поклонникам серии персонажи.

Подробнее об игре читайте здесь.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 22
10.11.2014 | 15:31 Nerevarilo [223032]
Мне вот что интересно, Bioware вы правда считаете что кто то в странах типа России будет покупать это "добро" в нагрузку с Origin за 1.5к рублей?Протрите глаза, Ведьмак 3 стоит в 3(!!!) раза дешевле. А потом спрашивают, почему пиратство процветает.(ха)
Согласны 1 из 6
10.11.2014 | 16:18 Kpamoc [6642]
Nerevarilo
Мне вот что интересно, Bioware вы правда считаете что кто то в странах типа России будет покупать это "добро" в нагрузку с Origin за 1.5к рублей?Протрите глаза, Ведьмак 3 стоит в 3(!!!) раза дешевле. А потом спрашивают, почему пиратство процветает.(ха)

Во-первых, слово добро должно быть без кавычек.
А, во-вторых, я буду покупать это добро, но не в придачу с оригин, а для хуана.
Согласны 6 из 8
10.11.2014 | 16:36 Alecs [9132]
Nerevarilo
Мне вот что интересно, Bioware вы правда считаете что кто то в странах типа России будет покупать это "добро" в нагрузку с Origin за 1.5к рублей?Протрите глаза, Ведьмак 3 стоит в 3(!!!) раза дешевле. А потом спрашивают, почему пиратство процветает.(ха)

Ведьмак 3 выйдет в следующем году.В лучшем случае.
Согласны 5 из 8
10.11.2014 | 17:19 Xaira [192934]
Уже предзаказала, так что да, будут покупать и это добро.
Согласны 4 из 4
10.11.2014 | 17:35 wezz [170760]
Nerevarilo
Мне вот что интересно, Bioware вы правда считаете что кто то в странах типа России будет покупать это "добро" в нагрузку с Origin за 1.5к рублей?Протрите глаза, Ведьмак 3 стоит в 3(!!!) раза дешевле. А потом спрашивают, почему пиратство процветает.(ха)

Цены издатель устанавливает, а не разработчики. Ведьмака в свою очередь издают сами CD Project Red.
Согласны 4 из 5
10.11.2014 | 17:51 макс232341 [172146]
wezz
Nerevarilo
Мне вот что интересно, Bioware вы правда считаете что кто то в странах типа России будет покупать это "добро" в нагрузку с Origin за 1.5к рублей?Протрите глаза, Ведьмак 3 стоит в 3(!!!) раза дешевле. А потом спрашивают, почему пиратство процветает.(ха)

Цены издатель устанавливает, а не разработчики. Ведьмака в свою очередь издают сами CD Project Red.
а какая нам разница кто устанавливает?а никакой
Согласны 1 из 3
10.11.2014 | 18:11 Андрей Присекин [VK] [326217]
после 2ой части даже не подумаю покупать...хотя 1ую купил и не жалею
Согласны 2 из 2
10.11.2014 | 18:19 Муслим Есиев [VK] [300149]
Я тоже куплю это добро, сначала посмотрю как на ПК пойдет, если тормоза будут то возьму на ПС4
Согласны 0 из 0
10.11.2014 | 19:33 klop [75555]
Xaira
Уже предзаказала, так что да, будут покупать и это добро.

Аналогично
Согласны 1 из 1
10.11.2014 | 19:35 gueest [204788]
Nerevarilo
Мне вот что интересно, Bioware вы правда считаете что кто то в странах типа России будет покупать это "добро" в нагрузку с Origin за 1.5к рублей?Протрите глаза, Ведьмак 3 стоит в 3(!!!) раза дешевле. А потом спрашивают, почему пиратство процветает.(ха)

С таким курсом игры скоро по 2к стоить будут.